Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом утюг

Найдено 589 публикаций с этим материалом

Мастерим кобуру для смартфона
Мастерим кобуру для смартфона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кобуру для смартфона
Миронов Марино
Обуваем телефон, а то мой бедолага без обувки. Нарушим правило «сапожник без сапог».Материалы и инструменты:1. Кожа.Желательно потолще и пожестче, ведь это будет и защита телефона от ударов. и случайного сидения на нем.Я буду делать из натуральной выделки шкуры КРС (крупный рогатый скот, корова, по- ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Шьем очень простой пляжный халат в пол
Шьем очень простой пляжный халат в пол – статья о рукоделии и творчестве
Шьем очень простой пляжный халат в пол
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простой пляжный халат - накидку, которую можно надеть на купальник.   Выкройку я взяла из журнала Burda 5/2019 — выкройка № 106. Шила я из супер софта с морским принтом, пяжный халатик получился очень удобным, легким и приятным к телу — для лета и пляжа ...
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка
Вяжем шаль  «Maori»  спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 6. Стирка. Влажно-тепловая обработка
Школдина Юлия
Давно хотели научиться вязать ажурные шали, но вам не хватало смелости взять спицы в руки? Вас пугают непонятные схемы, обозначения и раппорты? Тогда давайте вязать вместе со мной, от самой первой петли до стирки и блокировки шали. В итоге у вас получится, большая, ажурная и очень теплая шаль, на ...
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу как сделать интересные украшения из глиттерного фоамирана, а именно повязку на голову и браслет. Получается красивый и необычный комплект украшений.Для работы я взяла:Шаблоны круга — диаметр около 4см и 2смГлиттерный фоамиран 2мм — для повязки 13 кружков, для браслета — 5 ...
Как перенести термотрансфер на ткань
Как перенести термотрансфер на ткань – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести термотрансфер на ткань
Вера Бикмаева
Картинку вырезаем близко к контуру. Кладем лицевой стороной на ткань. Накрываем марлей. Проглаживаем горячим утюгом в течение 20-30 секунд, особое внимание уделяем краям. Даем остыть 10 секунд и аккуратно снимаем бумагу. Любуемся полученным результатом :)
Шьем милое платье из штапеля
Шьем милое платье из штапеля – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милое платье из штапеля
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое летнее платье из штапеля. Выкройку я взяла из журнала Burda 6/2020 — выкройка № 108А. Шила я из штапеля с бабочками, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу — для лета будет очень хорошо. В своём видео я расскажу, как сшила это изделие.Для ...
Как сделать удобный органайзер для белья
Как сделать удобный органайзер для белья – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать удобный органайзер для белья
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень практичный органайзер для бельевого шкафа — проще говоря — коробочку с ячейками, где можно разместить носки, платочки и нижнее белье. Я сшила свой органайзер из плотного 100% хлопка — твила, для пошива подобного так же можно взять любую плотную, держащую форму ткань. Органайзер ...
Делаем принт на футболке «Супер-врач»
Делаем принт на футболке «Супер-врач» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем принт на футболке «Супер-врач»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: - восковые мелки - утюг - мелкая наждачная бумага - марля( или пеленка) - простой карандаш - футболка 2. Рисунок переводим на наждачную бумагу. 3. Раскрашиваем доктора восковыми мелками. 4. Нагреваем утюг и переводим рисунок на футболку. 5. Работа готова!  
Декорируем интерьер звездами из картона
Декорируем интерьер звездами из картона – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьер звездами из картона
Серебряное Древо
В интернете встречаются поразительное красивые образцы космических интерьеров. Часто в них присутствуют гирлянды и подвесы из звёзд, полумесяцев, комет...Сделаем и мы домашние звёзды! Милые и волшебные.Шаг 1.Материалы для сияния:светлый картон (бежевый, серый, серо-голубой, может и розовый!);поталь; ...
Мастер-класс: печать на фетре
Мастер-класс: печать на фетре – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: печать на фетре
Юлия
Рассматривая образцы игр с красивыми рисунками, у меня родилась идея попробовать перенести яркие и красочные изображения на фетр Есть простой способ такой печати дома. Единственно, сложные рисунки выполнить не получится. Для печати нужно: струйный или лазерный принтер, обыкновенный утюг, ...
Как подготовить страницы развивающей книжки
Как подготовить страницы развивающей книжки – статья о рукоделии и творчестве
Как подготовить страницы развивающей книжки
Александрина Обухова
Для того, чтобы подготовить страницы развивающей книги необходимо: 1. Выбрать ткань из которой будут страницы и вырезать квадраты нужной высоты и ширины, а также количества (у меня взяты 20/20 см и количество 8 штук). Выкройку прилагаю. 2. Из дублерина (воротничкового аппретированного плотностью 235 ...