Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом машинная строчка

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В конце каждого года я перерабатываю остатки фетра.  После раскроя фетра у меня образовывается 2 мешка: один с большими кусочками и один с маленькими. Выбросить жалко, поэтому я сшиваю маленькие кусочки в одну большую пластину, красивой отделочной строчкой с яркозапралвленной ниткой  и крою из них ...
Мой первый мастер-класс для меня — это прыжок с трамплина. Высоко, страшно, непонятно, чем закончится. Думаю, что Америки не открыла. Хочу поделиться некоторыми моментами в деле превращения платья в топ по причине малого размера. Расстаться с платьем не могу из-за благоговения перед тканью — лен. К ...
Я покажу вам, как сшить сумочку для тедди-игрушки :) Безумно приятно и удобно в таком мешочке путешествовать с любимой игрушкой :) Малыши будут защищены от внешних трений, воздействий :) Будут в целости и сохранности! А что еще нужно? Нам понадобится: хлопковая ткань двух цветов, кусочки кружева, и ...
Пинетки, они же топотушки, они же черевички, они же ботиночки…. Моему идейному вдохновителю и главному помогатору уже 9 месяцев и он решил, что пора ходить! Топать в ортопедических сандалиях не желает — ножка еще не доросла до имеющихся, а полы скользкие (линолеум), да к тому же зимними вечерами ...
      Что имею? Две заготовочки-боди из переплетного картона 2 мм, ткань. Ткань складываю пополам лицевыми сторонами внутрь. Кладу сверху заготовочку и обвожу ее на ткань. Отступаю при этом (обязательно!) 2 мм от края самой заготовочки. Для чего 2 мм? Это я учитываю толщину картонной заготовки —  ...
Оригинальная модификация зимнего шарфа-трубы позволяет использовать его в качестве шарфа или маски на лицо. Такой шарф изготовлен из мягкого флиса в виде трубы. И я вам расскажу, как можно сшить его за 30 минут.               Нам понадобится две детали из флиса (у меня это серого и черного цвета ...
Попробуем сделать интерьерную композицию для малыша вместо надоевших фоторамок? Согласно индейской легенде, ловец снов, подвешенный над кроватью, задерживает плохие сны, а хорошие, наоборот, пропускает. Мы сделаем интерьерный ловец снов, который станет украшением детской комнаты.           Для ...
Несложный видеоурок о том, как я создаю страничку размером 8,5х11 дюймов (22х28 см).
Мой мастер-класс по пришиванию подклада к пиджаку и другим изделиям с подкладами для тех, кто впервые сталкивается с этим на первый взгляд сложным процессом. Например я, сшив несколько изделий с подкладами, только с опытом поняла как вшить подклад так, чтобы не было видно швов, и главное я долго не ...
Приготовила для вас мастер-класс в картинках о том, как сшить шаровары на кокетке. Это могут быть как летние штанишки для повседневной носки, так и элемент сценического костюма для танцев в стиле трайбл или бельденс.Если какой-то из расчетов вам непонятен, спросите меня в личном сообщении -я объясню ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз