• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лист ДВП

Найдено 3 публикации с этим материалом

Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Наталья (Эмоции и чувства)
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Мини мастер-класс по созданию панно "Генеалогическое древо"
Рина Сафонова
Изначально я не планировала снимать мастер-класс по созданию этого изделия, поэтому фотографий довольно мало, да и описание слишком подробное делать не буду. Если что-то непонятно задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Описание материалов и инструментов буду приводить по ходу работы. ...
Многоразовый ткацкий станок для бисера своими руками
Maria Grossman
Это несложный мастер-класс, но это изделие прослужит вам очень долго. Предыдущим своим станочком я пользовалась больше года и решила заменить его только потому что он некрасивый. Значит так, для изготовления станка вам понадобятся: + лист двп, у меня 30 на 40см, но вам советую взять 30 на 50см; + ...