Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заготовка для декупажа

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Уж коли у нас на повестке дня весна, хочу предложить вам попробовать сделать триптих в японском стиле с цветущей вишней. У меня нет художественного образования, и рисую я так себе. Но очень уж хочется почувствовать себя художником, хоть немного... Этот мастер-класс для таких, как я :)  Будем ...
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
В моей мини-энциклопедии декупажа осталось ещё несколько глав. В четвертой части "Маленькой мышки" будем осваивать работу в одношаговым кракелюрным лаком. Для работы понадобится:кракелюрный лак и акриловая краска.   Приятного просмотра!  
Моя мышиная история мини-энциклопедия декупажа в нескольких частях продолжается. Начало её вы могли посмотреть ранее: часть 1 >> часть 2 >> На этот раз мы делаем изображение объёмным! Для работы понадобятся: бумага для декупажа, шпатлёвка и лак. Приятного ...
Конечный результат будет зависеть от вашей задумки и от часов, которые вы найдете для переделки! Если вам удастся найти отдельный механизм с маятником, вообще отлично!  Мне этого не удалось, потому я нашла в продаже недорогие китайские часы с маятником круглой формы и дополнительным полукругом ...
Этот мастер-класс создан для тех, кто знает азы декупажа, уже что-то делал или пробовал сделать в данной технике. Хочу показать вам один из вариантов того, как из простой заготовки можно сделать функциональную вещь для дома, которая будет радовать хозяев и вызывать улыбки у гостей.             ...
Хочу предложить вашему вниманию идею создания сердца из сухой травы или сена. У меня дома образовался целый мешок сена, который я хотела использовать на даче для огородного пугала, разумеется декоративного. Думала сшить пугало из мешковины, набить сеном и так далее, но руки не дошли. А сейчас я ...
1 этап. Для работы нам необходимо: заготовка; грунтовка "Сонет"; шкурка; лак финишный, матовый; краска акриловая (умбра жженая, умбра натуральная, охра светлая, сажа газовая); декупажный клей; распечатки; структурная паста; трафарет; молд — 2 шт; клеевой пистолет; кисти; замедлитель для ...
Для этой работы нам потребуется:- пластиковая или папье-маше заготовка новогодней игрушки;- белый грунт или акриловая краска;- салфетка или декупажная карта с подходящим по размеру мотивом;- акриловые краски 2 цветов для создания кракелюра;- одношаговый кракелюр;- акриловый лак;- контур для стекла;- ...
Вы делаете первые шаги в декупаже, но не можете разобраться в море информации, боитесь ошибок и трудностей? Представляю вам видео о минимальном наборе материалов и инструментов, с помощью которых можно начать знакомство с волшебной техникой Декупаж. Я расскажу и покажу вам материалы, с помощью ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз