Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом шлифовальная губка

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Как перенести изображение на деревянную поверхность
Как перенести изображение на деревянную поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Марина Назарова (Wood decor)
Перенести изображение на любую поверхность совсем не сложно! Это зависит от набора материалов, которые вам для этого понадобятся.Основное — это сама распечатка. Есть обязательное условие, которое должно быть выполнено, тогда у вас все получится с первого раза. Изображение, которое вы хотите нанести ...
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвижную модель дракона из фанеры и цветного оргстекла
Raduga-grad
Проект под кодовым названием «Дракон». Он представляет собой подвижную кинетическую модель из фанеры. В деталях головы, тела и крыльях вставки из цветного акрилового стекла. Управление достаточно простое, т.к. это моя первая попытка создать подобное. Подписывайтесь, у меня много идей! Подробно можно ...
Как сделать холодильник и мойку для кукольного домика
Как сделать холодильник и мойку для кукольного домика – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать холодильник и мойку для кукольного домика
Raduga-grad
 Продолжение истории про изготовлению кукольного домика. Расскажу подробнее, как делал кухонную мойку и холодильник  Весь процесс можно посмотреть в видео, а ниже почитать пошаговый мастер класс с фото Начну с кухонной мойки. Высверливаю отверстие, символизирующее раковину ...
Как сделать кукольный домик
Как сделать кукольный домик – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кукольный домик
Raduga-grad
Кукольный домик это набор детской кукольной мебели, заключенный в общую деревянную рамку. Он выпиливается из цельного куска дерева. В первой части расскажу подробнее как сделать кухонную плиту.Набор включает в себя стол и стулья с человечками, холодильник, кухонную плиту с духовкой и мойку с ...
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать радиусный запил в форме «Улыбки» на фрезере
Raduga-grad
Это Часть 3 из цикла публикаций по процессу изготовления мной шлифовального приспособления своими руками — настольного шлифовального станка с наклонной столешницей из ручной шлифовальной машинки под установку ручного шлифовального электроинструмента. Сегодня расскажу один из возможных способов ...
Декорируем табурет IKEA в стиле «Французский шоколад»
Декорируем табурет IKEA в стиле «Французский шоколад» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем табурет IKEA в стиле «Французский шоколад»
Арт-маркет
Друзья, сегодня я хочу рассказать вам, как задекорировать аналогичный табурет, столик, тумбочку или комод верненскими материалами. :) Какой именно предмет — решать вам! Я декорировала популярную модель табурета ИКЕА Фроста, очень бюджетный вариант заготовки, кстати. Декорировать табурет удобнее в ...
Декор шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу»
Декор шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу» – статья о рукоделии и творчестве
Декор шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу»
Татьяна Ольховикова (декор)
Сегодня с вами опять я, Татьяна Ольховикова, и мы продолжим разговор о выявлении структуры древесины на примере шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу».  Мы будем делать брашировку путем обжига древесины и вычесывания мягких волокон металлической щеткой. Соответственно, обжигать можно только ...
Декор панно «Благословение»
Декор панно «Благословение» – статья о рукоделии и творчестве
Декор панно «Благословение»
Татьяна Ольховикова (декор)
На дворе лето, а это время для отдыха и удовольствий! Поэтому сегодня мы не будем делать сверхмасштабную работу, а сотворим настенное панно, которое сможет украсить вашу прихожую, детскую, станет отличным напутствием для молодоженов или прекрасным дополнением к подарку на новоселье.   Мы будем ...
Вышиваем крестиком деревянную елочную игрушку «Русская зима»
Вышиваем крестиком деревянную елочную игрушку «Русская зима» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем крестиком деревянную елочную игрушку «Русская зима»
Светлана и ее Салон "ЯсенПень"
Говорят, что женские рукоделия как-то там положительно влияют на организм, улучшают здоровье, вправляют мозги, нормализуют психику. Поскольку все это для живущей в мегаполисе женщины в возрасте 40+ лишним не бывает, я решила попытаться «улучшить свою карму», тряхнуть стариной и вспомнить, что когда- ...
Мини-комодик «Аптечный»
Мини-комодик «Аптечный» – статья о рукоделии и творчестве
Мини-комодик «Аптечный»
Наталья Bliss
Снимала этот мастер-класс для учеников и решила поделиться с вами! Итак, для работы нам понадобятся: 1. Комодик. 2. Шлифовальная губка. 3. Морилка. 4. Акриловая краска белая. 5. Распечатка на фотобумаге. 6. Папочка для бумаг. 7. Мастихин маленький. 8. Бумажные полотенца. 9. Клей для декупажа (я не ...
Мастер-класс по изготовлению Царского Трона для куклы
Мастер-класс по изготовлению Царского Трона для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению Царского Трона для куклы
Оксана Oxana-Cher
 В своем мастер-классе я расскажу, как сделать кукольное кресло или трон из картона, с применением техники папье-маше, изготовлением силиконовой формы и  лепных элементов из самоотвердевающей глины. Весь  образ,  и сама идея изготовления кресла у меня сложились, когда я увидела полиуретановый декор  ...
Роспись мебели: декорируем дачный табурет своими руками
Роспись мебели: декорируем дачный табурет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Роспись мебели: декорируем дачный табурет своими руками
Наталья Строганова:) обучаю росписи
Давайте знакомиться и рисовать вместе с нашими детьми! Чем заняться на даче с детьми, особенно когда идет дождь и скучно просто сидеть дома? Декорируем вот такой табурет! Самое главное — не забудьте взятьс собой веселое настроение! В нашем случае оно оранжевое!   Материалы в этом мастер - классе ...