• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом коврик для резки

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Светлана Должина
Хотите научиться делать фонарь-подсвечник с минимум затрат из картона? Сегодня я расскажу, как это сделать. Он отлично подойдет для новогодней фотосессии или станет дополнением в вашем интерьере. Я всегда в магазинах разглядываю всякие фонари, но порой цена на них сильно кусается, и мне пришла в ...
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Светлана Должина
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по картонажу. Расскажу, как сделать карандашницу своими руками. В последнее время я увлеклась картонажем. Причем я не ожидала, что работы из картона могут быть настолько крепкими и ничем не уступать деревянным. Конечно, нужно избегать их намокания, а ...
Тетрадь или блокнот своими руками за 15 минут
Наталья
Представляю вам мастер-класс по изготовлению тетради или блокнота своими руками, который вы сможете сделать самостоятельно за 15-20 минут!Для изготовления данного блокнота нам понадобится: листы бумаги А4; лист декоративной бумаги для обложки (при желании); ленточка / тесемочка / веровочка; дырокол ...
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику»
Мария Чугунова. Шелковые платки
В преддверии 23 февраля, мне заказали чековую книжку желаний.Делается она легко и не требует замысловатых инструментов)Поделюсь с вами процессом создания. Нам понадобится:- крафт бумага;- кардсток (цветной картон);- ножницы;- канцелярский нож;- металлическая линейка;- дырокол;- клей (у меня ...
Мастерим блокнот с нуля
Мастерим блокнот с нуля
Мастерим блокнот с нуля
Екатерина
Сегодня предлагаю нам вместе создать настоящий блокнот! Сделаем его полностью с нуля, а страницы будут, какие сами захотим.  Итак, бумагу для страниц я брала обычную офисную, но состарила ее в кофе. В емкости растворяем кофе из расчета 10 грамм на литр. Можно больше, тогда окраска и запах будут ...
Создаем имитацию деревяшек на стенке для детей
Кристина Елизарова
Сегодня хочу показать вам один из вариантов имитации деревянных досок в декорировании стен на примере кукольного театра. Фактура с имитацией дощечек будет здорово смотреться в детской зоне, поскольку не сможет травмировать ребенка, благодаря своим в меру мягким свойствам, но и при большом желании ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Текстильная шоколадница с цветком в стиле «Кanzashi»
Юлия Вавилина "Страна Рукоделкино"
  Шоколад — любимое лакомство многих представительниц прекрасного пола.Наверное, каждой девушке будет приятно получить презент в виде шоколадной плитки. Можно вручить ее в качестве дополнения к основному подарку на День Рождения или любой другой праздник. А можно порадовать свою близкую подругу, ...
Делаем развивающие кубики "Новогодняя сказка"
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
Новый Год – это самый долгожданный и сказочный праздник, праздник, когда хочется верить в чудеса, верить в сказку и дарить эту сказку своим родным и близким. Герои нашей сказки, новогодние персонажи: главные герои сказки, Дед мороз и его внучка Снегурочка, которые делают этот праздник волшебным.  ...
Альбом-фоторамка «Наша Осень»
RU-LANAS (Светлана Рудакова)
Хочу показать и рассказать, как я сделала объект интерьера — фоторамку в технике скрапбукинг. Но не простую, а небольшой альбом, с фотографиями важного события из моей жизни. Долго думала, выкладывать или нет, но все же рискну:) Мысль о создании необычного альбома возникла еще весной, и я ...
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка  из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
ФЕТР для игрушек
У каждой есть любимая книга, ежедневник, блокнот для записей или дневник.Давайте сошьем им одежку — обложку из фетра. Порадуем себя или сделаем милый подарок близким и друзьям. Необходимые материлы: - блокнот или книга; - фетр жесткий толщиной 2 мм; - фетр жесткий белый толщиной 1,2 мм (можно 1 ...
Создаем милый пенал с лисичками
Esterat
Перед новым учебным годом я перебирала свои канцелярские принадлежности и поняла, что пенальчик из искусственной кожи приказал долго жить. Прекрасный повод для того чтобы использовать маленькие кусочки льна. Один из льняных лоскутов был без рисунков, поэтому я решила его расписать сама. Выкройка ...