• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом синтетические кисти

Найдено 23 публикации с этим материалом

Роспись новогоднего шара «Лебединое озеро»
Маргарита Древс
Настала пора готовиться к самому волшебному празднику — Новому году! Думаю, каждому будет приятно украсить ёлку игрушками, сделанными своими руками. Я предлагаю вместе со мной расписать новогодний шарик. Мастер-класс написан очень подробно, поэтому выполнить такую роспись при известном старании по ...
Роспись новогоднего шара «Ароматный мандарин»
Маргарита Древс
Друзья! Сезон подготовки к Новому году открыт! Шарик — это классическое ёлочное украшение, а мандарин — практически символ нового года:) Сегодня мы объединим шарик и мандарин и создадим самую новогоднюю игрушку! Мастер-класс описан очень подробно, поэтому вы можете не только создать такой шарик ...
Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Видеоурок: рисуем портрет императора!
Yakovishina Miniature
Сегодня заглянем на 7 минут в мою мастерскую и понаблюдаем за тем, как я пишу портрет императора! Не подумайте, ничего личного у меня к нему нет, просто это был такой вот заказ, процесс работы над которым я решила записать на видео, смонтировать и поделиться с вами! Для работы нам как обычно ...
Пишем маслом картину «Весеннее настроение»
Цветочные картины от Катерины
Рисование маслом — очень увлекательное и интересное занятие, которое может стать вашим хобби. Я использую грунтованный картон размер 30х40 см. Для работы нам понадобятся следующие материалы: - масляные краски (белила титановые, неаполитанская синяя спектральная, хром кобальт зелено-голубой, ...
Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани
Татьяна
Сегодня я бы хотела поделиться с вами еще одним приемом росписи по ткани. Такой способ будет под силу абсолютно всем. Это роспись на мокрой ткани. Основной рисунок при такой работе похож, скорее, на эскиз, чем на картину. Главное здесь — разобраться, какой цвет может получиться при накладке одной ...
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Жанна(gvasi) и Владимир
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
Пишем маслом миниатюру «Зимняя сказка»
Маргарита Древс
Этот мастер-класс рассчитан на начальный или нулевой уровень владения техникой масляной живописи. Даже если вы никогда не пробовали писать маслом, у вас обязательно получится впечатляющий результат, потому что работа проста в написании, а выглядит очень эффектно:) Чтобы «прощупать» масляную краску, ...
Рисуем портрет Daenerys из телесериала «Игра Престолов»
Julia Latte
«Игра Престолов» прошла мимо меня. В смысле, сериал я не видела. Там, говорят, красиво снято, сюжет захватывающий, но кровь идет в каждой серии. Кого-то едят, казнят, наказывают, побеждают, жгут огнём. Такой избыток меня, как впечатлительного зрителя, отпугивает.Но, как художник, я приманилась на ...
Создаем расписные интерьерные часы «Жар-Птица»
Любаша Чернышова
В данном мастер-классе я расскажу вам о том, как с нуля создать стильные настенные часы из фанеры, как правильно использовать акриловые материалы (краску, лак) при росписи этих часов, к тому же помогу ближе узнать стили и направления в искусстве наших предков. Необходимые материалы и интсрументы: ...
Рисуем акрилом добрых домашних духов на кухонной доске
Маргарита Древс
Овинник и Домовой — добрые славянские духи, которые испокон веков охраняли дома наших предков. Домовой обитал в доме у очага. А Овинник — в овине, где сушились снопы хлеба. Кухонная дощечка с изображением этих милых и обаятельных существ сделает вашу кухню уютнее и теплее :) Работа кропотливая, но ...
Пишем картину маслом «Черное море»
Хощевая Галина художник
Мастер-класс посвящен живописи маслом. Тема — пейзаж,  писать я буду побережье черного моря в городе Судак. Пейзаж, конечно, пишут с натуры, при отсутствии такой возможности можно писать по фотографии. Если вы провели приятный отпуск на море, то живописная картина на стене станет восхитительным ...