• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом консервная банка

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Дизайн мебели(Decormebel)
Что можно сделать из консервной банки? Оказывается, из нее можно сделать красивые банки для хранения или кашпо для цветов!  Показываю поэтапные фото. 1. Вот такие баночки у нас были, этикетку мы сняли. 2. Берем кисть и краску. Я взяла алкидную эмаль, она более стойкая, чем акриловая краска. Красим ...
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
Павел
2 интересные идеи, как сделать органайзер своими руками. Поделки своими руками — это всегда очень интересно и развивает фантазию. Первый органайзер немного по сложнее и состоит из трех отделений, а второй простенький, но тоже красивый. Для изготовления органайзера вам понадобится: Пластиковые ...
Творим оригинальную шкатулку из консервной банки
Павел
Сделали декор консервной банки своими руками. Эта идея очень простая, но очень красивая. Мы превратили обычную консервную банку в прекрасный элемент декора. Для декора вам понадобится:• консервная банка;• малярный скотч;• акриловая краска;• крем для обуви;• декупажная салфетка;• клей ПВА;• акриловый ...
Создание ColaPen — инструмента для экспрессивной каллиграфии
Акулина
Экспрессивная каллиграфия В рамках каллиграфического марафона я столкнулась с таким заданием, как экспрессивная каллиграфия. Это именно тот случай, когда можно похулиганить — дать волю чувствам, резким взмахам, дать брызгам лечь на бумагу так, как им хочется. В экспрессивной каллиграфии используются ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Делаем шары из монтажной пены своими руками
Павел
Не знаете, как сделать шар? Смотрите видео, в котором я покажу вам, как сделать шары из монтажной пены своими руками. Шары своими руками сделать очень просто и можно их использовать для топиария или других поделок. Для изготовления шара вам понадобятся:• плафон от светильника;• консервная банка;• ...
Делаем органайзер из клавиатуры: видео мастер-класс
Павел
Сегодня будем делать органайзер из банки и старой клавиатуры. Это простой в изготовлении, но в тот же момент очень классный и стильный органайзер. Сделать органайзер своими руками можно за пару часов. Органайзер получается достаточно удобным для хранения канцелярии. Для изготовления органайзера ...
Видео мастер-класс: создаем ночной светильник «Тесла». Часть 1
Эдуард Петер
Первый видео мастер-класс по созданию ночного светильника «Тесла». В этом видео мы узнаем, из каких частей и необходимых материалов состоит ночник и научимся создавать основные элементы электрической и механической части светильника.  Вторая часть мастер-класса здесь >>
Делаем Love фонарик
Делаем Love фонарик
Делаем Love фонарик
Александра
Вы любите наполнять пространство вокруг себя красивыми эксклюзивными вещами, которые от начала и до конца созданы своими руками? Тогда предлагаю мастер-класс, который научит вас мастерить из самых обыкновенных банок превосходные фонарики для дома или дачи. Я украсила их романтичными сердечками, но ...
Мастерим бочоночек из прищепок
Пуговка
Капелька волшебства и куча прищепок превращается в бочонок, горшочек, карандашницу или что-нибудь еще очень-очень нужное!
"На одной ножке" или как я изобретала велосипед
Оспищева Светлана
  Здравствуйте, дорогие мастера. хотелось бы сразу оговориться, что я не профессиональный кукольник (я не волшебник, я только учусь :) ) Всегда задавалась вопросом,  рассматривая работы известных кукольников, как же куклы стоят на одной ножке и не падают??? В сегодняшнем МК я покажу как с этой ...
Колокольчик на елку
Колокольчик на елку
Колокольчик на елку
Светлана Семёнова
1. Необходимо обклеить консервную банку салфеткой, после высыхания зашкурить неровности и покрыть акриловым грунтом. Получиться примерно так. Если хотите чтобы банка была гладкой обклейте ее не многослой салфеткой, а калькой и аккуратно разровняйте морщинки. 2.Я срисовала снеговика с фантика и ...