Обновление пароля

Мастер-классы с материалом супер клей

Найдено 52 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Предлагаю вам вместе со мной изготовить маленького  цыплёнка из фоамирана.Посмотрев мастер-класс вы научитесь легко и быстро обтягивать пенопластовые шарики фоамираном.Познакомитесь с основой изготовления кукол из фоамирана.Так же вы изготовите из фоамирана половинку яичной скорлупы.Для изготовления ...
Посмотрите, как сделать корзинку своими руками из пластиковой бутылки и фоамирана. Эту корзинку можно использовать для 8 марта или как Пасхальную. Корзинку сделать очень просто и не нужно много материалов. Для изготовления корзинки вам понадобится:• Пластиковая бутылка;• Фоамиран;• Горячий клей;• ...
 Это занятие будет интересно тем, у кого уже есть навыки плетения, или для тех, кто прошёл первую часть здесь >> В этот раз будем плести браслет «Сердце». И рассмотрим понятие схемы. Для того, чтобы сохранить рисунок плетения в памяти, и в любой момент повторить узор, можно, ...
Это работа для тех, кто никогда не имел дело с макраме, но очень хотел бы научиться. Будем плести браслетик «Ёлочка», с крупными бусинами. Как показала практика, такой узор самый подходящий для обучения основ техники. Эта работа, в первую очередь — упражнение, а не просто повтор рисунка. Поняв и ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по оформлению бутылки шампанского ко дню свадьбы! Красивый и оригинальный подарок на день свадьбы будет прекрасным украшением праздничного стола! И в этом видео я расскажу и покажу как сделать не обычный подарок на этот торжественный день! Желаю вам приятного ...
Перстень из нержавеющей гайки своими руками. Сделал мужской перстень без электроинструмента, что еще раз доказывает, повторить сможет каждый. Перстень закончил примерно за 6 часов. Если использовать специальные инструменты, то можно сделать намного быстрее. Для изготовления перстня мне понадобилось ...
Хочу представить вашему вниманию свой видео мастер-класс по созданию кулона (подвески) в виде очаровательной совы :)Также как и всегда оставляю список пригодившихся мне материалов и инструментов :) Приятного просмотра! - полимерная глина Fimo Effect белая полупрозрачная (014);- полимерная глина Fimo ...
В этом мастер-классе покажу, как собрать колье из пионов.Покажу некоторые хитрости работы с проволокой :)Приятного просмотра!А вот то что мне пригодилось для колье:- фурнитура для бусин;- стеклянные бусины в форме капельки 8 мм (16 шт);- стеклянные бусины круглые 0,4 мм (52 шт);- застежка;- листочки ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать ушки кошки из полимерной глины :) Также покажу, как все это смотрится уже в прическе :)
Изучая обучающие материалы на Ярмарке Мастеров, обратила внимание на то, что есть очень много информации, как декорировать те или иные вещи в различных техниках. И практически отсутствует информация о создании самой вещи —  основы для декорирования (или заготовки, как их здесь называют). В этом ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз