Обновление пароля

Мастер-классы с материалом растворитель

Найдено 39 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Наконец-то собралась выложить мастер-класс хотя собиралась очень давно, но как-то руки не доходили. Понравилась такая яркая картинка в интернете это была когда найденная мной фотография горы в совершенно необычном освещении, что совершенно меня покорила, так как я обожаю все яркое и контрастное.  ...
Покажу вам, как сделать своими руками в домашних условиях водонепроницаемое покрытие для чего угодно. Я сделал его специально для покрытия гипсовых ваз, чтобы в них можно было набирать воду. Покрытие получилось очень надежное и дешевое. Для изготовления покрытия вам понадобятся:• силиконовый ...
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой мастер-класс по реставрации старого сундука, мне очень захотелось им поделиться. Началось все год назад, когда я стала задумываться о реставрации сундука своими руками, а весной этого года мои добрые друзья подарили мне чудесный старый сундук. Выглядел он так. ...
Хочу поделиться новым методом изготовления листьев растений из фоамирана для букетов и композиций. Авторский метод очень простой, не очень трудоемкий, занимает совсем немного времени, но с изюминкой. Если он вам понравится и получит распространение, убедительно прошу ссылаться на автора :) Очень ...
В предыдущем мастер-классе я восстанавливала доску для виндсерфинга Techno 293 One Design. В этом мастер-классе я буду издеваться над доской Mistral Phantom, но немного по другой технологии. Принесли мне ее в ужасном состоянии, уже без петель и без ковриков, покрашенную валиком просроченной белой ...
Попалась мне на днях доска для виндсерфинга Techno 293 One Design. Для начала надо было снять петли и коврики. Остался клей от ковриков. Снимали долго и нудно. Вышкуриваем. Красим автомобильной краской. В данном случае база + лак. Наносим рисунок. Необходимые участки обклеиваем контурным ...
Сегодня я наконец то решила поделиться с вами тем, чем я занимаюсь уже более 20 лет. В 1994 году, когда я училась еще в 10 классе, меня познакомили с интереснейшим человеком Василием Александровичем Ягодзинским. На тот момент у меня было "за спиной" 4 года изостудии и 5 лет художественной ...
В видео рассказывается о причинах потери яркости красок и изменении цвета элементов картины,  написанной масляными красками. Способы ремонта картины. 
Думаю, если не у каждого, то у многих случалось забыть промыть кисти, засушить их и «убить насмерть». У меня такое бывает, особенно на мастер-классах. И вот, услышав краем уха рекомендацию, чем их можно отчистить, я попробовала. Получила ошеломляющий результат и спешу им поделиться с вами! Желаю, ...
Предлагаю посмотреть видео, в котором я показываю поэтапно, как писать маслом камни, отражение в воде, туманную дымку. Для работы нам потребуется: структурная, фактурная паста, мастихин, кисти — щетина большая и маленькая плоские, хлопковая тряпка, растворитель Пинен, масло льняное, масляные ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз