Обновление пароля

Мастер-классы с материалом синтетические кисти

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Рисование маслом — очень увлекательное и интересное занятие, которое может стать вашим хобби. Я использую грунтованный картон размер 30х40 см. Для работы нам понадобятся следующие материалы: - масляные краски (белила титановые, неаполитанская синяя спектральная, хром кобальт зелено-голубой, ...
Сегодня я бы хотела поделиться с вами еще одним приемом росписи по ткани. Такой способ будет под силу абсолютно всем. Это роспись на мокрой ткани. Основной рисунок при такой работе похож, скорее, на эскиз, чем на картину. Главное здесь — разобраться, какой цвет может получиться при накладке одной ...
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
Этот мастер-класс рассчитан на начальный или нулевой уровень владения техникой масляной живописи. Даже если вы никогда не пробовали писать маслом, у вас обязательно получится впечатляющий результат, потому что работа проста в написании, а выглядит очень эффектно:) Чтобы «прощупать» масляную краску, ...
«Игра Престолов» прошла мимо меня. В смысле, сериал я не видела. Там, говорят, красиво снято, сюжет захватывающий, но кровь идет в каждой серии. Кого-то едят, казнят, наказывают, побеждают, жгут огнём. Такой избыток меня, как впечатлительного зрителя, отпугивает.Но, как художник, я приманилась на ...
В данном мастер-классе я расскажу вам о том, как с нуля создать стильные настенные часы из фанеры, как правильно использовать акриловые материалы (краску, лак) при росписи этих часов, к тому же помогу ближе узнать стили и направления в искусстве наших предков. Необходимые материалы и интсрументы: ...
Овинник и Домовой — добрые славянские духи, которые испокон веков охраняли дома наших предков. Домовой обитал в доме у очага. А Овинник — в овине, где сушились снопы хлеба. Кухонная дощечка с изображением этих милых и обаятельных существ сделает вашу кухню уютнее и теплее :) Работа кропотливая, но ...
Мастер-класс посвящен живописи маслом. Тема — пейзаж,  писать я буду побережье черного моря в городе Судак. Пейзаж, конечно, пишут с натуры, при отсутствии такой возможности можно писать по фотографии. Если вы провели приятный отпуск на море, то живописная картина на стене станет восхитительным ...
Чеширский Кот придуман Льюисом Кэрроллом для книги «Алиса в стране чудес». Примечательно, что в первом варианте рассказа этот персонаж отсутствовал и появился только в 1865 году. Скорее всего, его появление обусловлено популярным в те времена выражением «улыбка Чеширского Кота». И эта поговорка ...
Ко мне поступил довольно интересный заказ. Нарисовать портрет по фото, но фото откровенно необычное — глаз один, губы тоже закрыты. Довольно оригинально?! Тем более мне предоставили полную свободу в антураже:) Сказали, что нужен красивый фон, и это подарок для любимой девушки!  Предлагаю вам ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз