• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бумага для черчения

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Видеоурок: как сшить рубаху-вышиванку
Мастерская "Jikatana"
Как сшить мужскую рубаху-вышиванку. Да легко и просто! За основу возьмем обычную мужскую рубашку. Немного труда и терпения, и можно порадовать любимого мужчину.
Мастер-класс по созданию нежного фотоальбома-шкатулки
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Я решила показать, как я делаю альбом-шкатулочку, потому что вопросов много "что" и "как", а мне не жалко и не лень ответить :) Начнем с простого. Нам понадобятся: скрапбумага; бумага для черчения (или другая плотная бумага, не менее 230гр); переплетный или пивной картон; ...
Изготавливаем Pop-up выпрыгивающий кубик
Бумажный ЕдиноРожик
Сегодня мы будем делать Pop-up выпрыгивающий кубик. Его можно использовать в качестве интерактивной открытки, приглашения, розыгрыша и вообще, как угодно, тут только на сколько работает ваша фантазия :) Год назад, когда я только начала своё знакомство с техникой Pop-up, в работах других скраперов ...
Фотоальбом для малыша «Мой первый год»
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Детские фотоальбомы, особенно альбомы для самым маленьких — это дорогие сердцу вещи для каждой мамы. А если мама делает альбомчик для своего малыша сама, то такой альбом становится особенным, ведь в нем будет частичка души и огромная мамина любовь! Поэтому я решила показать, как я делаю альбом про ...
Как быстро сделать открытку-визитку с благодарностью покупателю
Елена Березюк Картины маслом
Открытки с благодарностью покупателю я использую при упаковке моих картин. В отзывах мои клиенты пишут, что им особенно приятно было получить такой дополнительный презент. Наверняка, человек захочет сохранить красивую авторскую открытку, а заодно, и все мои координаты. Понадобится: - фотографии ...
Тканевая обложка на паспорт своими руками
Scrap-kesha
Я хотела бы с вами поделиться мастер-классом по созданию обложки на паспорт. Для работы нам необходимы следующие материалы: 1. Хлопок 100%. 2. Бумага для черчения. 3. Бумага для скрапбукинга. 4. Липучка. 5. Клей Момент или Титан. 6. Брадс. 7. Синтепон Инструменты: коврик для резки, ножницы, швейная ...
Роспись зонта "Осенние листья"
Umbrella Fine Art зонты с росписью
Я предлагаю вам попробовать самостоятельно расписать вот такой осенний зонт, похожий на кучу опавших листев , тем более, что дожди уже зарядили не на шутку! Для создания такого осеннего аксессуара потребуется: 1. Зонт однотонный - в принципе, вы можете купить зонт в обычном магазине, но скорее ...
Симметричная выкройка для вышивки на примере колье, мастер-класс
Ярина Яриловец
Приветствую всех! Сегодня я хочу поделиться, как я делаю симметричные выкройки для разнообразных вышитых украшений : )))) Нам понадобятся: 1. бумага в клеточку для изготовления лекала - по клеточкам легко ориентироваться: )  2. плотная бумага, какую вы обычно прокладываете между фетром с вышивкой и ...
Мастер-класс по изготовлению Рождественского Венка
Dolorisi
Здравствуйте! Хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению Рождественского Венка. Декор предлагаю сделать в виде силуэта ангела или двух оленей с "домиком-храмом". Некоторые увлекательные процессы работы, например, как окрашивание шишек, можно доверить детям. Правда, лучше заменить ...
Новогодние часы-календарь "Санта Клаус"
елена 8888888
Доброго времени суток!! Так как до Нового года осталось совсем немного времени, то мой мастер класс посвящен изготовлению часов-календаря на новогоднюю тематику. такие часы станут прекрасным украшением интерьера в Новогоднюю ночь. Для работы нам понадобиться: грунтованный картон или фанера, я брала ...
Альбом для хранения ленточек и кружева
GermeZida
 Как-то раз передо мной стал вопрос, где же хранить огромное количество лент и кружев, которых скопилось у меня немало... Порыскав по сайтам и опросив всех знакомых рукодельниц, я наткнулась на очень занятный албом, но к сожалению, там не было сказанно как его делать... Пришлось думать самой) ...
Винтажные корзиночки ко Христову дню.
Татьяна Владимирова
Перед Пасхой часто встает вопрос -"чем удивить"? Давайте будем дарить крашеные яйца в корзиночках ручной работы. Сделаем её из доступных материалов, которые найдутся дома у каждого.   Итак, начнем. Сначала "состарим" чертежную бумагу. Способов много, я просто покрасила её с двух ...