Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом текстурный лист

Найдена 51 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
В предверии прекрасного праздника 8 Марта хочу поделиться с вами опытом создания красивого, стильного кулона-цветка из запекаемой полимерной глины, ведь все девочки, независимо от возраста и статуса, любят цветы и украшения. Я уже больше 6-ти лет занимаюсь изучением полимерной глины и изготовлением ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию летних серёжек из полимерной глины "CERNiT". В серёжках использую стразы, что придаёт им лоска и блеска :) Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения! :)
"Металлические" украшения из полимерной глины значительно легче настоящих, особенно крупные браслеты. У глины больше возможностей и она дешевле, поэтому сегодня я расскажу, как сделать из нее браслет, очень похожий на металлический. Понадобится: 1. Полимерная глина черного цвета. 2. ...
В этом мастер-классе я покажу, как выполнить декор кружки полимерной глиной. Вы увидите процесс лепки нескольких видов конфет и ягод и узнаете, как их закрепить на чашке. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина красного, мятного, бордового, черного, белого, желтого, бежевого, ...
В этом мастер-классе мы покажем, как имея готовую трость из полимерной глины, сделать с ее помощью аккуратный, ровный пласт, не смазав при этом рисунок. А также, как изготовить из него стильные серьги. Итак, для работы нам понадобятся: 1. Трость (желательно квадратная или прямоугольная в срезе) из ...
Хочу поделиться моим способом изготовления башмачков для кукол. Раньше я пробовала делать башмачки из фоамирана: удобно, красиво, но цветовая гамма ограничена. Кроме кукол я люблю работать с полимерной глиной. Однажды, работая над колье с бутонами, я задумалась... А не попробовать ли мне ...
Сегодня, в завершение этой недели, покажу вам процесс создания вот такого кулона. Всем приятного просмотра и до новых уроков! Все, что необходимо, я всегда показываю в уроке :)
В этом видео я покажу как украсить ложечку вафелькой в виде сердечка. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулончика из полимерной глины! Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Сегодня решила показать процесс создания вот такого кулончика. Надеюсь, урок будет вам интересен и полезен :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз