Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая эмаль

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу показать, как я раскрашиваю одну из своих копилок. Копилка изготовлена из гипса методом литья в форму. Для окрашивания копилки использовались акриловые краски, яхтный лак, акриловый грунт. Из инструментов понадобились краскопульт с компрессором и пара кисточек. Если возникнут вопросы — ...
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...
Хочу рассказать о своем любимейшем занятии — создание абстрактного рисунка в технике точечной росписи. Он подходит для любой поверхности, для любой вещи. Этот рисунок живой, он создает себя сам, ведет руку, вдохновляет и никогда не знаешь каков будет результат, это завораживает, заставляет ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
Итак, вы решили попробовать плести из бумаги. Накрутили газетных трубочек, насмотрелись мастер-классов простых форм и узоров. И, конечно, в голове уже появляются образы будущих шедевров: нежные или яркие, красочные или сдержанные. Теперь нужно постараться добиться желаемых цветов наяву :) Сложнее ...
  Город с нетерпением ждёт новогодних праздников, в домах начинаются приготовления к самой волшебной ночи в году! В ожидании Нового года всё чаще в голове возникает картинка: пушистая ёлка, цветные огоньки, шампанское, мандарины и камин... Но! Где взять камин в городской квартире? Сделайте его ...
Поэтапное описание декупажа металлической лейки: Расходные материалы: оцинкованная лейка (из ИКЕИ); распечатка на фотобумаге (основной рисунок, картинка в конце мастер-класса); распечатка на простой бумаге на лазерном принтере (узоры); грунт по металлу или акриловая эмаль; акриловая краска — ...
Продолжение мастер-класса про изготовление этажерки подставки для цветов.  Предварительная сборка Она желательна для проверки соответствия размеров всех изготовленных деталей, чтобы, если они чуть-чуть не совпадают, произвести небольшую подгонку соединений и элементов. Для начала нужно разметить ...
Представляю вам новый мастер-класс по декупажу на металле, с помощью которого можно сделать миленький бидончик для своего дома или дачи. Все очень просто :) Материалы: бидон из оцинкованной стали; спирт или ацетон; наждачная бумага; акриловые краски; салфетка для декупажа; матовый акриловый лак; ...
Берем стол и начинаем его хорошенько шлифовать. Так как стол старый, в нем образовалось много ямочек, их нужно заделать шпаклевкой. Далее красим ножки нитра-краской, а на деревянную поверхность стола наносим грунт. В качестве грунта я использую акриловую эмаль. Теперь отмеряем рамку чтобы она ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз