Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска для кожи

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном мастер-классе я постараюсь подробно рассмотреть процесс создания кардхолдера, он же чехол для карт или пропусков. Это мой опыт данной работы, буду рада новым фишкам или хитростям от других мастеров! Итак, для работы нам понадобится 1. Кожа растительного дубления, небольшой кусок. Толщина ...
Как я делаю круглые ручки для сумки. Дополнила текстовыми пояснениями. Вариант 2 здесь>>
Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом нанесения патины на обувь. Тема очень интересная и мало освещенная.  В своё время, прежде чем взяться за это, я изучил массу видео, прочитал кучу статей, лично понаблюдал, как это делают профессионалы, и только после этого решился взяться за кисть. Давайте ...
В данном мастер-классе хочу рассказать о том, как обрабатывать срезы, они же торцы, они же урезы, на изделиях из натуральной кожи химического дубления. Речь пойдет о коже, достаточно плотной, толщиной от 1мм, и более. Сразу оговорюсь, что не для всех типов кожи и изделий данный вид обработки ...
Давно я не писал никаких мастер-классов, а тут у друга День Рождения намечался, подвернулся повод сделать что-то оригинальное для него. Говорят, что лучший подарок — это книга, и с этим не поспоришь, а если ее еще немного и преобразить, то думаю именинник будет точно доволен. Давайте начнем. Немного ...
Я получила заказ на игровую куколку-фигуристку и, конечно же, коньки решила делать съемными, как и всю остальную одежду, и самыми что ни есть настоящими! На основе этого мастер-класса можно сделать любую съемную обувь для куклы или мишки! «Коньки для профессиональных фигуристов изготавливаются ...
Представляю небольшой мастер-класс по изготовлению ремешка для наручных часов. Я использовал материалы: 1. Кожа растительного дубления 2.3 мм. 2. Кожа свиная. 3. Клей наирит. 4. Нить вощеная. 5. Краска. 6. Фурнитура со старого ремешка. Инструменты: 1. Нож. 2. Пробойник для шва. 3. Торцбил. 4. Штамп ...
Сегодня поделюсь с вами своим опытом в подготовке обуви (или любого другого изделия из гладкой натуральной кожи) к покраске. При работе с обувью лучше использовать формодержатели, это для того, чтобы обувь сохраняла форму и химия, которой вы будете работать, распределялась более равномерно. Далее, ...
Сегодня решил поделиться с вами своим опытом в росписи обуви. Делал это прямо в офисе. На своём рабочем месте. Благо, что могу себе это позволить. Вы же если захотите это повторить, легко сможете сделать это дома. Каких то специальных условий для этого не нужно. Теперь предыстория. Пара обуви была ...
Прошло уже несколько месяцев с момента, как у меня появилось новое Увлечение — создавать вещи из кожи. Именно так, Увлечение с большой буквы. И несмотря на то что, что я уже достаточно продвинулся в этом деле и обзавелся инструментом, материалами и навыками, и более того, я открыл магазин, создал ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз