Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Газетные трубочки

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Интерьерное украшение или кашпо для цветов из газетных трубочек (бумажной лозы) с элементами декупажа.
Ботинок из бумажной лозы или газетных трубочек. Замечательное кашпо для цветов или интерьерное украшение. Изделие покрывалось акриловой краской и лаком после плетения, трубочки не прокрашивались.
Бумажная лоза (газетные трубочки) — прекрасный материал не только для плетения корзинок и коробок. У каждого мастера в процессе работы остаются какие то обрезки, выбраковка, трубочки, которые так или иначе не пошли в дело, вот именно из них и можно создавать прекрасные горшки-бочонки для топиария, и ...
В этом видео я постаралась подробно рассказать о процессе плетения лаптей из газетных трубочек. Надеюсь, мое видео будет кому-то полезным.
  Каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребенку в садике или школе задавали принести поделку на ту или иную тему. Сегодня я хочу предложить сделать избушку из подручных материалов, которые есть  дома практически у каждого из нас :) Эту избушку можно мастерить вместе с ...
Приглашаю вас на мой мастер класс по плетению маленькой коляски для кукол. Времени и материалов потребуется совсем немного, самое главное желание и хорошое настроение. Для создания такой колясочки потребуются следующие материалы: газетные трубочки (как их делать можно посмотреть в интернете); ...
Как я и обещала в прошлых выпусках — в этот раз мы поговорим о спиральном плетении.Вы наверняка уже видели много мастер-класов на эту тему. Но я надеюсь, что у мня получится раскрыть  некоторые секреты и     нюансы в этом виде плетения. Готовим основу под венок :  
Спешу поделиться с вами еще одним способом изготовления ёлочки своими руками. Я буду делать простую, но очень эффектную ёлочку из газетных трубочек. На том, как делать газетные трубочки я останавливаться не буду, если не знаете, то здесь, на Ярмарке Мастеров, есть отдельные замечательные мастер- ...
Предлагаю вам создать новогоднее украшение из газетных трубочек — веночек. Отличный подарок на Новый год, красивый предмет интерьера, а быть может, даже украшение на елку. Если вы не знаете что смастерить в школу или садик — этот мастер-класс для вас, так как сделать венок будет предельно просто. А ...
Не за горами Новый год, поэтому решила поделиться с вами мастер-классом Новогодней ёлочки! Для её изготовления нам понадобится: Газеты. Канцелярский нож. Клей ПВА. Тонкая, длинная спица 2мм. Картон. Для декора: Краска-спрей. Макароны. Мишура. Бусы. Гирлянда. Ну, или что ваша фантазия пожелает ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз