• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пупырчатая пленка

Найдено 44 публикации с этим материалом

Валяем звезду на макушку ёлки из шерсти
Durygina Elena
Красавица «Звезда» на макушку ёлки в одной праздничной упаковке с новогодней песенкой в моем же исполнении ждет вас в этом подробном мастер-класс по мокрому валянию. Приветствую всех на моем мастер-классе! Надеюсь, вам будет интересно поработать вместе с детьми, так как работа несложная! У всех ...
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Бактус из шерсти на основе шелкового платка в технике нунофелтинг. Часть 2
Юлия Бразовская Войлок
Продолжение мастер-класса «Бактус из шерсти на основе шелкового платка в технике нунофелтинг». Начало здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2934113-baktus-iz-shersti-na-osnove-shelkovogo-platka-v-tehnike-nunofelting-chast-1?inside=1&wf=0&vr=1 Раскладка разложена. Приступаем к ...
Валяем снежную розу
Валяем снежную розу
Валяем снежную розу
Марина Власенко
Сегодня хочу поделится тем, как я делаю розочку на своих жакетах и пальто. Поняв принцип работы, вы сможете сделать практически любой сложности рисунок и не бояться потерять его среди слоев шерсти.  Для работы понадобятся: отрез ткани в качестве основы, я взяла маргиланский газ (80 на 100 см), ...
Как свалять аккуратную изящную баску в изделии: видеоурок
Светлана Мельникова
Сегодня хочу показать вам мастер-класс, записанный специально для моего выступления на Фестивале мастеров валяния 17 мая. Полную версию выступления вы можете найти в интернете, а сегодня — небольшой фрагмент «Как свалять аккуратную изящную баску на изделии». Я активно использую этот способ для ...
Валяем сумку-бабочку своими руками
WoolDreamer
Вот и наступила долгожданная солнечная с буйным цветом весна, настоящая. Захотелось поделиться чем-то свеженьким.  Сумочку эту, как видно по фото, мы творили летом, но не доходили руки оформить подборку фотографий во что-то читаемое :) И вот, час пробил.  Это не будет очень подробный мастер-класс, ...
Как свалять валенки для куклы
Lara
Наши мудрые предки подарили нам много поучительных изречений. Одно из них «готовь сани летом, а телегу зимой» подразумевает, что ко всему нужно готовиться заранее. Зачем? Чтобы не попасть впросак, быть собранным к нужному моменту. Предлагаю последовать этой житейской мудрости и научиться валять ...
Делаем светильник «Тёплая осень» в технике мокрого валяния
АТЕЛЬЕ ВОЙЛОКА Катерины Алексеевой
Сделаем вместе светильник из кленовых листьев в технике мокрого валяния шерсти, на картонной основе. Наша работа будет состоять из трёх частей: изготовления листьев, изготовления основного каркаса светильника и сборки всей конструкции вместе.           Так же поочерёдно нам понадобится: I ...
Валяем домик-тыкву для хомячка
Диана Латышева Сказочный войлок
Предлагаю вам свалять домик-тыкву для хомячка. Это очень простой мастер-класс. Каждый шаг сфотографирован. Меньше слов, больше фото :) Итак, приступим.               Для работы нам потребуются: - шерсть (кардочес) цвета: терракота, светло-оранжевый, зеленый; - иглы N 38 звездочка; - щетка ...
Детское одеяло «Принцесса на горошине». Часть 1
Наталья Курашова (MadamKurash)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по валянию детского одеяла. Идея этого одеяла вынашивалась очень долго. Хотелось создать что-то особенное, так как осенью ожидается прибавление в нашем семействе — рождение внучки! Это мой первый мастер-класс, но воодушевление победило перфекционизм. Валяла я ...
Видео мастер-класс по мокрому валянию цветка
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вам свалять быстро и легко фантазийный цветочек из шерсти. Приятного творчества!
Видео мастер-класс: брошь «Пион» в технике мокрого валяния
Елена Стешенко
Предлагаю вам свалять вместе со мной вот такую брошь-пион из шерсти в технике мокрого валяния.