• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Алюминиевая проволока

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Видео мастер класс Кольцо с камнем из проволоки своими руками за 20 минут!
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию очень простой мастер класс, как сделать красивое и оригинальное кольцо с камнем из проволоки всего за 20 минут.Вам понадобиться минимум материалов и времени. Итак, нужна будет: проволоки алюминиевая толщиной 1,5 мм, около 30 см; проволока алюминиевая толщиной 1 мм, ...
Кольцо из проволоки своими руками
Svemi - авторские украшения
Подробный мастер класс как сделать кольцо из проволоки и камня своими руками.Детальное описание, как оплести камень неправильной формы и закрепить его в украшении.Как за довольно короткое время можно создать стильное и оригинальное украшение своими руками. Все, что вам понадобиться: проволока ...
Создаем праздничные аксессуары. «Корона и волшебная палочка» из проволоки
Лена Серёжкина
Видео мастер-класс помогает создать корону и волшебную палочку из алюминиевой проволоки и бусин. Это авторское видео и при копировании просьба указывать ссылку на автора — Лена Серёжкина. Примерные фото того, что должно получится. Это мой первый опыт создания видео мастер-класса, поэтому очень ...
Делаем девочку тролля методом сухого валяния
Алена
Сегодня разговор пойдет о главной героине известного мультика.Попросили сделать тролля-девочку, в качестве приза, после просмотра в кинотеатре.Итак, нам понадобятся : иглы для валяния, вначале толстые, потом средней толщины и тонкие; пастельные мелки; пластиковые глаза, ( здесь это будут зрачки ...
Мастер-класс по кольчужному плетению
KOLCHUGA.online
Для работы нам понадобятся: - проволока (у меня алюминиевая с цветным покрытием, толщина 1 мм); - спица, круглая ручка/карандаш или что-то еще, на что можно намотать проволоку :); - бокорезы; - длинногубцы. Откусываем бокорезами кусок проволоки. Берем спицу (карандаш, ручку) и наматываем ...
Учимся набивать куклу-тильду синтепоном
Наталья Привалова
Делюсь с вами, уважаемые коллеги по цеху, своей находкой. В процессе долгих мучений, набивая тильдочку, я размышляла о том, как бы упростить этот процесс и получить в итоге красиво и ровно набитую куколку. Вот к чему я пришла. Здесь так же, как и во всем, нужен опыт, набив одну-две куколки, вы его ...
Подставка для серег
Подставка для серег
Подставка для серег
Виктория Высовень
Доброго времени суток:) хочу представить Вам небольшой (и надеюсь полезный) МК В главной роли - подставочка для сережек.   Очень уж мне захотелось фотографировать свои бисерные серьги на специальной красивой подставочке... поднадоели уже в этой роли бокалы :) и захотелось, конечно же, прямо сегодня ...
Заушный кафф "Перо Жар-птицы"
Евгения Баранова
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу представить вашему вниманию свой новый мастер-класс. Создаём заушный кафф «Перо Жар-птицы»! Для него нам понадобится: Проволока 1 мм (я использовала алюминиевую, фирмы «Гамма», серебряного цвета); Проволока 0,3 мм (у меня медная, так же фирмы «Гамма», ...
Делаем кафф из проволоки в виде ноты
TWIGGI LIGHT
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать кафф в виде нотки. Он очень простой, займет у вас не больше 10 минут:)     1. Нам понадобится:-проволока диаметром 0.8-1мм, у меня это медный провод 0.8мм-круглогубцы-бокорезы-линейка2. На конце проволоки делаем завиток3. Загибаем отрезок примерно ...
Мастер-класс по созданию каффа "Sky"
TWIGGI LIGHT
Здравствуйте, уважаемые посетители Ярмарки Мастеров!!! Сегодня я поделюсь с Вамт моим мастер-классом по созданию несложного каффа, у которого может быть миллион различных вариаций в зависимости от материалов и полета Вашей фантазии:)     1. Для создания невесомого изящного каффа нам понадобится:- ...