Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом коврик для резки

Найдено 32 публикации с этим материалом

Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги
Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги
Марина Назарова (Wood decor)
Трафарет с несложным рисунком может сделать каждый! Для этого необходимо следующее:распечатка с рисунком;ножницы;резак;коврик для резки;скотч;пластиковая карта;металлическая линейка.Если вы делаете трафарет первый раз, то попробуйте начать с простого рисунка или текста. Текст я рекомендую взять с ...
Мастерим открытку в технике pop-up
Мастерим открытку в технике pop-up – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим открытку в технике pop-up
Сухова Наталья
Уже завтра наступит праздник мужчин, так что еще есть время дополнить подарок открыткой ручной работы. Что нам понадобится? 1. Бумага акварельная (или дизайнерская плотность 130-180 г). 2. Клей (у меня Момент Кристалл). 3. Ножницы. 4. Канцелярский нож. 5. Коврик для резки. 6. Доска для биговки (или ...
Как сделать круглую шкатулку
Как сделать круглую шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать круглую шкатулку
Светлана Должина
Сегодня подготовила для вас мастер-класс по созданию круглой шкатулки. Я очень люблю всякие шкатулки, коробки для хранения, а сделать круглые разных размеров давно хотела и вот наконец-то дошли руки.Для работы я использовала: Переплетный картон толщиной 1,5 мм; мешковину; ватман; хлопок; джутовый ...
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный фонарь-подсвечник из картона
Светлана Должина
Хотите научиться делать фонарь-подсвечник с минимум затрат из картона? Сегодня я расскажу, как это сделать. Он отлично подойдет для новогодней фотосессии или станет дополнением в вашем интерьере. Я всегда в магазинах разглядываю всякие фонари, но порой цена на них сильно кусается, и мне пришла в ...
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Как сделать карандашницу в технике картонаж – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать карандашницу в технике картонаж
Светлана Должина
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по картонажу. Расскажу, как сделать карандашницу своими руками. В последнее время я увлеклась картонажем. Причем я не ожидала, что работы из картона могут быть настолько крепкими и ничем не уступать деревянным. Конечно, нужно избегать их намокания, а ...
Тетрадь или блокнот своими руками за 15 минут
Тетрадь или блокнот своими руками за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве
Тетрадь или блокнот своими руками за 15 минут
Наталья
Представляю вам мастер-класс по изготовлению тетради или блокнота своими руками, который вы сможете сделать самостоятельно за 15-20 минут!Для изготовления данного блокнота нам понадобится: листы бумаги А4; лист декоративной бумаги для обложки (при желании); ленточка / тесемочка / веровочка; дырокол ...
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику»
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику» – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику»
Мария Чугунова. Шелковые платки
В преддверии 23 февраля, мне заказали чековую книжку желаний.Делается она легко и не требует замысловатых инструментов)Поделюсь с вами процессом создания. Нам понадобится:- крафт бумага;- кардсток (цветной картон);- ножницы;- канцелярский нож;- металлическая линейка;- дырокол;- клей (у меня ...
Мастерим блокнот с нуля
Мастерим блокнот с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим блокнот с нуля
Екатерина
Сегодня предлагаю нам вместе создать настоящий блокнот! Сделаем его полностью с нуля, а страницы будут, какие сами захотим.  Итак, бумагу для страниц я брала обычную офисную, но состарила ее в кофе. В емкости растворяем кофе из расчета 10 грамм на литр. Можно больше, тогда окраска и запах будут ...
Создаем имитацию деревяшек на стенке для детей
Создаем имитацию деревяшек на стенке для детей – статья о рукоделии и творчестве
Создаем имитацию деревяшек на стенке для детей
Кристина Елизарова
Сегодня хочу показать вам один из вариантов имитации деревянных досок в декорировании стен на примере кукольного театра. Фактура с имитацией дощечек будет здорово смотреться в детской зоне, поскольку не сможет травмировать ребенка, благодаря своим в меру мягким свойствам, но и при большом желании ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Текстильная шоколадница с цветком в стиле «Кanzashi»
Текстильная шоколадница с цветком в стиле «Кanzashi» – статья о рукоделии и творчестве
Текстильная шоколадница с цветком в стиле «Кanzashi»
Юлия Вавилина "Страна Рукоделкино"
  Шоколад — любимое лакомство многих представительниц прекрасного пола.Наверное, каждой девушке будет приятно получить презент в виде шоколадной плитки. Можно вручить ее в качестве дополнения к основному подарку на День Рождения или любой другой праздник. А можно порадовать свою близкую подругу, ...
Делаем развивающие кубики "Новогодняя сказка"
Делаем развивающие кубики "Новогодняя сказка" – статья о рукоделии и творчестве
Делаем развивающие кубики "Новогодняя сказка"
Евгения Бочкарева
Новый Год – это самый долгожданный и сказочный праздник, праздник, когда хочется верить в чудеса, верить в сказку и дарить эту сказку своим родным и близким. Герои нашей сказки, новогодние персонажи: главные герои сказки, Дед мороз и его внучка Снегурочка, которые делают этот праздник волшебным.  ...