• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом конфеты рафаэлло

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем «Розу с мишкой» в технике свит-дизайна
Жанна Порошкина
В этом мастер-классе, хочу показать вам, как сделать «Розу с мишкой», в технике свит-дизайна.Думаю, справится даже новичок, постаралась описать всё подробно.Приступаем :) 1. Для создания «Розы с мишкой», нам понадобится:- мишка (7-8 см);- конфеты «Рафаэлло» 2 шт.;- органза в тон игрушке 4 шт., ...
Новогодний домик Деда Мороза из коробки конфет: мастер-класс
Татьяна Михайлюк - Пономарева
Сладкие подарки на Новый год — это всегда праздник и детям, и взрослым. А любимые конфеты в сказочном домике порадует всех на новогоднем столе и по елкой. Я покажу вам, как сделать обычную упаковку любимых конфет в сказочный домик.   Берем пеноплекс 3 см. Вырезаем круг диаметром 23 см. Далее ...
Хризантема своими руками из гофрированной бумаги
Алла Подарки
Для того, чтобы сделать хризантему из бумаги своими руками вам понадобится: - клеевой пистолет и стержни к нему; - гофрированная бумага; - ножницы;  - линейка;  - конфета "Рафаэлло"; - нитки.  1.  Вырезаем из гофрированной бумаги три прямоугольника, размерами: по ширине (сторона, ...
Видео мастер-класс: делаем подарок-сюрприз из коробочки конфет
Яна Науменко
Представляю интересную идею подарка-сюрприза как к 14 Февраля, так и к любому празднику.  В видео рассказываю, как сделать такой подарок детям и взрослым. Приятного просмотра!