Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кабошоны стеклянные

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вышивке серебряных серег «Осенние дожди». Для работы нам понадобится: 1. Бисер Miyuki delica 11/0 серебристый гальванизированный. 2. Бисер Miyuki 15/0 серебристый гальванизированный. 3. Бисер Toho 15/0 голубой прозрачный. 4. Стеклянные ...
  Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как сделать воротник из фетра. Для этого нам понадобятся:- плотный фетр ( у меня размер листа А4);- чёрная молния с металлической застёжкой (полметра);- кабошоны из цирконов;- цепочка и замок к ней (карабин с кольцом);- горячий клей-пистолет;- нитка, иголка и ...
Минимум инструментов: лезвие; скалка; круглая формочка (крышечка из под аэрозоля); полимерная глина золотого и травяного цвета; стеклянные кабошон и бусина; металло-фурнитура. Приятного просмотра! :)
Начало мастер-класса здесь.                   Итак, валяем светильник для детской. У нас есть такой неказистый кулечек :) Начинаем валять! В таком виде заворачиваем домик в рулон на любую толстую палку, затем в полотенце и катаем, часто разворачивая, расправляя и проверяя. Рулон должен быть плотный ...
Сегодня я решила выложить мастер-класс по изготовлению вот таких вот глазок для кукол, мишек и животных из пластики. Знаю, что купить такие глазки дороговато, пластиковые, конечно, стоят дешевле, но с ними, например, не запечешь готовое изделие из пластики. И вот получив очередной покетик с пятью ...
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисером славянских серег, потому что тоже решила поучаствовать в конкурсе мастер-классов. Задумка выглядит примерно так: Нам понадобится: - японский серебристый бисер 15/0; - три кабошона (у меня стеклянные чешские под гранат) — ...
Уже некоторое время я занимаюсь изготовлением блокнотов из полимерной глины на заказ. Это не так сложно, как кажется, но в этом (как и везде, пожалуй) есть свои секреты. И я решила ими поделиться! Прошу прощения за фотографии среднего качества —работаю, в основном, ночью, да и в ходе работы иногда ...
 Для изготовления воротника вам потребуется: Флизелин для основы (белый). Бисер (золотой, зеленый, красный, синий). Стеклярус (зеленый, оранжевый, красный). Кабошоны (можно стекло или камень). Твердая основа (у меня Пондо клеевое, купленное в магазине тканей). Кожа натуральная или искуственная для ...
Сегодня покажу вам, как сделать глазки, которые отлично подойдут валяным игрушкам и тедди-зверятам. Этот мастер-класс для ознакомления, и я буду рада комментариям и советам, особенно от бывалых мастеров, которые работают с кабошонами. Нам потребуются: - круглые кабошоны необходимого размера глаз; - ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз