Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины натуральный камень

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом уроке вы увидите некоторые приемы работы с сутажным шнуром и весь процесс изготовления небольшого украшения.  Садитесь удобнее и делайте мини сутажик ( небольшой кулон) со мной, или импровизируйте и создавайте свой уникальный вариант кулона. Это только начало, будет еще один урок. Часть ...
Осень можно любить, можно не любить, но даже самые суровые осенененавистники не могут не признать — такого буйства красок, такого количества текстур и контрастов нет ни в одном другом времени года. Солнышко, казалось бы, еще теплое, но воздух уже приобретает свойственную только осени хрустальную ...
«Византийская ночь» — самое точное определение, пришедшее мне в голову после того, как я увидела законченный эскиз. Я редко делаю зарисовки, но если и сподвигаюсь взять в руки карандаш, то никогда не знаю, каков будет результат. И вот, как-то глубокой ночью, под хруст печенюшек, я дотянулась до ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по сережкам с оплетенной швензой. Сейчас в продаже немало длинных швенз-крючков, которые могут служить прекрасной основой для декорирования. Почему бы этим не  воспользоваться? Мой мастер-класс ориентирован на новичков в сборке бижутерии и тех, кто хочет ...
Этот мастер-класс мы делали самым первым , как только получили наши винтажные штучки  Была задумка сделать кулон, который впоследствии станет акцентной деталью колье. Изначально композиция колье нам виделась приблизительно так: Для кулона мы взяли винтажную круглую основу под кабошон 40 мм и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз