• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом уголки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: создаем шкатулку из книги
Надежда Лабецкая
Вы даже не представляете, как я рада представить вам этот мастер-класс! Ведь это так здорово, что можно в подробностях поделиться своими стараниями. Тем более, на таком сайте, где тебя поймут, поддержат, дадут совет. Хочу сразу вас заверить, что книги я очень люблю и ценю. Дома имеется даже ...
Мастерим дачные качели своими руками
Линия Талии авторское ателье
Качели сделали за одни выходные (2 дня), предварительно все продумав, закупив материалы и подготовив чертежи. День первый: Качели решили делать из того, что осталось после строительства дома, а именно: доска толщиной 40 мм и 20 мм и шириной 150 мм. В магазине был куплен только крепеж (болты, ...
Подарочный конверт для денег из картона
PuzzleSPb
Начался новый сезон дней рождений на работе, и в большинстве случаев в коллективе принято дарить денежный конверт. Продающиеся в магазинах, какие-то шаблонные, скучные, обезличенные. И почему бы не сделать такой конверт самому? При условии что требуется не так уж и много материалов и времени, так ...
Мастер-класс по размещению фотографий в альбом
Елизавета Попова
Вариантов фотоальбомов сейчас существует огромное количество. И возможности размещения в них фотографий также множество. Но в данном мастер-классе речь пойдет о размещении фотографий в альбом с гладкими листами. Это отдельное направление в хранении фотографий, и его следует выделить особо.  Гладкие ...