• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер круглый

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
«Плетем ангелов из бусин и бисера»
«Плетем ангелов из бусин и бисера» – статья о рукоделии и творчестве

«Плетем ангелов из бусин и бисера»

«Плетем ангелов из бусин и бисера»
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Для создания ангелочков нам понадобятся:1. Бисер белый круглый № 15 (можно перламутровый)2. Бисер золотой круглый № 153. Проволока 0,3 мм 4. Бусины 3 мм, 4 мм, одна бусина 6 мм. По желанию бусины можно заменить на больший размер.
Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс
Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс

Создаем серьги «Шестеренки». Видео мастер-класс
Анна Брагинская
В этом мастер-классе я покажу, как сплести серьги «Шестеренки». Подробный и понятный мастер-класс состоит из двух видео-уроков, справиться сможет даже новичок в бисероплетении. Эти серьги делаются за вечер. Яркие, искристые элементы можно также собрать в браслет, колье-чокер, или сделать стильное ...
Плетём фигурку из бисера Лягушонок Keroppi
Плетём фигурку из бисера Лягушонок Keroppi – статья о рукоделии и творчестве

Плетём фигурку из бисера Лягушонок Keroppi

Плетём фигурку из бисера Лягушонок Keroppi
Украшения ручной работы
Для создания фигурки из бисера Лягушонок Keroppi вам понадобится:Круглый бисер ( белый, черный, розовый, зеленый)Леска 0,2 смФигурку будем плести в технике крестик. Для придания ей объема нужно будет сплести две фигурки и после соединить их в одно целое. И так, начнем! :)1. Отрезать леску примерно ...
Создаем серьги «Снежинки»
Создаем серьги «Снежинки» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Снежинки»

Создаем серьги «Снежинки»
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Как я не отнекивалась, а записала мастер-класс для начинающих серьги «Снежинки».В своем предыдущем посте я рассказывала, что у меня нет ассоциации зимы с украшениями в виде снежинок, обязательно сине-белого цвета и прочее. Что у меня зима - это роскошные вечерние серьги.И вот, после роскошных ...
Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки
Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки

Яркое украшение на Новый год: серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать яркое украшение на Новый год, а именно — серьги своими руками из бусин, бисера и проволоки. Для работы потребуются: Бусины двух цветов; бисер круглый 10/0; швензы; проволока; кусачки для бижутерии. Вся изюминка украшения в гармонично подобранном ...
Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?
Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются? – статья о рукоделии и творчестве

Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?

Многорядные бисерные бусы: как аккуратно завершить концы и как они перекручиваются?
Шукова Наталья
Самый частый вопрос про бисерные бусы - как же они перекручены? Сейчас будет открыт самый большой секрет - никак!:) Да-да, я тоже видела бусы, перекрученные намертво, но раз вопросы задают мне и про мои бусы, то и говорить будем про них:) Так вот - вы сами их перекручиваете перед тем, как одеть. ...
Вышитый кулон "Школа магов" и оправа кабошона "восьмерка"
Вышитый кулон "Школа магов" и оправа кабошона "восьмерка" – статья о рукоделии и творчестве

Вышитый кулон "Школа магов" и оправа кабошона "восьмерка"

Вышитый кулон "Школа магов" и оправа кабошона "восьмерка"
Елена Гладнева - I.D.Bead
В этом мастер-классе на примере несложного кулона я покажу вышито-плетеную оправу для кабошона под названием "восьмерка", которая на мой взгляд, интереснее и разнообразнее самой распространенной, выполняемой мозаичным плетением. А также покажу свой способ оплетения и вышивки риволи ...