Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом скрап украшения

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Рада представить вам первое видео из запланированного цикла, в котором буду подробно показывать и рассказывать, как сделать бюджетный, но при этом добротный и интересный детский скрап альбом. В данном видео показываю первый разворот. Для работы нам понадобится: - скрап бумага; - скрап высечки, ...
Скоро Новый год, время чудес и ожидания чего-то нового. Но для большинства из нас, это время воспоминаний, когда особый трепет вызывают старинные вещи. Мы достаём старые ёлочные игрушки, и не решаемся выбросить давно поблёкшую мишуру или порванную гирлянду с флажками, потому что это память, и снова, ...
Новый Год всё ближе, и уже давно пора готовить красивые открытки с душевными пожеланиями для самых любимых людей. Приглашаю посмотреть небольшой видео мастер-класс о том, как просто сделать необычную открытку с шаром и капелькой чуда в нём :)
Подготовка к пасхальной трапезе и сервировка праздничного стола будет вдойне приятней, если подойти к этому делу творчески и с фантазией! У хорошей хозяйки все идет в дело. Даже неприглядная серая упаковка из-под яиц в умелых руках превращается в яркую оригинальную подставку. Такая подставочка ...
Сегодня приглашаю вас посмотреть мой новый видео мастер-класс, в котором я покажу, как делаю обложку на паспорт.  Для работы нам понадобится: скрап бумага; прозрачная обложка (ПВХ) на паспорт; клей «Момент»; швейная машинка (не обязательно); скрап украшения.     Приятного просмотра!
Дорогие друзья! С большим удовольствием хочу поделиться с вами своим мастер классом по детскому фотоальбому. В этом видео расскажу и покажу, как я делаю страничку для скрап альбома с секретиком. Приятного просмотра! Для работы нам понадобится: - скрап бумага; - брадсы; - чипборды; - карточки, ...
Приглашаю вас посмотреть мой мастер-класс по изготовлению открытки ручной работы. Нам понадобится: - основа для открытки;  - скрап бумага; - мешковина + нитки; - бумага тишью; - кружево, элементы кружевных салфеток и другие элементы для украшения; - вощеный шнур; - пуговицы; - разные декоративные ...
Ну вот, уже совсем скоро Новый 2016 год и каждый из нас задумывается, что же подарить? Предлагаю вам очень простой и малозатратный мастер-класс по созданию очень даже симпатичного настольного календарика. Календарик получается очень ярким и нарядным, оригинальным и необычным :) А самое главное, что ...
Предлагаю вам мастер-класс по созданию новогодней игрушки звездочки.  Для работы нам понадобится: - небеленый лен (мешковина или другая ткань); - кружево; - бумажные розочки; - шпагат; - рафия, вощеный шнур или ленты; - любой декор на ваше усмотрение; - швейная машинка (желательно). Приятного ...
Сегодня хочу показать один из вариантов упаковки подарка (в частности, подарочной карты или денежной купюры). Мастер-класс совсем несложный, особенно для людей, знакомых с изготовлением блокнотов. Потому что некоторые моменты изготовления папки и блокнота схожи. На мой взляд, такая папка куда лучше ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз