Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей-карандаш

Найдено 53 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Следующий мастер-класс — это сакура из бумаги. На видео показано детально, как сложить один лепесток. Таких лепестков необходимо сделать 5 штук. И с помощью клеевого пистолета (или клей-карандаша) каждый лепесток склеиваем между собой. И получается вот такая красота! Всем приятного просмотра!
Итак, чтобы сотворить своими руками открытку-приглашение в стиле айвори-вишня, нам понадобятся: 1. Картон для скрапбукинга двух видов: матовый айвори и вишня с узорами. 2. Линейка. 3. Клей двух видов — карандаш и для пластика, декоративных работ. 4. Ножницы. 5. Ленты цвета айвори или персик. 6. ...
Вчера вечером я узнала от сына, что мы будем делать вот такую закладку с кошачьей мордочкой. На её создание его вдохновила замечательная коллекция местного магазина Цветной Бобер (ColorBober) с интересными вещицами из фоамирана, в том числе и подобными закладками. Этот вариант, конечно, упрощён, ...
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай. Смотри с надеждой в ночную синь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось, проси, Загадывай и желай....    (Л. Дербенёв) Скоро-скоро волшебница-зима закружит нас в вальсе ажурных снежинок, ...
Вот и закончилось лето, завтра — первый день ОСЕНИ! Освобождается время от дачной суеты и консервации. И наступает пора полноценного Творчества и Учебы! Я приготовила для вас небольшой подарок! Видео мастер-класс по картине из шерсти «Полевые цветы», чтобы вы могли сделать себе картину, напоминающую ...
Возможно, вы удивитесь, но история закладки довольно древняя. Но так как книга для широкого круга читателей в принципе была изобретена довольно поздно, то только люди, работающие с носителями информации, делали для себя различные приспособления для ориентации в тексте. Древнеегипетские писцы уже ...
Создадим стилизованный подсолнух в технике квиллинг. Вы можете использовать уже готовые полоски бумаги для квиллинга, а я режу их сама. Поэтому не обращайте внимания на длину моих полосок :)  Для работы нам понадобится: полоски цветной бумаги, зубочистка, клей-карандаш, клей Момент (Титан, ПВА), ...
Хочу поделиться со всеми своим небольшим мастер-классом по изготовлению пасхальных магнитов. 1. Для начала подготовим всё необходимое и приступим к творчеству. 2. Затем вырежем из картона шаблоны яиц (картон обязательно должен быть толстым). Здесь действует принцип матрёшки, каждый последующий ...
Скоро Пасха и я заранее решила сделать видео на эту тему, чтобы Вы могли неспешно нарисовать картину из шерсти "Пасхальный натюрморт" и подарить близким! Материалы для мастер-класса. Рамка со стеклом 21х30 см.  Нетканый материал в рулоне (можно взять неклеевой флизелин).  Шерсть ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз