Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глина полимерная

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Начала делать Медвежонка, белого и пушистого, и захотелось пошутить.Представила, что меховая шуба Мишки — это тоже одежда для него. А одежда бывает разная. Вот такой утренний костюмчик — пушистая пижама, карманы, пуговки. Мишка проснулся, занялся умыванием. И утро доброе, и настроение хорошее. ...
Открыла посылку с шерстью и сразу поняла, какого зверька хочется свалять из этого «богатства».Образ Пса дворняги, так и вылезал из коробочки.А наступающие весенние праздники диктуют — нужны подарки.И начали «кудесничать». Вот и получился Шарик, пес серьезный решительный, но очень добрый. И подарок ...
Начинаю создавать кукольный мир и готовится к Новому году. Сделала для куклы Барби сапоги из флиса и полимерной глины. Это очень милая тематика, которая мне с каждым днём все больше нравится. Создавать что-то для кукол — это удовольствие :) Материалы: флис, полимерная глина, клей, стразы, нитки. ...
Представляю вашему вниманию идею: мастер-класс по созданию макета, в моем случае, макета Кольского полуострова. Меня попросили сделать макет Кольского полуострова для детей в детский сад, в группу моего младшего сына. Итак, начнем. Нам понадобится: - толстый картон, тонкий картон; - клей ПВА, ...
Приглашаю на свой второй мастер-класс. Спасибо за поддержку первого мастер-класса — это воодушевляет! Спешу продолжить свое видение новогодних персонажей. Сегодня делаем «Снегурочку Воздушную».Теперь будет два акцента — это лицо и сама новогодняя игрушка.  Нам нужо: 1. Глина (самостоятельно ...
Сегодня мы с вами слепим заколку и серьги «Сирень» из холодного фарфора. Мастер-класс очень простой и подробный. Показаны все нюансы лепки и сборки композиции из холодного фарфора на металлической фурнитуре. Желаю вам приятного просмотра и вдохновения. Для мастер-класса вам понадобится:• холодный ...
Лето уже заканчивается, но так хочется продлить солнечные деньки. Поэтому давайте свяжем насекомыша, который будет напоминать нам о лете :) Для создания божьей коровки нам потребуется: 1. Пряжа тех видов. Вам потребуется понемногу пряжи, так что это отличный способ утилизировать остатки. На ...
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать декор ложечки. Такой ложечкой еще приятнее кушать любимые вкусняшки.
Решила сделать мастер-класс, на своих любимых мишек, они у меня пользуются особой популярностью. Может, кому пригодится. Работа выполнена в двух техниках: валяние и декорирование.  Приступаем к изготовлению мишки. Сначала делаю заготовку для головы медведя. Многоигольной ручкой сваливаю вот такую ...
Идея этих часов родилась от большой любви к кофе и шоколаду :)  Итак, кофеманам и сладкоежкам понадобится:  - заготовка под часы в виде кофейной чашки. Моя размером около 17*22 см; - салфетка в кофейной теме+коричневая или бордовая однотонная салфетка; - часовой механизм; - акриловый грунт, лак, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз