• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом замедлитель акрила

Найдено 4 публикации с этим материалом

Миниатюрные котики: лепим из бархатного пластика
Smoloko
Нам понадобится:    Легкая самоотвердевающая полимерная глина («бархатный пластик» или «воздушный») ~20 граммов, объемом примерно со спичечный коробок. Медная проволока, можно использовать кабель для подключения интернета. Очищать от оболочки необязательно. Фольга для запекания, или из-под ...
Мастер-класс "Новые старые досочки"
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой
Я, честно, не могу понять, как пришла эта идея, но так бывает... вдруг вместо того, чтобы идти спать, хватаешь заготовку и делаешь. Делаешь, как будто тебя кто-то ведет. И нет никаких сомнений, что все получится. Могу сказать, что эта техника имитации старых досок работает, я уже видела две ...
Рисуем лимонное дерево
Рисуем лимонное дерево
Рисуем лимонное дерево
Елена Вильховская
Предлагаю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по живописи от моего мужа Дениса Науменко.  Материалы: холст грунтованный 40х50 см; краски акриловые "Ладога", основные цвета: - охра светлая; - умбра жженая; - умбра натуральная; - сиена натуральная; - синяя; - жёлтая тёмная; - жёлтая ...
Как легко и просто "нарисовать" ажурное кружево на поверхности
Лебедева Наталья
В этом мастер-классе я хотела показать как легко и просто «нарисовать» лежащую на поверхности кружевную салфетку. Для примера я взяла самый простой вариант — кружево на плоской поверхности, но можно пойти дальше и легко имитировать например свисающее с края кружево.Будем создавать вот такую ...