Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом утюг

Найдено 595 публикаций с этим материалом

Новые
Как состарить бумагу
Как состарить бумагу – статья о рукоделии и творчестве
Как состарить бумагу
Witchjewelry
На этот раз я решила поделиться с вами тем, как быстро и легко состарить бумагу.Заранее скажу, что с чаем так тоже можно. :) Нам понадобится:бумагаемкость, куда мы положим бумагу, чтобы залить ее горячим кофе или чаеми сам свежезаваренный кофе или чайутюг.Завариваем кофе, в подготовленную емкость, ...
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук
Рукодельные премудрости
Для настоящих принцесс! Подготовьте шаблон из бумаги. Закрепите при помощи булавки в нужном месте. Используйте линейку, чтобы найти центр. Обведите шаблон при помощи водорастворимого стержня. Нарисуйте корону. Подождите высыхания краски. Если необходимо, смойте водорасторимую ручку. Просушите. ...
Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут
Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут
Chernovadecor
Всем привет!Решила порадовать себя и своих домашних, создать весеннее настроение к 8 Марта. Сделала интерьерные тюльпаны из фоамирана без молда и тонировки. На композицию из 5 цветов потратила всего-лишь 1 час своего времени! Делаются ну ооочень просто и быстроВы только посмотрите, какая красота! Я ...
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Для работы вам понадобится1. Бязь 6-ти расцветок, на лицевую сторону и на кармашки. На обратную сторону понадобится однотонная ткань, какая есть в наличии. В моем случае рубашечная ткань. (Бязь можно брать какая нравится, компоновать ее по своему усмотрению).2. Дублерин белого цвета. Нитки в тон ...
Делаем паркет для кукольного домика
Делаем паркет для кукольного домика – статья о рукоделии и творчестве
Делаем паркет для кукольного домика
Виниловые фотофоны
Делаем пол для кукольного домика из кромочной ленты!- Такую ленту вы можете купить в строительном магазине.- Задняя часть ленты пропитана клеем, который плавится при нагревании утюгом и лента прочно приклеивается.- Я резала кромку канцелярским ножом, дело досточно трудоёмкое, лента режется не просто ...
Из остатков ткани шьем полезную вещь для дома
Из остатков ткани шьем полезную вещь для дома – статья о рукоделии и творчестве
Из остатков ткани шьем полезную вещь для дома
Павел
Из остатков ткани сшили за 1 час полезную вещь для дома. Из ткани можно придумать много интересного и полезного. Сегодня покажем вам, как сшить замечательную корзину для дома. Для шитья мы использовали:• Куски ткани;• Флизелин, синтепон;• Нитки, иголки;• Утюг ...
Мастерим кобуру для смартфона
Мастерим кобуру для смартфона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кобуру для смартфона
Миронов Марино
Обуваем телефон, а то мой бедолага без обувки. Нарушим правило «сапожник без сапог».Материалы и инструменты:1. Кожа.Желательно потолще и пожестче, ведь это будет и защита телефона от ударов. и случайного сидения на нем.Я буду делать из натуральной выделки шкуры КРС (крупный рогатый скот, корова, по- ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Шьем очень простой пляжный халат в пол
Шьем очень простой пляжный халат в пол – статья о рукоделии и творчестве
Шьем очень простой пляжный халат в пол
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простой пляжный халат - накидку, которую можно надеть на купальник.   Выкройку я взяла из журнала Burda 5/2019 — выкройка № 106. Шила я из супер софта с морским принтом, пяжный халатик получился очень удобным, легким и приятным к телу — для лета и пляжа ...
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка
Вяжем шаль  «Maori»  спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка
Школдина Юлия
Давно хотели научиться вязать ажурные шали, но вам не хватало смелости взять спицы в руки? Вас пугают непонятные схемы, обозначения и раппорты? Тогда давайте вязать вместе со мной, от самой первой петли до стирки и блокировки шали. В итоге у вас получится, большая, ажурная и очень теплая шаль, на ...
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу как сделать интересные украшения из глиттерного фоамирана, а именно повязку на голову и браслет. Получается красивый и необычный комплект украшений.Для работы я взяла:Шаблоны круга — диаметр около 4см и 2смГлиттерный фоамиран 2мм — для повязки 13 кружков, для браслета — 5 ...
Как перенести термотрансфер на ткань
Как перенести термотрансфер на ткань – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести термотрансфер на ткань
Вера Бикмаева
Картинку вырезаем близко к контуру. Кладем лицевой стороной на ткань. Накрываем марлей. Проглаживаем горячим утюгом в течение 20-30 секунд, особое внимание уделяем краям. Даем остыть 10 секунд и аккуратно снимаем бумагу. Любуемся полученным результатом :)