• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом клей-карандаш

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Создаем картину из шерсти «Зимний пейзаж»
Анастасия Широкова
Уровень сложности: для новичков. Мастер-класс идеально подойдет для тех, кто создает картину из шерсти впервые. Ориентирован на детей дошкольного, младшего школьного возрастов и их родителей (для совместных занятий рукоделием детей и родителей). Продолжительность работы: 30-60 мин. Необходимые ...
Украшаем окна звездами из бумаги
Галина КусуДама
У меня не очень получается вырезать снежинки из бумаги, поэтому часто украшаю окна звездами из тонкой бумаги. Можно взять кальку или даже бумагу для выпечки. Кстати, пергамент сейчас продают и белого цвета. Я такой себе купила, но не для выпечки. В рукодельных магазинах уже чаще можно встретить ...
Мастерим с детьми пингвинов-путешественников на льдине
Golden LES-магия деревянной резьбы
Хотите попасть в сказочную Пингвиляндию? Тогда запасайтесь цветной бумагой и приглашайте ребят-дошколят в путешествие! Жители этой страны — веселые пингвинята. Для изготовления пингвиненка возьмем стандартный лист плотного картона черного цвета, сложим пополам и отрежем половину по линиии сгиба. ...
Елочная игрушка «Берлинго»
Елена Миклуш
Лет 10 назад я нашла термин «Берлинго» для обозначения такой формы в англо-язычном интернете и с тех пор использую. Однако недавно мне попалось слово «зигзагу», описывающее такую же форму. В стереометрии это-октаэдр.Получаются симпатичные формы, которые можно украсить, как подскажет воображение. ...
Декор открыток — платья для принцесс. Соты из бумаги. Часть 2
Лена Шалена (Shalena)
Для работы я использовала: Салфетки; цветную бумагу; фоамиран с глиттером; бумажные формы для кексов; гофрированная бумага; розочки из фоамирана; стразы на клеевой основе; клеевой пистолет, клей-карандаш, ножницы; эмаль золото, серебро. Всем хорошего и позитивного дня! Если у вас возникнут какие- ...
Делаем интерьерную наклейку в стиле Гарри Поттера. Видеоурок
Елена Коломийченко
Вы фанат Гарри Поттера? Или вам интересно узнать, как делать интерьерные наклейки? Просто, доступно и не дорого. Тогда посмотрите мой мастер-класс. В нем я делаю свой руссифицированный вариант фанатской наклейки на унитаз. Ведь вход в Министерство Магии по слову самой Роулинг был именно там. :) Для ...
Создаем «Летний букет» в технике шерстяной акварели
Анастасия Широкова
Материалы: фоторамка под стеклом А4 (21х30 см) клей-карандаш кусок клеевого флизелина (21х30 см) острые ножницы пинцет для бровей (для перемещения мелких деталей) шерсть — гребенная лента различных цветов: белый, желтый, красный, бордовый, коричневый (темный и светлый), черный, серый, синий, ...
Видео мастер-класс: складываем цветок сакуры из бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Следующий мастер-класс — это сакура из бумаги. На видео показано детально, как сложить один лепесток. Таких лепестков необходимо сделать 5 штук. И с помощью клеевого пистолета (или клей-карандаша) каждый лепесток склеиваем между собой. И получается вот такая красота! Всем приятного просмотра!
Изготавливаем приглашения на свадьбу «Айвори и вишня»
Halir
Итак, чтобы сотворить своими руками открытку-приглашение в стиле айвори-вишня, нам понадобятся: 1. Картон для скрапбукинга двух видов: матовый айвори и вишня с узорами. 2. Линейка. 3. Клей двух видов — карандаш и для пластика, декоративных работ. 4. Ножницы. 5. Ленты цвета айвори или персик. 6. ...
Делаем закладку «Кошечка» из фоамирана
Кукольные девочки
Вчера вечером я узнала от сына, что мы будем делать вот такую закладку с кошачьей мордочкой. На её создание его вдохновила замечательная коллекция местного магазина Цветной Бобер (ColorBober) с интересными вещицами из фоамирана, в том числе и подобными закладками. Этот вариант, конечно, упрощён, ...
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Наталья Китаева
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...
Проще простого: создаем оригинальное панно из бумажной снежинки
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай. Смотри с надеждой в ночную синь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось, проси, Загадывай и желай....    (Л. Дербенёв) Скоро-скоро волшебница-зима закружит нас в вальсе ажурных снежинок, ...