Обновление пароля

Мастер-классы с материалом валик

Найдено 66 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Думаю, необходимость в фотофоне испытывают многие мастера, занимающиеся самостоятельной фотосъемкой своих товаров. Вот и я долгое время не решалась подступиться к этому вопросу. А потом решила, что было бы здорово сделать фотофон самой, своими руками и тот, что будет полностью меня устраивать. И вот ...
Почти в каждой семье есть старенький холодильник, который служит вам уже много лет. И служит очень хорошо, да вот беда — постарел, пожелтел. Если вам жаль своего трудягу, то можно подарить ему новый образ, причем используя самые простые техники, доступные даже очень занятым людям. Итак, нам ...
Линогравюра — это гравирование на линолеуме, печатная форма для так называемой высокой печати. Возникла линогравюра на рубеже XIX-XX веков с изобретением линолиума. В России, один из первых, серьезно стал заниматься это техникой Иван Павлов. С 1909 года Павлов, работая в типографии Ивана Сытина, ...
Мастер-класс по изобразительному искусству — рисуем вместе с детьми.В этом видеоуроке показаны интересные приемы по достижению разных эффектов, таких, как объем и воздушность, фактура воды, ее прозрачность и отражение лодки. И все это можно нарисовать простой гуашью! Очень увлекательный и ...
Про один день льняной подушки, который изменил всю ее жизнь. Как известно, в интерьере главное — это детали!Достаточно выкрасить стены в нейтральные цвета и этого будет достаточно, дальше в игру вступают инетрьерные штучки. Самое удобное, что в итоге вам не надо перекрашивать стены или клеить новые ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Вторая часть видео посвящена покраске с эффектом блеска трафаретного узора и защите стен. Для работы потребуются следующие материалы: Грунтовка глубокого проникновения, Акриловая белая моющаяся краска, Коричневый и черный пигмент, Акриловый лак, Акриловый воск, Серебряная акриловая краска или ...
Сегодня я предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс, из которого вы узнаете, как можно использовать трафареты-маски не только в классическом декупаже, но и в более масштабных проектах, таких, к примеру, как декор стены. Подобные приемы можно использовать и в декоре мебели, и в декоре пола, и даже ...
Меня зовут Макс Ельцов, я художник из Новосибирска. Хочу познакомить вас с одной из техник, представляющих для меня творческий интерес, — линогравюрой. Если вкратце, то это вырезание штампа на линолеуме и последывающее отпечатывание на любой ровной поверхности. Я печатаю открытки (они же принты, ...
Я хочу представить начинающим декупажницам "этапы большого пути", мастер-класс по созданию салфетницы. Грунтуем заготовки. Если качество заготовки устраивает прогрунтовать можно акриловой краской, если качество оставляет желать лучшего, грунтовка осуществляется с помощью специального ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз