Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом водные морилки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем ключницу "Осенний вальс"
Создаем ключницу "Осенний вальс" – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу "Осенний вальс"
Магазин закрыт
Разрешите представить вашему вниманию мастер-класс по декупажу вешалки - ключницы "Осенний вальс". Когда смотрю на эту картинку, на ум приходят строчки из известной песни А.Розембаума. "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом,  из подаренного ветром крепдешина, танцевала в ...
Роспись по неокрашенной коже растительного дубления
Роспись по неокрашенной коже растительного дубления – статья о рукоделии и творчестве
Роспись по неокрашенной коже растительного дубления
Alla LeatherworkS
В данном мастер-классе речь пойдет о росписи неокрашенной кожи растительного дубления красками на водной основе. Многие мастера используют акриловые краски, которые, возможно, удобнее в работе и смотрятся ярче. Но мне ближе акварель. Техника росписи отличается, и результат тоже. Все начинается с ...
Создаем эффект «свечения» в декупаже на деревянных заготовках
Создаем эффект «свечения» в декупаже на деревянных заготовках – статья о рукоделии и творчестве
Создаем эффект «свечения» в декупаже на деревянных заготовках
Анастасия Гелла ***Gella-art***
Давненько я собиралась сделать мк, чтобы ответить на многочисленные вопросы о том, как же сделать эффект «свечения» на шкатулочках. Скажу сразу, это не «домашняя заготовка», не повтор, поэтому, начиная работу, я не представляла, что именно получится в конце, была лишь некая идея и желание поделиться ...