• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
СКИДКИ ДО 40%

Мастер-классы с материалом швейная машина

Найдено 419 публикаций с этим материалом

Новые
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Ателье Madam-o
Построение выкройки пальто оверсайз и первая примерка.Впереди осень! По моему мнению,осень самое творческое время года! Я уже чувствую прохладу легкого ветерка, который можно почувствовать гуляя в парке рано утром. Именно рано утром, когда большинство людей еще спят, и в парке можно послушать тишину ...
Микропэчворк
Микропэчворк – статья о рукоделии и творчестве
Микропэчворк
журавлик
1. Очень часто после создания больших покрывал и одеял, остаются обрезки. Из такой мелочи можно сделать заготовку, которая подойдет для кошелька, небольшой сумочки, прихватки или как элемент декора в одежде.У меня были остатки ввиде треугольником, по короткой стороне 35 мм.На полосу ткани шириной 35 ...
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Lakozinis & Do
  Предлагаю вашему вниманию объёмную аппликацию в виде розы. Материалы могут быть любыми, но я в данном мастер-классе использую плащёвые ткани и синтепон. Так же вам потребуется калька и рисунок цветка, который может быть как нарисован вами или взят готовый эскиз. Такую аппликацию я шью на ...
Построение и пошив мужских трусов
Построение и пошив мужских трусов – статья о рукоделии и творчестве
Построение и пошив мужских трусов
Yulia Maru (нижнее белье)
Муж попросил сшить ему труселя :) и я решила, что это отличный повод сделать мастер-классПостроение мужских трусовМерки:Об — обхват бедерВс — высота сиденияЯ в своих построениях использую высоту сидения из таблиц. Мерки, по которым я буду строить:Об 98Вс 24Также необходимо рассчитать коэффициент ...
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет – статья о рукоделии и творчестве
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу про один из самых распространенных видов ремонта у портных. Эту швейную операцию вы можете делать дома при условии, что у вас есть швейная машина, а оверлок может заменить окантовка срезов бейкой или декоративная строчка швейной машины.
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов – статья о рукоделии и творчестве
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Lakozinis & Do
В данном мастер-классе я показываю, как можно наставить длину к коротко подогнутым джинсам. По этой технологии вы можете подогнуть джинсы, используя родной шов и выработку. Мне же пришлось искать джинсы «доноры», чтобы подгиб был идеален. Свой способ я считаю максимально профессиональным на ...
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые! – статья о рукоделии и творчестве
Прихватки круглые. Самые удобные, простые и красивые!
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу вам не только, как я шью прихватки для кухни, но и поделюсь своими секретиками и опытом. Вы можете использовать любой натуральный материал и любой наполнитель (синтепон, ватин или их аналоги).
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Грелка на чайник «Хохломской котик» – статья о рукоделии и творчестве
Грелка на чайник «Хохломской котик»
Lakozinis & Do
Вы можете сшить по этому мастер-классу котика в любом стиле и любого цвета материала. Глазки и носик могут быть как пришивные, так и из ткани. Я рекомендую наполнитель синтепон, но вы можете использовать наполнитель по вашему усмотрению. Первая часть — в моём блоге.
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим грелку на чайник Хохломской котик
Lakozinis & Do
Дорогие друзья! Для изготовления грелки на чайник вы можете использовать любую термоустойчивую ткань. Наполнитель так же может быть любым, но для настила я всё же рекомендую брать синтепон плотностью 100. Глазки могут быть как из любой подходящей ткани, так и готовые. Носик я использую пластиковый, ...
Мастерим коврик из футболок своими руками
Мастерим коврик из футболок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим коврик из футболок своими руками
Екатерина Сильвер
Сегодня я покажу, как сшить красивый коврик своими руками из ненужных футболок или трикотажа! Получился удивительный коврик! :)Нам понадобится:ненужные вещи (футболки, трикотаж и так далее);ножницы;швейная машинка;основа для коврика (это может быть ненужная ткань).
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сумку-шопер из газетных трубочек
Мастерская Татьяны
Мастер-класс по плетению сумки-шопера из газетных трубочек своими руками. Отделка кожа. Очень просто плетется, а выглядит потрясающе. Предлагаю вам научится этому ремеслу.
Мастерим динозаврика из старых джинсов
Мастерим динозаврика из старых джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим динозаврика из старых джинсов
UlianaRu
У вас остались старые джинсы? Давайте подарим им новую жизнь! Как всегда не забываем наслаждаться процессом:)1. На ткани рисуем контур нашего динозаврика.2. Из другой ткани вырезаем треугольники и прикладываем, смотрим количество если нужно корректируем:) 3. Вырезаем с учетом припуска на шов 0,7, у ...