• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом супер клей

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Как сделать зубы и язык для куклы Блайз
Как сделать зубы и язык для куклы Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать зубы и язык для куклы Блайз
Kateika Dolls
Сегодня будем лепить зубки и язычок для куколки Блайз. Для работы вам понадобится полимерная глина белого и розового цвета. Прежде чем крепить зубки и язык, лицевая панель должна быть полностью готова: все слои макияжа должны быть нанесены и закреплены клиром. Готовые детали запекаем в духовке при ...
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Маска на лицо из дерева и термомозаики – статья о рукоделии и творчестве
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Мастерская RadugaGrad
Сегодня буду делать маску на лицо в комбинированной технике: из массива вырежу ребра, а пустоты между ними заполню вставками из термомозаики. Деревянные детали покрою маслом для дерева. Маски сегодня стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни: они часть медицинской униформы, деталь ...
Нарцисс из фетра своими руками
Нарцисс из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Нарцисс из фетра своими руками
AB hand-made
Сегодня будем делать красивый весенний цветок нарцисс из фетра.   Фетр берем мягкий толщиной 1 мм. Нарезаем из него 6 квадратиков 2х4 см — это будут лепестки нашего цветка, а также один кусочек 3х4 см для серединки. Каждый кусочек складываем пополам и обрезаем так, чтобы получился ...
Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг
Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг – статья о рукоделии и творчестве
Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг
Мастерская RadugaGrad
Сегодня четвертая, заключительная часть из цикла статей про лучший способ пиления ровных дуг, и мы поговорим про поворотные панели из МДФ толщиной 6 мм. Прочитав все четыре части, вы буде знать весь процесс получения ровных дуг для радуг. Поворотные панели для нарезки ровных дуг работают только в ...
Лучший способ пиления идеально ровных дуг. Часть 1
Лучший способ пиления идеально ровных дуг. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Лучший способ пиления идеально ровных дуг. Часть 1
Мастерская RadugaGrad
Игрушки и разные изделия из дуг очень популярны. Я с радостью делюсь с вами способом нарезки ровных дуг, для изготовления которых не требуется часами следить взглядом за карандашными линиями. Процесс резки получается средне поточным, быстрым и с качественным результатом! Уверен, данная тема будет ...
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Мастерская RadugaGrad
Это Часть 3 из цикла публикаций по процессу изготовления мной шлифовального приспособления своими руками — настольного шлифовального станка с наклонной столешницей из ручной шлифовальной машинки под установку ручного шлифовального электроинструмента. Сегодня расскажу один из возможных способов ...
Как сделать ручки-барашки
Как сделать ручки-барашки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать ручки-барашки
Мастерская RadugaGrad
Ручки-Барашки являются универсальными ручками за счет удобства захвата пальцами при быстром закручивании- откручивании. Мне понадобились четыре ручки-барашки для фиксации наклонной столешницы короба под шлифовальную  машинку. Для наглядности я снял видео мастер класс, а ниже расскажу ...
Создание диорамы в стиле фэнтези/Снег на диораме — Видео Мастер-класс
Создание диорамы в стиле фэнтези/Снег на диораме — Видео Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создание диорамы в стиле фэнтези/Снег на диораме — Видео Мастер-класс
Даниил Кондратьев
В этом видеоуроке я буду делать диораму в стиле фэнтези.  Во время работы буду использовать несколько техник, полезных для создания диорамы. А именно, расскажу как можно сделать иммитацию горной или каменистой местности, а также снега. Конечно, без миниатюрных фигурок ( в данном случае ...
Создаем статуэтку «Космический слон»
Создаем статуэтку «Космический слон» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем статуэтку «Космический слон»
Новак Константин
Мастер класс как сделать «Космического Слона» из полимерной глины  Этот мастер класс, будет интересен всем кому нравится хендмейд!    Создать такого слона будет сложно и долго, но результат того стоит, сама по себе авторская технология представлена в видео! После этого ...
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе – статья о рукоделии и творчестве
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть 2 идеи, как я украшала баночки от кафе! Делала с теми материалами, которые были у меня дома!  Теперь у меня  есть две  теплые и душевные вещицы, вещи сделанные своими руками, всегда радуют глаз!  Для работы нам понадобится! 1. Две баночки из ...
Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2
Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем самодельный круглопалочный станок. Часть 2
Мастерская RadugaGrad
Благодарен, что читаете и подписываетесь! Пишу пока не очень часто — днем работаю, остается мало свободного времени. Все ваши комментарии читаю, анализирую и отвечаю на них. Хочу подчеркнуть, что никого не призываю повторять подобное, оптимальный вариант — это купить профессиональное оборудование, ...
Роспись обложки на паспорт
Роспись обложки на паспорт – статья о рукоделии и творчестве
Роспись обложки на паспорт
Корнеева Ирина
 Мастер-класс по точечной росписи обложки на паспорт. Переводим рисунок с помощью простого карандаша на обложку, в работе используем контуры по стеклу и керамике. Стразы приклеиваем на супер клей, в конце работу покрываем акриловым универсальным лаком. Обложка, расписанная таким образом, очень долго ...