• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом айсинг

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Расписываем имбирный пряник для подарка учителю
Пряничная жизнь (Ирина)
День знаний — первое сентября или День учителя — отличный повод порадовать педагога приятным подарком. Хочется подарить преподавателю что-нибудь запоминающееся, оригинальное, необычное? Тогда давайте вместе готовить и расписывать вкусный, ароматный, мягкий и нарядный имбирный пряник. В своём прошлом ...
Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника
Аля
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Расписные пряники от Татьяны
Давно не добавляла новые мастер-классы по росписи пряников, буду исправляться:) Сегодня я покажу, как расписать красивое пряничное сердце белковой глазурью. В этот раз будем использовать дополнительно трафарет и аэрограф. В результате получится нарядный пряник, который можно подарить по любому ...
Создаем пряничную колыбель
Юлия Чернакова izdaleka
Недавно делала подруге на рождение малышки такой сувенир. Было время сфотографировать. Потом наполнила пряниками и конфетами. На силиконовом коврике, на котором будем печь, раскатываем пряничное тесто в пласт толщиной 4 мм. Мне в этом помогают четыре линейки в качестве ограничителей толщины (по две ...
Украшение на торт
Украшение на торт
Украшение на торт
Afrothita
В своем мастер-классе хочу рассказать,как можно довольно просто украсить торт для ребенка,частью такого декора станет куколка-девочка. Я работе использую айсинг.Но так же можно все тоже самое делать и из мастики.  Итак начнем.В небольшую форму ложечкой или лопаткой кладу немного айсинга,с куриное ...
Торт "Губка Боб Квадратные штаны"
"Вкусная идея" (Vkusnaya-idea)
  Добрый день, дорогие товарищи! Хочу поделиться, как можно своими руками сделать весёлый торт для ребёнка! У моего сына один из любимых персонажей - Губка Боб Квадратные штаны, из одноимённого мультика. Скажу сразу, я ни разу не художник, рисовать и лепить нигде не училась, дизайн торта я нашла в ...