• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом швейная машина

Найдено 425 публикаций с этим материалом

Новые
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри – статья о рукоделии и творчестве

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри

Как устроена тюбетейка.Что у нее внутри
Уральская тюбетейка УТ К&З
Всем привет! Сегодня покажу, из чего состоят мои тюбетейки, что понадобится, если хочется сшить такую красоту.Выкроим 6 полос по 9 см высотой (7 см тулья, по 1см на подгибку с обеих сторон) и длиной по размеру окружности головы, а также 6 кружков донышка по размеру окружности головы.Полоски кладем ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подарок на 8 марта своими руками

Подарок на 8 марта своими руками
Эльвира Мельник Дизайнерская одежда
Приветствую! Меня зовут Эльвира Мельник, я шью элегантную и качественную женскую одежду. Сегодня мы с вами вместе сошьём прекрасный подарок на 8 марта — стильную повязку на голову из трикотажной ткани. Процесс займёт немного времени, а результат вас приятно удивит! Повязка на голову из трикотажной ...
7 мастер-классов по декорированию горловины. Подборка полезных швейных уроков № 5
7 мастер-классов по декорированию горловины. Подборка полезных швейных уроков № 5 – статья о рукоделии и творчестве

7 мастер-классов по декорированию горловины. Подборка полезных швейных уроков № 5

7 мастер-классов по декорированию горловины. Подборка полезных швейных уроков № 5
Magic textiles
🙋🧐 Приветствую всех! В моем новом видео я расскажу вам о различных способах обработки горловины.   Вы узнаете, как создать эффектные узоры, использовать разные ткани и добавить интересные детали для украшения. Содержание ролика - 00:00. 1. Обрабатываем горловину ...
Сборка обрезков обрезков
Сборка обрезков обрезков – статья о рукоделии и творчестве

Сборка обрезков обрезков

Сборка обрезков обрезков
журавлик
Когда не знаю что сшить, просто придумываю способ сгармонизировать обрезки.Возможно этот способ вам подойдёт.Шьём по листку в клеточку, разрезаем листки так чтобы линия была ровно по диагонали.Всего вышло 328 деталей.Все швы простукивала молотком.Частично удаляла бумагу в процессе сборки.Итоговый ...
Как пришить аппликацию на швейной машине
Как пришить аппликацию на швейной машине – статья о рукоделии и творчестве

Как пришить аппликацию на швейной машине

Как пришить аппликацию на швейной машине
журавлик
  В видео подробно рассказывается об одном из способов пришивания аппликации роликовым швом.
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1

Как сшить пальто самому, просто и быстро от кутюр. Часть 1
Ателье Madam-o
Построение выкройки пальто оверсайз и первая примерка.Впереди осень! По моему мнению,осень самое творческое время года! Я уже чувствую прохладу легкого ветерка, который можно почувствовать гуляя в парке рано утром. Именно рано утром, когда большинство людей еще спят, и в парке можно послушать тишину ...
Микропэчворк
Микропэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Микропэчворк

Микропэчворк
журавлик
1. Очень часто после создания больших покрывал и одеял, остаются обрезки. Из такой мелочи можно сделать заготовку, которая подойдет для кошелька, небольшой сумочки, прихватки или как элемент декора в одежде.У меня были остатки ввиде треугольником, по короткой стороне 35 мм.На полосу ткани шириной 35 ...
Шьём оленёнка для малыша
Шьём оленёнка для малыша – статья о рукоделии и творчестве

Шьём оленёнка для малыша

Шьём оленёнка для малыша
Елизавета
Пошаговый мастер-класс, как сшить игрушку комфортер.Комфортер - это специальная мягкая игрушка, платочек или пледик, который мама кладет рядом с собой во время кормления, он пропитываются запахом мамы и малыш может с его помощью успокаиваться, когда мамы нет рядом.⠀Игрушка помогает ...
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Как сделать объёмную аппликацию в виде розы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать объёмную аппликацию в виде розы

Как сделать объёмную аппликацию в виде розы
Lakozinis & Do
  Предлагаю вашему вниманию объёмную аппликацию в виде розы. Материалы могут быть любыми, но я в данном мастер-классе использую плащёвые ткани и синтепон. Так же вам потребуется калька и рисунок цветка, который может быть как нарисован вами или взят готовый эскиз. Такую аппликацию я шью на ...
Построение и пошив мужских трусов
Построение и пошив мужских трусов – статья о рукоделии и творчестве

Построение и пошив мужских трусов

Построение и пошив мужских трусов
Yulia Maru (нижнее белье)
Муж попросил сшить ему труселя :) и я решила, что это отличный повод сделать мастер-классПостроение мужских трусовМерки:Об — обхват бедерВс — высота сиденияЯ в своих построениях использую высоту сидения из таблиц. Мерки, по которым я буду строить:Об 98Вс 24Также необходимо рассчитать коэффициент ...
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет – статья о рукоделии и творчестве

Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет

Ушиваем брюки: зарабатываем дома или экономим бюджет
Lakozinis & Do
В этом видео мастер-классе я расскажу про один из самых распространенных видов ремонта у портных. Эту швейную операцию вы можете делать дома при условии, что у вас есть швейная машина, а оверлок может заменить окантовка срезов бейкой или декоративная строчка швейной машины.
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов – статья о рукоделии и творчестве

Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов

Подгиб джинсов. Идеально! Как сохранить фабричный шов
Lakozinis & Do
В данном мастер-классе я показываю, как можно наставить длину к коротко подогнутым джинсам. По этой технологии вы можете подогнуть джинсы, используя родной шов и выработку. Мне же пришлось искать джинсы «доноры», чтобы подгиб был идеален. Свой способ я считаю максимально профессиональным на ...