Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шаблоны

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Совсем скоро наступит яркий, весенний праздник — Пасха!Можно смастерить с детками или самостоятельно нарядные «живые» открытки, которые можно подарить близким или украсить ими праздничный стол! Для удобства я подготовила шаблоны, которые можно скачать ниже. Я нашла эти шаблоны в общедоступных ...
Вот и осень в самом разгаре. А с ней приходит время украшать осенними композициями дом,  офис,  витрины магазинов, группу в детском саду, класс, готовиться к детским осенним праздникам и утренникам. А для этого нужны разноцветные осенние листья, и желательно не из бумаги, чтобы они помялись и ...
Давайте переберем обрезки! Посмотрите, какая красота у вас может получиться! В работу пойдут даже самые маленькие лоскутки. Мы предлагаем вашему вниманию подробный мастер-класс по шитью. Выкройку кошелечка можно бесплатно скачать и распечатать. Для удобства в мастер-классе все этапы ...
Свой стих, как кружева плету. Рисунок, сотканный мечтою. С тобой я в сказку улечу, Где всё озарено любовью.  В праздник «Кружевные сердца» создадут романтичную обстановку в вашем доме и освежат интерьер. 1.  Для работы необходимо подготовить кружево, шелковые или атласные ленты, проволоку для ...
Вот и наступило лето! Время морских прогулок и путешествий :) А так же — тематических праздников и вечеринок! Сегодня мы предлагаем окунуться в мир пиратов! На несколько часов вообразить себя на корабле, идущем по волнам в поисках того самого красного крестика на карте, где зарыто драгоценное ...
Вам понадобится к этому мастер-классу: - обрезки лоскутков ткани для пэчворка; - наполнитель иглопробивной 100-ка; - мат; - роликовый нож; - шаблоны из оргстекла или миллиметровая бумага; - нитки; - игла для квилтинга (машинная или ручная); - швейная машина или руки; - желание создать. 1. Нам нужно ...
Для работы нам нужно:Фом трех цветов (желтый, черный, зеленый)Клей(можно использовать супер клей), чтоб скрутить серединкуНожницыШаблоныГорячий клей   Из черного фоамирана берем полосочку шириной 1,5см и длиной 19 см, желтая полосочка на 1-2 мм шире, а длина - окружность черной серединки. Полосочки ...
Просмотрев два мастер-класса: Анастасии «Делаем этикетки на термотрансферной бумаге с помощью лазерного принтера» и от Натальи Костиковой  «Этикетки с применением термотрансферной бумаги», решила осветить техническую сторону изготовления самих надписей. Для работы я использую простой редактор Paint. ...
1.  Я покажу лоскутную сборку на примере шаблонов, в данном МК использовались шаблоны А и С, на инструкции по сборке блока, каждая деталь помечена цифрой, которая соответственно находится на оргстекле определенного шаблона. Стрелками показано направление долевой. Я по наглости всегда это забываю при ...
Детская сумочка из фетра, размеры в30 х ш 20. Нашивки/карманы вырезанны из заранее заготовленного шаблона. С одной стороны сумки карман с отличительным знаком Солнышко, как у принцессы Селестии из мультсериала "Мои маленькие пони", с другой стороны карман со знаком принцессы Луна. Солнышко ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз