• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом скрап украшения

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап альбома. Первый разворот
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Рада представить вам первое видео из запланированного цикла, в котором буду подробно показывать и рассказывать, как сделать бюджетный, но при этом добротный и интересный детский скрап альбом. В данном видео показываю первый разворот. Для работы нам понадобится: - скрап бумага; - скрап высечки, ...
Видео мастер-класс: открытка необычной формы
Ariadne's thread
Скоро Новый год, время чудес и ожидания чего-то нового. Но для большинства из нас, это время воспоминаний, когда особый трепет вызывают старинные вещи. Мы достаём старые ёлочные игрушки, и не решаемся выбросить давно поблёкшую мишуру или порванную гирлянду с флажками, потому что это память, и снова, ...
Делаем новогоднюю открытку-шейкер с ёлочным шаром: видео мастер-класс
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год всё ближе, и уже давно пора готовить красивые открытки с душевными пожеланиями для самых любимых людей. Приглашаю посмотреть небольшой видео мастер-класс о том, как просто сделать необычную открытку с шаром и капелькой чуда в нём :)
Творческое преображение картонной упаковки: делаем пасхальную подставку для яиц
PaperAndCo
Подготовка к пасхальной трапезе и сервировка праздничного стола будет вдойне приятней, если подойти к этому делу творчески и с фантазией! У хорошей хозяйки все идет в дело. Даже неприглядная серая упаковка из-под яиц в умелых руках превращается в яркую оригинальную подставку. Такая подставочка ...
Видео мастер-класс: обложка на паспорт на тему путешествий
Сегодня приглашаю вас посмотреть мой новый видео мастер-класс, в котором я покажу, как делаю обложку на паспорт.  Для работы нам понадобится: скрап бумага; прозрачная обложка (ПВХ) на паспорт; клей «Момент»; швейная машинка (не обязательно); скрап украшения.     Приятного просмотра!
Видео мастер-класс: страничка для детского фотоальбома с секретом
Дорогие друзья! С большим удовольствием хочу поделиться с вами своим мастер классом по детскому фотоальбому. В этом видео расскажу и покажу, как я делаю страничку для скрап альбома с секретиком. Приятного просмотра! Для работы нам понадобится: - скрап бумага; - брадсы; - чипборды; - карточки, ...
Видео мастер-класс: тедди-открытка с вышитым элементом
Приглашаю вас посмотреть мой мастер-класс по изготовлению открытки ручной работы. Нам понадобится: - основа для открытки;  - скрап бумага; - мешковина + нитки; - бумага тишью; - кружево, элементы кружевных салфеток и другие элементы для украшения; - вощеный шнур; - пуговицы; - разные декоративные ...
Мастерим симпатичный настольный календарик
Mi-Mi Toys
Ну вот, уже совсем скоро Новый 2016 год и каждый из нас задумывается, что же подарить? Предлагаю вам очень простой и малозатратный мастер-класс по созданию очень даже симпатичного настольного календарика. Календарик получается очень ярким и нарядным, оригинальным и необычным :) А самое главное, что ...
Видео мастер-класс по созданию мягкой елочной игрушки звездочки
Предлагаю вам мастер-класс по созданию новогодней игрушки звездочки.  Для работы нам понадобится: - небеленый лен (мешковина или другая ткань); - кружево; - бумажные розочки; - шпагат; - рафия, вощеный шнур или ленты; - любой декор на ваше усмотрение; - швейная машинка (желательно). Приятного ...
Делаем мягкую папочку для подарочной карты
Funny Owl
Сегодня хочу показать один из вариантов упаковки подарка (в частности, подарочной карты или денежной купюры). Мастер-класс совсем несложный, особенно для людей, знакомых с изготовлением блокнотов. Потому что некоторые моменты изготовления папки и блокнота схожи. На мой взляд, такая папка куда лучше ...
Делаем "Кораблик Любви" с сюрпризом
CreativeTime!
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать из плотной бумаги "Кораблик Любви". Отсканировать шаблоны мне, к большому сожалению, не удалось, поэтому примерные размеры можно посмотреть по разметке на коврике (1 клеточка равна 1 см). Итак, нам понадобятся: - акварельная бумага (можно брать ...
Делаем блокнот для записей и фотографий
Яна (HomelyGifts)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию авторского блокнота для пожеланий и фотографий в бохо-стиле. Такой блокнот-дневник сможет долгие годы хранить самые ценные пожелания, записи и фотографии ярких моментов. Материалы, которые нам потребуются для работы: картон художественный; бумага ...