• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ручная вышивка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по пошиву детского одеяла с вышивкой. Часть 2
журавлик
Первая часть мастер-класса опубликована здесь>> Для мастер-класса понадобятся материалы: - ткани для пэчворка; - наполнитель 100-ка; - нитки; - роликовый нож; - мат; - ручная вышивка. 1. Делаем сэндвич изнанка-наполнитель-лицевая часть. Использовать лучше булавки для ...
Мастерим кошелек с вышивкой
сундучок фантазий
Меня часто спрашивают, как сшивать кошелек из набора, поэтому я решила сделать небольшой мастер-класс по пошиву кошелька. Хоть в наборах и предоставлена инструкция, все-таки не всегда можно разобраться в ней. Итак, начнем. Для работы нам понадобятся: 1) нитки черные; 2) ножницы; 3) готовая вышивка ...
Голландский тубус с тюльпанами для хранения вышивки, выкроек, рисунков, спиц, крючков и т.п.
Голландский тубус с тюльпанами для хранения вышивки, выкроек, рисунков, спиц, крючков и т.п.
Авторская игрушка, живопись
Девочки, хочу поделиться с Вами, так сказать, последней своей разработкой. Голландский тубус с тюльпанами для хранения готовой вышивки и не только. Мне давно не давали покоя две вещи: первая - это как хранить готовую вышивку, которая дожидается своего оформления в шкафу (ведь ее нельзя хранить в ...
Делаем сами Crazy Quilt. Часть 2
Katya&Vadim
Продолжаем :) Первая часть здесь >> Украшаю швами в виде цветов шляпу моей даме. Лентами вышиваю цветок покрупнее (для это вышиваю "снежинку" и обкручиваю лентой) шляпа оформлена вышиваем веточку. очень красивый и легчайший в исполнении шов. Он быстро шьется. А ...
Делаем сами Crazy Quilt. Часть 1
Katya&Vadim
Волшебная техника крейзи — творчество для смелых людей. Работы, выполненные в этой технике поражают своими красками, талантом и дерзостью мастериц. Вот, где простор для фантазии. Полный "драйв" и изготовление по "сумасшедшему" рецепту)Как видите в названии сказано все. ...