• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом клей момент-кристалл

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Новогодние шишки, или Вторая жизнь киндер-сюрприза
Тепло моих рук
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению елочных шишек. Как говорится, готовим сани летом.  Нам понадобится:  - пластмассовые яйца от больших киндер-сюрпризов;  - тесьма вьюн;  - шнурочек для петельки;  - акриловая краска или обычный колер из строительного магазина;  - лак для ...
Мастерим из фетра: пасхальный зайчик в домике из скорлупы
Cuteshop
На носу Пасха!  Можно сделать приятный подарок к празднику — маленького зайчика в домике из скорлупы. Приглашаю последовать моему примеру :) 1. Готовим необходимые материалы. 2. Вырезаем из фетра цветочки и передник. 3. Выкраиваем детали зайчика. Ушки могут быть и одинарные. В таком случае их не ...
Превращаем баночку в игольницу с помощью фетра
Еленка
Идея использования баночки как основы для игольницы, конечно, не моя. Кто автор — не знаю, прошу прощения. И то, что фетру можно придать любую форму, тоже известно с незапамятных времен. Я просто расскажу, как это делаю я.           Нам понадобится: Лист фетра формата А4 средней толщины (у меня ...
Шьем мишек из фетра ко Дню всех влюбленных
Cuteshop
До 14 февраля еще есть время сделать милый подарок к празднику! Таких мишек сшить совсем несложно. Было бы желание :) 1. Готовим необходимые материалы: 2. Вырезаем из фетра детали лапок и туловища мишек. Можно сделать мишек разных оттенков. 3. Вырезаем носик, подушечки лапок. 4. Вырезаем сердечко ...
Делаем брошь из кожи "Дубовая веточка"
Дмитрий Данилов
Дарить свои изделия очень приятно, особенно если они искренне нравятся родным, друзьям и знакомым. К тому же, на подарках к различным праздникам (особенно женским) можно реально сэкономить. Предлагаю сделать брошь из кожи в виде веточки дуба, затратив на это примерно 24 часа – это чистое время на ...
Делаем магнит "Рыбачок"
Делаем магнит "Рыбачок"
Делаем магнит "Рыбачок"
Смирнова Елена
Для работы нам понадобится: Непряденная шерсть 2-х цветов (желтый, рыжий). Игольник для фиксации игл. Иглы для валяния: грубая №36, тонкая № 38 star. Щетка для валяния. Глазки. Клей «Момент-кристалл». Кисти. Сухая пастель. Глянцевый лак для художественных работ. Магнит. 1. Если вы работаете с ...
Стул для куклы своими руками
Еленка
При изготовлении одной из кукол я столкнулась с проблемой: а на что же ее посадить? Несколько дней бродила по просторам интернета, но так и не нашла ничего подходящего. Пришлось изобретать собственный способ изготовления стульчика из того, что было под рукой. Нам понадобятся: картон тонкая бумага ( ...
Кукольный дом. Как обить миниатюрные стульчики
Наталья Крюковская
Может кому-то подумается, что обить крохотные стулья совсем легко. И я соглашусь. Но все же надеюсь, что этот способ, поможет кому-то украсить и такие миниатюрки, и стульчики побольше - например для Барби. Итак, нам понадобятся : ткань для обивки синтепон (у меня плотность 100 гр) плотный картон ( ...
Кулинарная книжка на основе готового блока
Юлия Дядёра
Хочу предложить вашему вниманию небольшой МК по созданию кулинарной книги из готового блока листов. Это гораздо проще, чем создавать блокнот "с нуля", поэтому даже совсем новичок в бумажном деле сможет сделать оригинальный подарок или же порадовать себя, любимую авторским блокнотом. Нам ...
Выращиваем Новогодние елочки из сизали!
Елена Злоказова "Попурри-студия"
Предлагаю Вам флористический мастер-класс по "выращиванию" Новогодних елочек из сизали! Два года назад, когда открывалась моя студия, именно этот мастер-класс открыл парад последующих. Именно этот мастер-класс особенно дорог и любим моим ученикам! И сегодня я с радостью поделюсь с Вами ...
Светильник из пластиковой канистры
Василиса
На даче возникла крайняя необходимость в светильнике - ночнике, как решить эту проблему? Да очень просто, а главное быстро. У меня на сей "девайс" ушло ровно 20 минут. Рассказываю - нам понадобится пластиковая канистра, патрон для лампы, шнур для настольной лампы с проходным включателем ( ...
Лошадь в технике сухого валяния: мастер-класс
Илона Лукина
Предлагаю сделать своими руками скульптурную лошадь из шерсти. Общая высота Златы 23 см, высота в холке 17 см, длина 25 см. Для этого нам потребуется: 1)   тонкая шерсть основного цвета (я использовала белую шерсть австралийского мериноса) 2)   сливер или грубая шерсть 3)   иглы для сухого ...