Программа привилегий
Программа привилегий
Для влюблённых

Мастер-классы с материалом мука

Найдено 118 публикаций с этим материалом

Новые
Готовим чиабатту. Простой рецепт без замеса
Готовим чиабатту. Простой рецепт без замеса – статья о рукоделии и творчестве
Готовим чиабатту. Простой рецепт без замеса
Александра
Я часто на завтрак ем бутерброды и сэндвичи самые разные. И я просто обожаю Чиабатту использовать для этих целей. Хрустящий и очень вкусный хлеб, с большим количеством дырочек в мякише. Так вот Чиабатту мы сегодня и приготовим. Ингредиенты: ✔Мука - 500 г (мне понадобилось меньше, 450 гр.) ...
Готовим 2 пиццы в духовке на жидком тесте с разными начинками
Готовим 2 пиццы в духовке на жидком тесте с разными начинками – статья о рукоделии и творчестве
Готовим 2 пиццы в духовке на жидком тесте с разными начинками
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления пиццы в духовке из жидкого теста на кефире. Я готовлю сразу две пиццы на одном противне с двумя разными начинками. Одна пицца у меня будет с грибами шампиньонами, а вторую пиццу я делаю с начинкой из обычной вареной колбасы. Приятного вам аппетита!Ингредиенты для ...
3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса
3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса – статья о рукоделии и творчестве
3 ленивых рецепта: готовим торт за полчаса
Радушная Редакция
Шоколадный торт на сковороде Получается очень вкусно и быстро. Не нужно раскатывать тесто и можно обойтись без миксера. Ингредиенты: 60 г сливочного масла50 г какао + 100 г для глазури150 г сахара2 яйца80 г муки½ ч. ложки соды120 мл молока + 160 мл для пропитки + 200 мл для глазури100 г ...
Делаем елочные игрушки Грибочки. Игрушки из ваты
Делаем елочные игрушки Грибочки. Игрушки из ваты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочные игрушки Грибочки. Игрушки из ваты
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
А вы помните какие игрушки были у наших родителей, у бабушек и дедушек? Ватные. И они были такие живые, тёплые. Их хотелось передавать детям и внукам по наследству. Чтобы из года в год, следующее поколение собиралось в кругу семьи и вместе наряжали ёлочку, перед Новым годом, этими игрушками. Давайте ...
Лепим тигра — символ 2022 года из соленого теста
Лепим тигра — символ 2022 года из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим тигра — символ 2022 года из соленого теста
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Подготовка к Новому году началась! И традиционный мастер класс символа года тигр из соленого теста от меня готов! Замешивайте тесто, зовите детей и лепите вместе со мной! Я буду лепить из крашеного теста, а после дорисовывать полоски черной гуашью. Самый простой рецепт соленого теста.Все что вам ...
Лепим белку из соленого теста
Лепим белку из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим белку из соленого теста
Готов новый мастер-класс! Предлагаю со мной слепить белку с шишкой. С этой работой справятся и дети, так как лепится работа из простых форм.Для работы приготовьте соленое тесто. Самый простой и проверенный мной рецепт: мука 2 стакана, соли мелкой 1 стакан и воды чуть меньше стакана. Смешиваем соль с ...
Лепим грибы из соленого теста
Лепим грибы из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим грибы из соленого теста
Сегодня хочу предложить вам слепить со мной грибы из соленого теста.Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше стакана.Готовим стек, стакан с водой и кисточку, фольгу, лист бумаги.Лепить ...
3 самых вкусных торта. Пальчики оближешь!
3 самых вкусных торта. Пальчики оближешь! – статья о рукоделии и творчестве
3 самых вкусных торта. Пальчики оближешь!
Радушная Редакция
Чизкейк для печенюшного монстрикаТорт с оригинальным названием от магазина Sally Buttons. Уверены, что печенюшный монстрик в восторге от тортика! В оригинале рецепт рассчитан на торт диаметром 20 см и высотой 8 см. Для шоколадного коржа:‌115 гр. масла‌1/2 ч.л. соли‌75 ...
Вкуснейший и простой яблочный пирог
Вкуснейший и простой яблочный пирог – статья о рукоделии и творчестве
Вкуснейший и простой яблочный пирог
Мастерская AmyFamily
Я сохраняю свои любимые рецепты у себя в блоге. Это один из лучших моих пирогов!Делается супер просто, а вкусный умопомрачительно!Все подробности в видео. Обязательно напишите, как у вас получилось и насколько понравилось!
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
kulinarochka97
Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.Ингредиенты для ленивых пирожков:Кефир — 0,5 литраМука пшеничная — 2,5 стаканаЯйцо куриное — 1 штукаСоль — 1 ч. л.Разрыхлитель для теста — 10 гр. ...
Оладьи из печени и риса
Оладьи из печени и риса – статья о рукоделии и творчестве
Оладьи из печени и риса
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления оладий из печени с рисом:Печень (у меня куриная) — 700 грамм;Сырой рис примерно 0,5 стакана;Свиное сало — 200 грамм;Яйцо куриное — 2 штуки;Репчатый лук — 1 штука;Свежая морковь — 1 штука небольшого размера;Мука пшеничная — 5 столовых ложек;Соль по вкусу;Молотый черный ...
Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома
Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома – статья о рукоделии и творчестве
Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома
Евгения Ващенко
Сегодня мы с вами снова вернёмся к декору дома и наконец-то займёмся лепкой из солёного теста. В результате у нас получатся две очаровательные рыбки, слепленные по одному шаблону и раскрашенные под керамику. Такими рыбками можно украсить и коридор, и кухню, и гостиную, и, конечно же, очень хорошо ...