• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Газетные трубочки

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Ваза из газетных трубочек своими руками: видео мастер-класс
elen-mavka
Интерьерное украшение или кашпо для цветов из газетных трубочек (бумажной лозы) с элементами декупажа.
Мастер-класс: создаем ботинки из газетных трубочек
elen-mavka
Ботинок из бумажной лозы или газетных трубочек. Замечательное кашпо для цветов или интерьерное украшение. Изделие покрывалось акриловой краской и лаком после плетения, трубочки не прокрашивались.
Горшок для топиария в виде бочонка из газетных трубочек
elen-mavka
Бумажная лоза (газетные трубочки) — прекрасный материал не только для плетения корзинок и коробок. У каждого мастера в процессе работы остаются какие то обрезки, выбраковка, трубочки, которые так или иначе не пошли в дело, вот именно из них и можно создавать прекрасные горшки-бочонки для топиария, и ...
Видео мастер-класс: как сплести лапти из газет
Веб-студия рукоделия
В этом видео я постаралась подробно рассказать о процессе плетения лаптей из газетных трубочек. Надеюсь, мое видео будет кому-то полезным.
Мастерим из подручных материалов избушку Бабы Яги
Ирина Шадрина
  Каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребенку в садике или школе задавали принести поделку на ту или иную тему. Сегодня я хочу предложить сделать избушку из подручных материалов, которые есть  дома практически у каждого из нас :) Эту избушку можно мастерить вместе с ...
Плетем колясочку для кукол из бумажной лозы
Игрушки от Катюшки
Приглашаю вас на мой мастер класс по плетению маленькой коляски для кукол. Времени и материалов потребуется совсем немного, самое главное желание и хорошое настроение. Для создания такой колясочки потребуются следующие материалы: газетные трубочки (как их делать можно посмотреть в интернете); ...
Мастерим новогодний венок из газетных трубочек. Видео мастер-класс
Карина
Как я и обещала в прошлых выпусках — в этот раз мы поговорим о спиральном плетении.Вы наверняка уже видели много мастер-класов на эту тему. Но я надеюсь, что у мня получится раскрыть  некоторые секреты и     нюансы в этом виде плетения. Готовим основу под венок :  
Делаем звезды и ёлочку и газетных трубочек
Оксана
Спешу поделиться с вами еще одним способом изготовления ёлочки своими руками. Я буду делать простую, но очень эффектную ёлочку из газетных трубочек. На том, как делать газетные трубочки я останавливаться не буду, если не знаете, то здесь, на Ярмарке Мастеров, есть отдельные замечательные мастер- ...
Делаем венок к Новому году
Плетеные шкатулки от Анны
Предлагаю вам создать новогоднее украшение из газетных трубочек — веночек. Отличный подарок на Новый год, красивый предмет интерьера, а быть может, даже украшение на елку. Если вы не знаете что смастерить в школу или садик — этот мастер-класс для вас, так как сделать венок будет предельно просто. А ...
Делаем елочку из газетных трубочек
Montpensier
Не за горами Новый год, поэтому решила поделиться с вами мастер-классом Новогодней ёлочки! Для её изготовления нам понадобится: Газеты. Канцелярский нож. Клей ПВА. Тонкая, длинная спица 2мм. Картон. Для декора: Краска-спрей. Макароны. Мишура. Бусы. Гирлянда. Ну, или что ваша фантазия пожелает ...
Создаем сладкую композицию
Инна_Рукодельник
Делала для мамы такой подарок :) Очень захотелось ей подарить что-то особенное!  
Осваиваем азы плетения. Часть вторая
Все для души от Лилии
Надеюсь, все вышеизложенные шаги были понятны и выполнены. Продолжаем нашу работу. Напомню, что именно мы используем в нашей работе: любая достаточно крепкая коробка, которую мы будем оплетать (это может быть пластиковая форма или даже кастрюля из вашей кухни и т.д. и т.п.); непосредственно сами ...