• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом валик

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Линогравюра своими руками
Линогравюра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Линогравюра своими руками
Надежда Ив
В этом видео я показываю и рассказываю о такой печатной технике, как линогравюра. Я давно хотела подойти к ней, но информации оказалось немного, и пришлось все пробовать самой «методом тыка». Линолеум возник в конце первого десятилетия 20 века и с тех пор служит художникам. Он хорошо держит краску ...
Как покрасить советскую тумбу шаг за шагом
Как покрасить советскую тумбу шаг за шагом – статья о рукоделии и творчестве
Как покрасить советскую тумбу шаг за шагом
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Тумба появилась у меня совершенно случайно,несколько лет она мыкалась по подъезду на лестничной клетке, на помойку не попала только потому ,что тяжелая и вынести у хозяев не доходили руки. Тумба Советский Союз 1989 год выпуска. Стырила я ее в ноябре и оставила на личном подворье до весны. Вообще то ...
Как сделать фото-фон из вагонки своими руками
Как сделать фото-фон из вагонки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фото-фон из вагонки своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Деревянные фото-фон все больше и больше набирают свою популярность. Не всегда есть возможность преобрести готовый фон, но можно попробовать сделать его самому. :)  пусть и не очень винтажный, но фактурный и уникальный. Для начала лучше сделать фон классических ...
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя гирлянда из бумаги своими руками
Bright Create
Для изготовления гирлянды нам понадобится: Акварельная бумага Акриловая краска Контуры Нож и ножницы Валик Шпагат Клей Картофель Форма «Звезда» Тема сегодняшнего мастер класса — новогодняя гирлянда из бумаги. Можно подумать, что такого в гирлянде из бумаги, да к тому же и новогодней. Но есть одно ...
Делаем гравюру на картоне. Плакат в стиле лофт
Делаем гравюру на картоне. Плакат в стиле лофт – статья о рукоделии и творчестве
Делаем гравюру на картоне. Плакат в стиле лофт
Bright Create
Гравюра на картоне — это техника, позволяющая получать довольно фактурные оттиски, не прилагая усилий и специализированной техники. Не нужно никаких станков, только несколько листов ватмана или картона, черная акриловая краска и валик.  Главное помнить, что исходник, с которого делается ...
Видео мастер-класс по валянию берета
Видео мастер-класс по валянию берета – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по валянию берета
Durygina Elena
У меня для вас простой, понятный и подробный мастер-класс по валянию берета. В этом видео показана работа с нашей отечественной шерстью для валяния, поэтому этот мастер-класс хорошо подойдет для начинающих валяльщиков. В результате вы получите недорогой симпатичный войлочный беретик ориентировочно ...
Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти
Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти
Durygina Elena
Красавица «Звезда» на макушку ёлки в одной праздничной упаковке с новогодней песенкой в моем же исполнении ждет вас в этом подробном мастер-класс по мокрому валянию. Приветствую всех на моем мастер-классе! Надеюсь, вам будет интересно поработать вместе с детьми, так как работа несложная! У всех ...
Реставрация старого стола.Часть 2
Реставрация старого стола.Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация старого стола.Часть 2
Анастасия Костина-Чванова (декупаж)
Итак, продолжим! Мы начали с того, что достали из бани старый ободранный стол и потихоньку-помаленьку привели его в божеский вид. Убрали старую фурнитуру, ободрали бумагу, выпилили новые вставки из фанеры, все зашпаклевали и загрунтовали. Все эти этапы смотрите в предыдущем мастер-классе https://www ...
Реставрация старого письменного стола
Реставрация старого письменного стола – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация старого письменного стола
На лето у нас всегда большие надежды. Планируем и отдых, и огород, и ремонт. И, конечно, летом нас ждут большие проекты: переделка и декор мебели или крупногабаритных предметов.Как и обещала, выставляю мой опыт по переделке стола, который  поможет всем, кто хочет заняться декором мебели, но не знает ...
Вернем к жизни старый бабушкин сундук
Вернем к жизни старый бабушкин сундук – статья о рукоделии и творчестве
Вернем к жизни старый бабушкин сундук
Эта история одного сундука, начало которой очень похоже на истории других сундуков, а вот конец приятно отличается!Сундук не мой. Мне его привезла заказчица с просьбой освежить, восстановить и сделать  функциональным. Его дата рождения 1913 год! По фото видно, что использовали его все года активно и ...
Создаем кирпичный фотофон своими руками
Создаем кирпичный фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кирпичный фотофон своими руками
Елена БЕЛЫЙ САД
Думаю, необходимость в фотофоне испытывают многие мастера, занимающиеся самостоятельной фотосъемкой своих товаров. Вот и я долгое время не решалась подступиться к этому вопросу. А потом решила, что было бы здорово сделать фотофон самой, своими руками и тот, что будет полностью меня устраивать. И вот ...
Изучаем основы декора: старый холодильник на новый лад
Изучаем основы декора: старый холодильник на новый лад – статья о рукоделии и творчестве
Изучаем основы декора: старый холодильник на новый лад
Оксана Капина
Почти в каждой семье есть старенький холодильник, который служит вам уже много лет. И служит очень хорошо, да вот беда — постарел, пожелтел. Если вам жаль своего трудягу, то можно подарить ему новый образ, причем используя самые простые техники, доступные даже очень занятым людям. Итак, нам ...