УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом швейная машина

Найдено 415 публикаций с этим материалом

Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет – статья о рукоделии и творчестве
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу про один из самых распространенных видов ремонта у портных. Эту швейную операцию вы можете делать дома при условии, что у вас есть швейная машина, а оверлок может заменить окантовка срезов бейкой или декоративная строчка швейной машины.
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов – статья о рукоделии и творчестве
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Lakozinis & Do
В данном мастер-классе я показываю, как можно наставить длину к коротко подогнутым джинсам. По этой технологии вы можете подогнуть джинсы, используя родной шов и выработку. Мне же пришлось искать джинсы «доноры», чтобы подгиб был идеален. Свой способ я считаю максимально профессиональным на ...
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые! – статья о рукоделии и творчестве
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу вам не только, как я шью прихватки для кухни, но и поделюсь своими секретиками и опытом. Вы можете использовать любой натуральный материал и любой наполнитель (синтепон, ватин или их аналоги).
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Грелка на чайник «Хохломской котик» – статья о рукоделии и творчестве
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Lakozinis & Do
Вы можете сшить по этому мастер-классу котика в любом стиле и любого цвета материала. Глазки и носик могут быть как пришивные, так и из ткани. Я рекомендую наполнитель синтепон, но вы можете использовать наполнитель по вашему усмотрению. Первая часть — в моём блоге.
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик
Lakozinis & Do
Дорогие друзья! Для изготовления грелки на чайник вы можете использовать любую термоустойчивую ткань. Наполнитель так же может быть любым, но для настила я всё же рекомендую брать синтепон плотностью 100. Глазки могут быть как из любой подходящей ткани, так и готовые. Носик я использую пластиковый, ...
Мастерим коврик из футболок своими руками
Мастерим коврик из футболок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим коврик из футболок своими руками
Екатерина Сильвер
Сегодня я покажу, как сшить красивый коврик своими руками из ненужных футболок или трикотажа! Получился удивительный коврик! :)Нам понадобится:ненужные вещи (футболки, трикотаж и так далее);ножницы;швейная машинка;основа для коврика (это может быть ненужная ткань).
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек
Мастерская Татьяны
Мастер-класс по плетению сумки-шопера из газетных трубочек своими руками. Отделка кожа. Очень просто плетется, а выглядит потрясающе. Предлагаю вам научится этому ремеслу.
Мастерим динозаврика из старых джинсов
Мастерим динозаврика из старых джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим динозаврика из старых джинсов
UlianaRu
У вас остались старые джинсы? Давайте подарим им новую жизнь! Как всегда не забываем наслаждаться процессом:)1. На ткани рисуем контур нашего динозаврика.2. Из другой ткани вырезаем треугольники и прикладываем, смотрим количество если нужно корректируем:) 3. Вырезаем с учетом припуска на шов 0,7, у ...
Платье для куклы в стиле ретро
Платье для куклы в стиле ретро – статья о рукоделии и творчестве
Платье для куклы в стиле ретро
Елизавета Титова(titova_dolls)
В этом мастер-классе я покажу как сшить платье для куклы в стиле ретро.Выкройка без припусков на швы для куклы ростом 25-27 см.Для работы потребуется:ткань хлопок основная и компаньон;ткань для подкладки лифа;нитки мулине подходящего цвета;пришивные кнопки;пуговки или братсы для отделки;нитки для ...
Сборка мужского кардигана на молнии
Сборка мужского кардигана на молнии – статья о рукоделии и творчестве
Сборка мужского кардигана на молнии
Наталья (n.kommo)
Мужской кардиган на молнии!Решила показать сборку кардигана на кеттеле и разберем момент, как подготовить полочки к вставке молнии. Начнем с выкройки по которой вязала кардиган. Размеры 48, длина 70 см. расход пряжи 600 г, меринос 100%.В выкройке использовала японское плечо, мне нравится посадка ...
Блузка для блайз с удлинённым воротником и сборкой спереди
Блузка для блайз с удлинённым воротником и сборкой спереди – статья о рукоделии и творчестве
Блузка для блайз с удлинённым воротником и сборкой спереди
Kateika Dolls
Давайте вместе шить блузу для Блайз!Для работы нам понадобится: хлопок, нитки, иголки, швейная машинаРаскраиваем детали и повторяем последовательность из видео.Если вы новичок, то обязательно смётывайте воротник и рукава, прежде чем втачать.По завершению пошива пришейте застежку, это может быть ...
Рисуем мотивы для стёжки (квилтинга)
Рисуем мотивы для стёжки (квилтинга) – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мотивы для стёжки (квилтинга)
журавлик
Очень часто при стежке мы сталкиваемся с проблемой, как придумать и сделать что-то новое. Посмотрев видео, вы узнаете, как создавать мотивы для стежки в ограниченном пространстве.Стежка делается на свободном ходу машины, то есть вы руками двигаете ткань и формируется рисунок. В видео показано, как ...