• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом штифты

Найдено 74 публикации с этим материалом

Новые
Создаем ключицу в морском стиле
Создаем ключицу в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключицу в морском стиле

Создаем ключицу в морском стиле
Ева К.
Сегодня я делюсь с вами идеей создания ключницы в морском стиле. Я решила за основу взять спокойную цветовую гамму, но вы можете добавить красок в свою работу. К примеру оформив спасательные круги в красно-белой гамме или сине-белой расцветке. Все зависит от вашей фантазии и вкусовых предпочтений. ...
Создаем ключницу в стиле Фармхаус
Создаем ключницу в стиле Фармхаус – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключницу в стиле Фармхаус

Создаем ключницу в стиле Фармхаус
Ева К.
Я решила поделиться идеей на тему того, как сделать ключницу в стиле Фарм хаус. В последнее время меня привлекает это душевный стиль с нотками состаренности. И когда я задумала сделать ключницу я точно знала, что буду оформлять ее именно в данном стилевом направлении. Ну а сама идея - старая улица с ...
Объемный браслет «Микс»
Объемный браслет  «Микс» – статья о рукоделии и творчестве

Объемный браслет «Микс»

Объемный браслет «Микс»
Ирина Синяткина bizhubon
Очень эффектный необычный браслетик на резинке с использованием разнообразных бусин и ткани. Ткань и бусины могут быть одного цвета, а можно сделать яркий пёстрый микс.Время изготовления -- около 2 часов.1. Сначала подготовим текстильные элементы. Вырезаем из ткани небольшие квадраты (примерно 4х4см ...
Делаем новогоднюю гирлянду с флажками
Делаем новогоднюю гирлянду с флажками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю гирлянду с флажками

Делаем новогоднюю гирлянду с флажками
Ева К.
Как же быстро летит время, еще немного и в свои законные права вступит зима, а там и до Нового года останется времени — всего ничего! В общем нужно поторопиться с созданием декора, и сегодня я хочу показать, как можно сделать новогоднюю гирлянду с флажками. Такую можно повесить на ёлочку, закрепить ...
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины

Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Анастасия Косенчук. Душевные игрушки
Сегодня предлагаю создать миниатюрную реалистичную скрипку из запекаемой полимерной глины (хотя вы можете использовать и другую пластику, с которой привыкли работать). Итак, поехали творить. Для такой мини-скрипочки нам понадобятся: запекаемая полимерная глина коричневого, черного и телесного ...
Делаем серьги в форме сердца своими руками
Делаем серьги в форме сердца своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги в форме сердца своими руками

Делаем серьги в форме сердца своими руками
Art Lyubava
Данные серьги делала по типу брошек. На фетр перевела шаблон, вырезанный из картона. Затем, канителью обшила по контуру. Сразу за канителью, пришила стразовую цепь по форме. Оставшуюся часть заполнила сначала крупными бусинами, затем помельче. А мелкие пустые пробелы заполнила японским бисером.Все ...
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги-кисти из бисера своими руками

Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе покажу, как сделать серьги-кисти из бисера, быстро и просто.Для этого мне понадобилось:- бисер (двух цветов)- бусины (2 шт, под цвет из одного из цветов бисера)- мононить- швензы- концевики- штифты- соединительные колечки- маленький кусочек фетра- клейА что делать со всеми этими ...
Создаем серьги-грозди своими руками
Создаем серьги-грозди своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги-грозди своими руками

Создаем серьги-грозди своими руками
Art Lyubava
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать серьги-грозди своими руками.Для данных серег мне понадобилось:16 бусин по 8мм;12 бусин по 6мм;12 бусин по 4 мм;2 бусины по 3 мм;бисер серебристый;цепь по 7 см (2 отрезка);штифты 42 шт (под каждую бусину);соединительные кольца 6 шт;швензы 1 пара.Первый ...
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве

Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут

Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Art Lyubava
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут. Наверное такие украшения уже не актуальны, но я не особо слежу за трендами, а просто делаю то, что приносит мне удовольствие. Ведь в этом и есть смысл творчества? :) Для создания этого колье мне понадобилось: ювелирная сетка; 2 концевика; 2 штифта; ...
Создаем броши «Зонтики» из бисера
Создаем броши  «Зонтики»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем броши «Зонтики» из бисера

Создаем броши «Зонтики» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию осенних брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде интересных зонтиков. Мастер-класс состоит из двух частей. Для вышивания брошек будем использовать канитель, стразы в оправе, бусинки, пайетки и бисер. Канитель пришиваем по контуру техникой ...
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»

Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Wildflower Art. (Аурелия Дрихель)
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
Плетём из бисера брошь «Жучок»
Плетём из бисера брошь «Жучок» – статья о рукоделии и творчестве

Плетём из бисера брошь «Жучок»

Плетём из бисера брошь «Жучок»
Ирина
Жучок маленький, но симпатичный, размером до 4 см. Плетение занимает около 5 часов.  Материалы для работы: Камень или кабошон Жемчуг, можно бусину Бисер № 11, 15, 7 Штифты 8 шт. Фетр Кожа или кожзам Застёжка-основа для броши Иглы для бисероплетения Нить капроновая Клей-момент Кристалл Картон ...