• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом швейная машина

Найдено 360 публикаций с этим материалом

Шьем милую детскую пижаму из трикотажа
Удачные ткани
Пижама — это тот элемент одежды ребенка, которую при желании может сшить любая мама или бабушка. Всего то нужно распечатать электронную выкройку на обычном принтере, склеить листы, вырезать выкройку и выкроить детали из трикотажа. А с пошив осилит даже новичок в шитье. Для пошива этого элемента ...
Шьем лоскутное одеяло для подростка «Дикая Африка», часть 1
Шьем лоскутное одеяло для  подростка «Дикая Африка», часть 1
Шьем лоскутное одеяло для подростка «Дикая Африка», часть 1
Лоскутное одеяло Quiltlada
Мы начинаем проект по шитью лоскутного одеяла для вашего сына или внука. Квилт свободы или что подарить сыну?⠀У меня двое детей. Крошке дочери уже 28.⠀Малютке-сыну —18.⠀Последние 5 лет вопрос: «Что подарить малышу?» на фоне ЕГЭ, вуза, армии, самоопределения, — был не самым важным, но существенным.⠀ ...
Шьем стильную французскую косынку
Ангелина
Сегодня, я хочу представить вам мастер-класс «Как сшить французскую косынку».Использовать можно различные ткани: хлопок, шифон, атлас, шелк и так далее.На мой взгляд косынка, сшитая из блестящего материала (атлас, шелк ), смотрится красиво и эффектно.Такие косынки шьют из двух слоев ткани. Чаще ...
Шьем стильный мужской свитшот из футера
Удачные ткани
Свитшот — стильный, удобный и практичный элемент гардероба, который можно носить куда угодно. Я вам предлагаю сшить вместе со мной очень простой свитшот, изготовление которого осилит даже новичок в шитье. Для пошива этого элемента одежды я взяла любимую выкройку свитшота с втачным рукавом. Эта ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Забава
Вот уж не думала, что снова буду писать про мешочки-саше :) Ан нет! Уже в третий раз. И всё потому, что часто приходится их шить, а ещё потому, что красивые ткани очень часто вдохновляют меня на создание каких-то необычных решений для таких с виду простых мешочков. Сегодня мне бы хотелось рассказать ...
Техника шитья трапунто
Техника шитья трапунто
Техника шитья трапунто
журавлик
Знакомимся с очередной техникой исполнения трапунто водорастворимыми нитками. Материалы для мастер-класса — ткань для пэчворка, наполнитель синтепон пышный для трапунто, наполнитель иглопробивной для основы, ткань для пэчворка для изнанки, нитки. 1.  Дизайн для стежки переносим на ткань с помощью ...
Видеоурок: шьем бортик-валик «Дракончик»
Анастасия "Мягкая страна"
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию Бортика-валика Дракончик. Длина 190 см. Делала такого дракончика для младшего сына и использую в кровати в качестве ограничителя, чтобы ребенок не падал. Такие валики также используют в совсем маленькие кроватки в качестве бортиков. Мне кажется, его ...
Мастер-класс по пошиву мешочков с тесьмой в русском стиле
Татьяна
Самая пора шить текстильные мешочки для собранного урожая. Я использую их для хранения трав, орехов и так далее. Мешочки для хозяйственных нужд размер 32,5х20 см. Шью одновременно два мешочка, чтобы было быстрее. Проводим котировку ткани: утюгом с паром проглаживаем ткань вдоль кромки, отпариваем ...
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 12. Окантовка
Как сшить лоскутное одеяло для принцессы? Часть 12. Окантовка Завершаем шитье лоскутного  одеяла.  Ссылка на предыдущие части здесь>> 10 верных  шагов грамотной окантовки.  Ваше чудесное одеялко почти готово? Осталось сделать правильную и надежную окантовку, и вот уже мысленно вы ...
Шьем детское платье с юбкой фасона маллет
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить детское платье с фасоном юбки маллет.Я шила его из костюмной мягкой ткани тиар, узор гусиные лапки, но такое платье можно сшить и из хлопка как летний вариант.На дочь взяла размер 92 единственное рукава сделала подлиннее, хотела чтобы носила осенью и зимой. ...
Шьем лоскутную подушку «Волки». Часть 2
Как сшить  лоскутную подушку-тотем?  Тотем — это животное, растение, предмет или явление природы, считающееся родоначальником и охранителем человека или всего его племени. О тотемных животных подробно и точно вам расскажет зороастрийский гороскоп. В нем 32 тотемных животных, и вы легко сможете ...
Шьем стильный женский сарафан на пуговицах
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить стильный сарафан на пуговицах :) Эта модель сарафана стала очень популярной, но шить его совсем несложно. Я буду шить из хлопка, но такой сарафан можно сшить из костюмных тканей, джинсы для носки в офисе.  Юбку кроила сама, просто взяла ОБ прибавила 5 см на ...