Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лампочка

Найдено 42 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Продолжаем серию мастер классов по стилю LOFT.  На этот раз вашему вниманию представлена лампа из бруса. На просторах интернета такая лампа обойдется больше 3000 тысяч рублей. Изготовить ее очень просто. Даже если у вас нет подходящего куска бруса, то можно пройтись по лесу и найти довольно много ...
Небольшой и простой видео мастер-класс о том, как сделать елочную игрушку своими руками из обычной лампочки.Сделать такую игрушку очень просто.Для работы нам понадобится: лампочка фетр красного цвета краски и кисти декупажная карта для украшения клей лак Сначала мы загрунтуем всю лампочку белой ...
Мастер-класс по созданию оригинального кулона своими руками из электролампочки. Такая лампочка может быть наполнена воспоминаниями о море или первыми цветами, пробившимися сквозь снег. А чем наполнится ваша лампочка, подскажет ваша фантазия :)   Материалы и инструменты: электролампочка небольшого ...
Совсем скоро наступит любимый всеми праздник — Новый год. Практически в каждом доме будут висеть гирлянды, смотреть из окна снежинки, поселятся пушистые красавицы-ёлочки. Но ни одна новогодняя ёлочка не обходится, конечно же, без игрушек.  Сегодня я расскажу, как сделать яркую ёлочную игрушку из ...
В продолжение поиска творческого потенциала, находящегося вокруг стеклянных бутылок, а так же в честь приближающейся зимы и зародилась идея изготовления этого настенного светильника. В основу его изготовления заложены максимальная простота без применения технологического оборудования и традиционное ...
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычной бутылки за один час смастерить оригинальный ночник в комнату. Да и подарок просто класс! Итак, зашел я в супермаркет в пятницу вечером, посмотрел на ...
Моздаем простой настенный светильник своими руками.
Всем, кто смотрит мой мастер-класс, желаю доброго времени суток! Вот созрел на очередную работу, а именно — настольная лампа,назвал ее — «Бегущий человек». Что-то подобное, но не один в один, видел на просторах интернета. Решил сделать свое, начал с того, что как всегда пошел в магазин за ...
Сегодня я покажу вам, как сделать оригинальный светильник. Идею эту придумал я сам. Патентовать не буду :), а вынесу на всеобщее обозрение. В чем оригинальность данного изделия вы узнаете в конце. Итак, поехали! Для работы нам понадобиться: небольшой деревянный брусок 5#4, маленький патрон, ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз