Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом эпоксидный клей

Найдена 31 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Всё началось со старой деревянной фоторамки, которой никак не находилось применение. Спасибо сайту Ярмарка мастеров: проведением конкурса «Цветут цветы» они подтолкнули меня на  идею создания шкатулки «Розы». Поскольку подобрать готовую заготовку шкатулки по размерам моей фоторамки нереально, то ...
Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками! А лучший подарок на Новый 2018 год — декоративная кружка с символом 2018 года. Для декорирования нам понадобятся следующие материлы: - керамическая кружка на ваш вкус и цвет; - разноцветная полимерная глина; - акриловые краски; - кисти; - лак ...
На носу зима, приятные предновогодние хлопоты, уютные вечера в кругу близких. Не знаю как вы, но я люблю смотреть именно в зимние месяцы фильм "Один дома" и "Один дома 2". Все помнят момент, когда главному герою Кевину дали двух горлиц, советуя подарить одну из них тому человеку, ...
Данный ролик наглядно показывает принцип работы с эпоксидной смолой для создания водной поверхности, в данном случае зимней реки. Видеоурок прост и понятен, так что пригодится и будет полезен, как новичку, так и мастеру-макетчику.
В мастер-классе вы увдиите, как сделать заколку с простыми цветами из полимерной глины. Работа довольно легкая, а заколка получается оригинальная и лаконичная. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, серого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент ...
В этом мастер-классе вы увидите, как декорировать кружку полимерной глине в виде забавного ежа, персонажа мультфильма «Ёжик в тумане».  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, бежевого, серого, светло-коричневого, оранжевого, зеленого цвета; - жидкая полимерная глина ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать своими руками заколку со стилизованной орхидеей из полимерной глины. Вы сможете посмотреть процесс лепки цветка, бутонов, листьев, сборки элементов и их крепления к заколке. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бирюзового, кофейного и ...
В этом видео мастер-классе показано, как сделать миниатюрную композицию — еду из полимерной глины! Делаем своими руками спагетти болоньезе и варим макароны в масштабе 1:12 для кукол и игрушек. Использованы цвета: для спагетти — Fimo Soft 0, 10, Fimo Professional 02 и Fimo Effect 014, а для тарелок ...
В мастер-классе я покажу, как слепить Черепашку-ниндзя из полимерной глины для декора чайной ложки. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина светло-зеленого, бежевого, коричневого, темно-коричневого, голубого, белого, черного, серебряного цвета;- жидкая полимерная глина;- эпоксидный ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз