Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пчелиный воск

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Надо сказать, что процесс создания свечей не только приятный и познавательный, но для меня еще и медитативный. Судя по описаниям, свечи, которыми пользовались люди в средние века исключал любые примеси (да и зачем? Всё было проще), беря за основу только пчелиный воск и хлопковую нить (для фитиля). ...
Есть у Володьки машина под названием Chrysler Pacifica. Ох и бесовское отродье это чудо инженеров заморских. Но Володьке нравиться очень :) Поему приходится чинить его самостоятельно, так как на СТО к ней подходить бояться, а если и соглашаются, то ценник называют совершенно неприличный. И давича ...
Несмотря на то, что сей праздник бесовской из стран заграничных на земли русские попал, его радостно все отмечают и подарки друг другу дарят :) В принципе народу нашему вообще-то можно все на свете праздники привить, окромя тех в которые выпить нельзя, да и то мы их переиначим и бухать в этот день ...
Этот мастер-класс рассчитан на новичков, которые хотят попробовать себя в кожевенном ремесле или просто сделать что-то своими руками.  Надеюсь, что все материалы уместятся в одну часть, ежели нет, то заранее извиняюсь.   Я постараюсь донести до вас все нюансы по конкретному изделию, чтобы у любого ...
За все свои... не так уж и много, но и немало лет жизни у меня было всего лишь пара кошельков, моментом приходивших в негодность, а до этого славного момента жутко меня раздражавших: то купюры помнутся, то молнию заест в самый неподходящий момент, то кармашки для карт порвутся. Проблему с молнией я ...
Сегодня я хочу показать, как можно изготовить достаточно простой мужской портмоне для любителей минимализма. Итак, начнем... Любое издели начинается с выкройки, выкройку можно сделать на плотном картоне 0.5 мм. Прикладываем выкройку на материал (кожу) и вырезаем все детали. Две детали кошелька ( ...
Наглядный пошаговый процесс изготовления кожаной фляги Определяемся с формой сосуда.Вырезаем из кожи детали (я использую кожу растительного дубления толщиной 3-3,2мм). Поскольку кожа по-разному тянется на различных топографических участках, желательно сориентировать детали в одном направлении (чтобы ...
Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я изготавливаю торцевые разделочные доски. Процесс не быстрый, но крайне увлекательный. Начинать нужно с подбора материала для доски. Варианты тут могут быть разные, главное — материал должен быть сухой. Естественно, разделочная  доска должна быть прочная и ...
Каждая девушка обладает уникальной формой и объемом губ, это своего рода визитная карточка внешности, женственности, это сладкая изюминка, дополняющая целый кекс! :) Наши губы нуждаются в уходе, в прохладное время года, в мороз и весеннее время года, когда наступает самый пик нехватки витаминов. ...
Воск для ногтей — простое в приготовление средство, которое поможет в решении многих проблем. Он укрепляет ногтевую пластину, защищает ее от вредных внешних воздействий, придает ногтям блеск, смягчает кутикулу, помогает при расслаивании ногтей, стимулирует их рост. Процесс приготовления воска для ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз