• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом мастехин

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Пишем пейзаж с белыми деревьями
Пишем пейзаж с белыми деревьями – статья о рукоделии и творчестве

Пишем пейзаж с белыми деревьями

Пишем пейзаж с белыми деревьями
olesya-art
Мастер-класс, как написать красивый пейзаж в стиле импрессионизм. Солнечный день, горы и деревушка в дали, кипарисы и цветущие белые деревья. Приятного просмотра!
Как написать морской пейзаж акриловыми красками
Как написать морской пейзаж акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве

Как написать морской пейзаж акриловыми красками

Как написать морской пейзаж акриловыми красками
olesya-art
В этом коротком видео показано как художник последовательно пишет морской пейзаж с цветущими деревьями. Можно посмотреть все этапы работы и насладиться красивой музыкой. Приятного просмотра!
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке – статья о рукоделии и творчестве

Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке

Простой мастер-класс. Рисуем подснежники на футболке
Роспись одежды/обуви/ сумок The OWN
Мы занимаемся кастомизацией одежды. Обычные базовые вещи и масс-маркета превращаем в стильные и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ.Расписываем вручную.Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс. Вам понадобятся:Краски для росписи ткани. В нашем случае это краски фирмы «Pebeo» цвета белый (номер10) и зеленый ( ...
Видеоурок: летний пейзаж на холсте маленького формата
Видеоурок: летний пейзаж на холсте маленького формата – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: летний пейзаж на холсте маленького формата

Видеоурок: летний пейзаж на холсте маленького формата
Михаил Городенцев
В видео показаны все этапы написания пейзажа на холсте формата 20х30 в ускоренном режиме. Показаны приемы работы с мастихином и кистью большого размера.
Мастер-класс по декорированию ёлочных шариков
Мастер-класс по декорированию ёлочных шариков – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декорированию ёлочных шариков

Мастер-класс по декорированию ёлочных шариков
Анна Гордеева
В преддверии любимого праздника мы погружаемся в хлопоты по покупке подарков и их украшению. Магазины заполняются тысячами безликих пластиковых шариков, которые, если их немного доработать, могут стать изюминкой любой упаковки.  Для преображения шариков нам понадобится.1. Шарики пластиковые « ...
Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 2
Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 2

Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 2
Галина Потемкина Роспись фарфора
Первая часть тут: https://www.livemaster.ru/topic/2550305-master-klass-po-nadglazurnoj-rospisi-farfora-chast-1?vr=1&inside=1%20" Итак. Кружка с надглазурной росписью прошла первый муфельный обжиг. Фото с именно этой кружкой в печи нет, есть с другими моими кружечками, тарелочками, но не ...
Этапы создания фламандского натюрморта: мастер-класс по живописи
Этапы создания фламандского натюрморта: мастер-класс по живописи – статья о рукоделии и творчестве

Этапы создания фламандского натюрморта: мастер-класс по живописи

Этапы создания фламандского натюрморта: мастер-класс по живописи
Steamwatch
Сразу скажу, что этот маленький свой первый натюрмортик (40 х 50 см) я писала около 2 лет. В мастерской я была только по субботам, плюс не всегда, с перерывами на лето, поэтому так долго. Да и первая работа сама по себе идет гораздо дольше, чем последующие. Стандартно на работу следует закладывать ...
Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу
Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу – статья о рукоделии и творчестве

Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу

Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу
"Декупаж - декор" от Ирины Герун
Хочу показать и рассказать, как я делала ежедневник «Тайна старого замка». Нам надо: Ежедневник. Фанерная накладка любой формы. Грунт. Шпатлевка акриловая универсальная (можно текстурную пасту). Лак акриловый эластичный. Акриловый краски:  белая, темно –зеленая, умбра жженая, черная, ...
Как подготовить деревянное изделие к росписи и реставрации
Как подготовить деревянное изделие к росписи и реставрации – статья о рукоделии и творчестве

Как подготовить деревянное изделие к росписи и реставрации

Как подготовить деревянное изделие к росписи и реставрации
Alla Rusakova
Хочу поделиться с вами своими секретами подготовки деревянного изделия под роспись. Я расскажу, как обработать деревянную поверхность перед тем, как расписывать, чтобы впоследствии, после покрытия лаком изделие было гладенькое. Также вы здесь можете найти полезные советы, как отреставрировать старую ...
Декоративное панно «Кленовый лист»
Декоративное панно «Кленовый лист» – статья о рукоделии и творчестве

Декоративное панно «Кленовый лист»

Декоративное панно «Кленовый лист»
Natalia Bernik
Там, где я родилась и выросла, нет канадского клена, там слишком холодно для этого роскошного дерева. Может быть поэтому, его листья кажутся мне необыкновенно красивыми. Они-то и вдохновили меня на создание данного мастер-класса. Для начала идём на улицу и ищем Его — нашего вдохновителя, крутим, ...
Роспись одним мазком: пишем ромашку
Роспись одним мазком: пишем ромашку – статья о рукоделии и творчестве

Роспись одним мазком: пишем ромашку

Роспись одним мазком: пишем ромашку
Светлана Бег
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи одним мазком.  Сегодня будем учиться писать ромашку. Ромашка — это очень простой, но безошибочно узнаваемый цветок. Элемент этот совсем несложный и, овладев им, можно будет расписывать любые изделия (подносы, шкатулочки и так далее), ...
Рисуем птицу переходными мазками беличьей кистью
Рисуем птицу переходными мазками беличьей кистью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем птицу переходными мазками беличьей кистью

Рисуем птицу переходными мазками беличьей кистью
Alla Rusakova
Для выполнения рисунка нужно уметь делать переходной мазок и прописывать кошачкой. По поводу материалов. Переходные мазки (если вы рисуете на бумаге) лучше всего делать беличьей кистью, но можно и колонком. Я использовала в данном мастер-классе белку № 3 для крупных мазков и белку № 2 для мелких ...