Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань трикотаж

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Так трудно найти красивую шапку! Да еще чтобы удобная и к лицу. Этой весной шью сама :) Это мастер-класс о том, как очень просто и быстро сделать двухстороннюю шапку из трикотажа. Даже выкройка не нужна :) Занимает 15-20 минут. Главное, тканюшку хорошую возьмите. На эту шапку ушло 2 прямоугольника ...
Сегодня хочу рассказать вам, как сделать картинку в технике кинусайга (пэчворк без иглы) с детьми. Хотя и для взрослых это достаточно увлекательное занятие :) Для работы вам понадобятся: 1. Лист пеноплекса (его можно купить в строительных магазинах). 2. Рисунок. 3. Трикотажные ткани разных ...
Хотите стать обладателем уникальной мягкой игрушки? Тогда дерзайте, и у вас всё получится! Петух, символ 2017 года, выполнен из х/б ткани по авторской (моей) технологии. Для работы вам потребуются следующие инструменты и материалы Бумажная выкройка петушка. Ткань х/б (основная), ткань ...
Сегодня шьем вот такого пупсика. Рост готовой куклы — 50см.Сразу скажу про мою главную ошибку при пошиве этого пупса — я его сделала из трикотажной ткани, как и сидячего. Но не учла, что трикотаж плотно не набивается (иначе детали раздуются до необъятных размеров). Поэтому ножки получились ...
Когда-то юбки со сборкой у талии уже были в моде и назывались «Татьянка». Отличие современной модной юбки в длине и ткани: длина почти до пола, ткани — мягкие, хорошо драпирующиеся. Для пошива такой, очень простой юбки, подходят шифоны, тонкие шелка и трикотажи, тонкие, крешированные (помятые) ...
После недавней публикации, в которой я рассказывала о своей мастерской, многие, заинтересовались находящимся там рукотворным швейным манекеном, а так же технологией его изготовления. Учитывая, что весь процесс создания манекена остался у меня в виде забавной фотосессии, я решила поделиться опытом и ...
  Приветствую всех коллег-валяльщиц и сочувствующих!)) Сегодня хочу рассказать Вам, как я валяла эту шаль Бохо-шаль валяная "Луговая". на Ярмарке Мастеров   в  технике Нуно-фелт с использованием льняного шарфика и трикотажа. Сама идея  не новая, но я старалась подробно описать весь процесс ...
Предлагаю Вам подробный мастер-класс по валянию кокетливой змейки. Змея - Символ 2013 года! Снимала во время проведения мастер-класса, поэтому некоторые моменты не очень хорошего качества,  за что заранее приношу свои извинения. Но думаю, что все упущенное,  я смогу Вам описать. Я предлагаю своим ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз