• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом жидкий пластик

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Изготовление авторской формы для литья
тм "Агратис"
Изготовление авторских форм для литья декоративного камня, барельефов, декора, рельефных пано. Мастер-класс № 1
Отливаем фигурки из пластика
Близкие сердцу
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть видео-урок по изготовлению крыжовника и черной смородины из полимерной глины.А так же покажу как из этих ягод собрать красивый летний браслет.  Материалы: полимерная глина полупрозрачная, салатовая, черная и коричневая; жидкая пластика; белая акриловая краска; кисточки; нож для ...
Делаем монохромный блокнот
Хобби Лаб
Сам блокнот достаточно примитивен в изготовлении, и поэтому данный мастер-класс подойдет больше для новичков. Но помимо создания самого блокнота, я хочу показать вам несколько продуктов, которые будут применяться в изготовлении декора. Материалы, которые нам понадобятся:   1. Переплетный картон ...
Изготовление фигурок из жидкого пластика
креатив-артшопп.РФ
Дорогие рукодельницы, часто у вас возникают вопросы по правильному изготовлению фигурок из жидкого пластика. Так как у меня магазин по продаже изделий для творчества, то мне приходится изготавливать такие фигурки в очень большом количестве, и я хотела бы поделиться с вами моим, уже большим опытом. ...
Веточка лилий из термопластики на шпильке
Oleria (Ольга Лоран)
В этом мастер-классе я хочу показать один из вариантов, как я делаю веточку лилий на шпильке! Нам понадобится:  - полимерная глина розовая, белая, полупрозрачная, зеленая; - жидкая пластика; - стек с шариком; - зубочистка; - иголка; - ювелирный тросик; - проволока; - кримпы; - тейп-лента; - шпилька; ...
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Elastoform
Краткое описание по фото от Polytec, как избежать основных ошибок и правильно сделать форму из 2 частей для сложной статуэтки с низким и тонким рельефом. Сразу оговоримся-проще заливать силиконом трехмерные формы "кубом", затем разрезать. Но. Правильно сделанная форма из 2 частей позволит ...
Создание ростовой куклы. Капитан Джек Воробей.
Александр Жиляев
Этот видеоматериал подскажет Вам, как создать ростовую куклу.  Художники, используя обычные, доступные материалы, создали фигуру известного киногероя.  Хочу отметить смелый подход ко всем операциям проекта. Возможно это то, главное, что можно почерпнуть из этой видео-зарисовки. Сегодня мы бы ...
Лепим простейшие шоколадные тортики из полимерной глины
Alena Suslova
Создайте аппетитный тортик, сделав каждый кусочек особенным! :)  1. Возьми 2-5 или больше цветов пластики, раскатай пласт, вырежи формой или крышкой или колпачком с острыми краями одинаковые пласты круглой формы 2. Положи пласты друг на друга,сделав тем самым корж. 3. По бокам налепи ...
Делаем резиновую форму.
Делаем резиновую форму.
Делаем резиновую форму.
Никитин Сергей
К сожалению, времени сделать простую форму сфотографировать и описать процесс пока нет. Решил показать процесс, как я делал форму для своего "Мустанга". Это конечно совсем непростая форма, но для общего ознакомления думаю будет интересно. Постараюсь позже показать все с простыми изделиями, ...