• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом глина полимерная

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Валяем белого медвежонка: видео мастер-класс
Алена
Начала делать Медвежонка, белого и пушистого, и захотелось пошутить.Представила, что меховая шуба Мишки — это тоже одежда для него. А одежда бывает разная. Вот такой утренний костюмчик — пушистая пижама, карманы, пуговки. Мишка проснулся, занялся умыванием. И утро доброе, и настроение хорошее. ...
Как сделать дворового пса Шарика на каркасе
Алена
Открыла посылку с шерстью и сразу поняла, какого зверька хочется свалять из этого «богатства».Образ Пса дворняги, так и вылезал из коробочки.А наступающие весенние праздники диктуют — нужны подарки.И начали «кудесничать». Вот и получился Шарик, пес серьезный решительный, но очень добрый. И подарок ...
Как сделать сапоги для куклы Барби
Инна_Рукодельник
Начинаю создавать кукольный мир и готовится к Новому году. Сделала для куклы Барби сапоги из флиса и полимерной глины. Это очень милая тематика, которая мне с каждым днём все больше нравится. Создавать что-то для кукол — это удовольствие :) Материалы: флис, полимерная глина, клей, стразы, нитки. ...
Мастерим из подручных материалов трехмерный географический макет Кольского полуострова
Мастерим из подручных материалов трехмерный географический макет Кольского полуострова
"Бумажная вселенная"
Представляю вашему вниманию идею: мастер-класс по созданию макета, в моем случае, макета Кольского полуострова. Меня попросили сделать макет Кольского полуострова для детей в детский сад, в группу моего младшего сына. Итак, начнем. Нам понадобится: - толстый картон, тонкий картон; - клей ПВА, ...
Создаем ёлочную игрушку «Снегурочка Воздушная»
Анастасия
Приглашаю на свой второй мастер-класс. Спасибо за поддержку первого мастер-класса — это воодушевляет! Спешу продолжить свое видение новогодних персонажей. Сегодня делаем «Снегурочку Воздушную».Теперь будет два акцента — это лицо и сама новогодняя игрушка.  Нам нужо: 1. Глина (самостоятельно ...
«Сирень»: лепим заколку и серьги из холодного фарфора. Видеоурок
Наталия Бусинка
Сегодня мы с вами слепим заколку и серьги «Сирень» из холодного фарфора. Мастер-класс очень простой и подробный. Показаны все нюансы лепки и сборки композиции из холодного фарфора на металлической фурнитуре. Желаю вам приятного просмотра и вдохновения. Для мастер-класса вам понадобится:• холодный ...
Вяжем очаровательную божью коровку
Мой AMIshop
Лето уже заканчивается, но так хочется продлить солнечные деньки. Поэтому давайте свяжем насекомыша, который будет напоминать нам о лете :) Для создания божьей коровки нам потребуется: 1. Пряжа тех видов. Вам потребуется понемногу пряжи, так что это отличный способ утилизировать остатки. На ...
Ложечка для прицессы: видеоурок по созданию декора из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать декор ложечки. Такой ложечкой еще приятнее кушать любимые вкусняшки.
«Пробирается медведь сквозь лесной валежник...». Создаем из шерсти панно «Пробуждение»
«Пробирается медведь сквозь лесной валежник...». Создаем из шерсти панно «Пробуждение»
Елена Качковская Ручные звери
Решила сделать мастер-класс, на своих любимых мишек, они у меня пользуются особой популярностью. Может, кому пригодится. Работа выполнена в двух техниках: валяние и декорирование.  Приступаем к изготовлению мишки. Сначала делаю заготовку для головы медведя. Многоигольной ручкой сваливаю вот такую ...
Мастер-класс: декор часов «Кофейные ходики»
Марина Абушахмина декупаж
Идея этих часов родилась от большой любви к кофе и шоколаду :)  Итак, кофеманам и сладкоежкам понадобится:  - заготовка под часы в виде кофейной чашки. Моя размером около 17*22 см; - салфетка в кофейной теме+коричневая или бордовая однотонная салфетка; - часовой механизм; - акриловый грунт, лак, ...
Текстурный лист для полимерной глины своими руками: быстро и просто
ArtBijou
Сегодня я хочу поделиться своим способом изготовления текстурных листов для работы с полимерной глины. Буду рада, если этот способ пригодится и вам!  Для работы нам потребуются: -  лист  размером 10 Х 15 см, вырезанный из пластиковой корочки от папки с файлами; - клей-пистолет; - ножницы; - ...
Мастер-класс: статуэтка "Лисички" из полимерной глины
Волшебство леса
Для таких грибочков нам понадобится: глина полимерная белая; краски акриловыне для декоративных работ оранжевые, желтые, зеленые, черные; кисточка; иголка; сушеная зелень (у меня базилик); клей момент прозрачный; духовка.   Сначала катаем из полимерной глины небольшой шарик.   Затем начинаем его ...