Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом шлифованная фанера

Найдено 3 публикации с этим материалом

Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика
Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика – статья о рукоделии и творчестве
Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика
Луп. Игрушки для детей
Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика Большинство кукольных домиков изготовлены из фанеры. Это безопасный для детей, очень удобный в обработке и сравнительно недорогой материал. Домик из фанеры можно сделать самому. В статье расскажу, как выбрать толщину фанеры, как из нее ...
Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Как сделать декор кружки «Стоматолог» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Чудесница (Алёна)
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Мастерим простую и универсальную доску для детских занятий
Мастерим простую и универсальную доску для детских занятий – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим простую и универсальную доску для детских занятий
Семейная мастерская Домовенок.
Как сердце радуется, когда ребёнок отвлекается от компьютера, открывает книжный шкаф и выбирает от туда самую большую и серьёзную книгу. Вот она, тяга к знаниям , вот они гены-то, думаю я, вспоминая, как в детстве я взахлёб читал книгу за книгой... Сын-то в меня пошёл! И тут я вдруг вижу нецелевое ...