• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ножовка

Найдено 59 публикаций с этим материалом

Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и  доработка основания – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 3. Работа с подстольем, второе склеивание и доработка основания
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. В этой части произведем усиление склеенного в предыдущей части узла соединения.Усиление будем производить тремя деревянными нагелями из лиственницы сибирской диаметром 14 мм. на клею.Фиксируем струбцинами наше подстолье. И высверливаем с помощью перфоратора ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 1. Заготовки для элементов стола
Кап
Давно не занимался публикацией своих мастер-классов. Сегодня решил возобновить эту работу. В марте этого года, при заготовке кленового сока, нашел в лесу вот такую сухостойную ель. Судя по ее виду, давным-давно, у нее была отломана верхушка и ветви стали расти вот таким необычным образом. У меня ...
Делаем колодки обувные. Столярный способ
Делаем колодки обувные. Столярный способ – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колодки обувные. Столярный способ
SHOP OF MASTERS
Показываю, как я делаю колодки своими руками по эскизам заказчиков. Итак, первоначально прошу обвести каждую ступню на клетчатой бумаге. Именно с такого листка очень просто перенести без погрешности первую плоскость на твердый шаблон. Что показано на 1 фото. Дальше на фанере или куске ДСП вырезаю ...
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Делаем органайзер для канцелярии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я покажу как можно сделать такие милые карандашницы. Думаю вашим близким будет приятно получить в подарок такой уютный и функциональный домик. В процессе изготовления мне понадобилось: Материалы: бруски; основа для домика; краска акриловая; морилка; свеча парафиновая; мелкие гвозди; ...
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную лампу из грифа от гитары
Сергей Баранов
Хочу поделиться своей первой работой по изготовлению декоративной лампы, а точнее результатом, так как сама по себе работа не сложная. Идея была почерпнута из интернета и предполагается как подарок человеку, увлекающемуся игре на гитаре. В качестве ножки лампы был взят гриф от старой гитары, ...
Сундучок своими руками
Сундучок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сундучок своими руками
мастерская интерьера
Месяц назад делала с сыном, вот такой сундучок. Он получился вместительный, не дорогой, что для многих актуально и красивый. Вырезали и собирали сундучок сами, Макс пилил, а декорировали вместе.  Хочу поделиться с вами этим видео, возможно кто-то захочет повторить со своими детьми нечто ...
Подставка для кухни из пластиковых бутылок: видео мастер-класс
Подставка для кухни из пластиковых бутылок: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для кухни из пластиковых бутылок: видео мастер-класс
Павел
Практичная идея из пластиковых бутылок для кухни. Это подставка для ложек, вилок и другого. Пластиковые бутылки — это отличный материал для творчества. Из пластиковых бутылок своими руками можно сделать много интересных поделок. Сделайте для кухни такую подставку, которая очень устойчива, простая в ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...
Делаем поднос из дерева своими руками
Делаем поднос из дерева своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем поднос из дерева своими руками
Bright Create
Деревянный поднос — это довольно универсальная вещь: она будет одинаково хорошо смотреться, как в вашем интерьере, так и на фото в социальных сетях. А сделать его своими руками не так и сложно, как кажется. Понадобится минимум инструментов, несколько досок, четыре кусочка бруска и немного вашего ...
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу в скандинавском стиле
Bright Create
Спасибо, P...(любимый сайт по дизайну), за то, что постоянно предлагаешь скандинавские интерьеры. В одном таком стильном скандинавском лофте я и увидела лампу треногу и захотела сделать ее своими руками. Собственно, такая простая предыстория, однако, есть одно существенное НО. Я решила в данном ...
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: колодка для растяжения обуви своими руками
Андрей
Колодка для растяжения обуви своими руками. Часто возникает ситуация, когда такая колодка просто необходима. Например, вы серьезно намочили свою кожаную обувь и после высыхания она уселась и давит. Или вы занимаетесь валянием обуви, и при примерке оказалось, что валянок или тапочек уже мал. Вот ...
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория»
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория»
Соломенная шляпка
Это моя первая публикация и я немножко волнуюсь перед выступлением :) Пожалуйста, не судите строго если что не так. Изготовление работ из соломы очень увлекательный и трудоемкий процесс. Создание такой работы требует много времени и мастерства, но хочу сказать, что много лет назад я тоже ничего не ...