Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зажимы

Найдено 28 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Брелок своими руками — такая малость, а как он может создать настроение! Да и не только в настроении дело, ведь брелок вещь чрезвычайно практичная, и не даст ключикам затеряться в сумочке. Кроме того брелок — отличный знак внимания и подарок к началу учебного года, на день рождения, день Святого ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по картонажу. Расскажу, как сделать карандашницу своими руками. В последнее время я увлеклась картонажем. Причем я не ожидала, что работы из картона могут быть настолько крепкими и ничем не уступать деревянным. Конечно, нужно избегать их намокания, а ...
Любите кукол, но не знаете, как сделать туфельки? Тогда этот МК для вас.Сегодня будем делать туфельки для текстильной куколки без колодки, без опыта, но с большим желанием творить. Уверена, все получится! Для этого нам понадобится: куколка или готовая обувь, подходящая по размеру; бумажная липкая ...
Организация рабочего места — это очень важная часть творческого процесса! Такой органайзер для красок поможет всегда иметь под рукой тюбики. Теперь не нужно копошиться и искать подходящий цвет! А так же это компактное и удобное хранение! Всегда видно какие краски уже заканчиваются! Присоединяйтесь ...
Браслеты всегда в моде, а если они сделаны своими руками, то они супер-модны!Инструменты и материалы: Проволока; спицы; зажимы; молоток; наковальня. Просто смотри и повторяй...
В этом мастер-классе хочу рассказать о технологии изготовления самых разных декоративных поделок из любой проволоки, которую я случайно разработал. Для выполнения работы понадобятся: проволока, круглые спицы, кусачки, молоточек с наковаленкой, круглогубцы, зажимы.
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Новый мастер-класс по созданию заколок с розами из атласных лент. Такие розочки получаются довольно пышными. Можно также использовать и ленту шириной 5 см, чтобы роза получилась большой. Такими розочками можно украшать топиарии, корзины и букеты. Но не будем забывать, что мы делаем заколки для волос ...
Мастер-класс по созданию детских заколочек в виде цветочков. Делать их очень легко и просто! Для изготовления заколок потребуется: - ножницы; - фетр; - тычинки; - атласная лента (ширина 5 см); - атласная лента (зеленая 2,5 см); - горячий клей; - зажимы. - 
Этот мастер-класс ориентирован на покупателей моих кукол и на тех, у кого есть шарнирная кукла со схожим строением (а оно достаточно распространено). Случается такое, что владельцу куклы приходится ее разбирать и менять резинки для перетяжки. В моем видео все показано наглядно. Итак, нам понадобится ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз