Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом тонкогубцы

Найдено 109 публикаций с этим материалом

Мастерим колье «Первобытное»
Мастерим колье «Первобытное» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим колье «Первобытное»
Анастасия (Кузница Эмоций)
Идея сделать данное колье принадлежала моему сыну. Зимой мы читали книгу Жозефа Рони-старшего «Борьба за огонь» про первобытных людей. Сыну так понравилась данная книга, что он буквально засЫпал нас вопросами о быте, письменности и культуре людей того времени. Он был поражен тем, как люди общались, ...
Наушники для куклы и не только
Наушники для куклы и не только – статья о рукоделии и творчестве
Наушники для куклы и не только
Елена Рыжова (Lena&Crochet)
Материалы и инструменты : пряжа фактурная (у меня Softy от Alise); пряжа гладкая (у меня Jeans от YarnArt); крючки подходящего размера (у меня №1,6 и 2); холлофайбер/синтепух; проволока медная d=1,5 мм.; лейкопластырь на тканевой основе; ножницы; тонкогубцы/круглогубцы; игла для сшивания ...
Создаем стильный браслет в стиле Casual
Создаем стильный браслет в стиле Casual – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стильный браслет в стиле Casual
GemArt - фурнитура для бижутерии
Как известно, стиль Casual сочетает в себе комфорт и индивидуальность. В этом случае выбирают украшения, которые будут смотреться гармонично c повседневной одеждой, но при этом делать образ ярким и непосредственным. Основные черты Casual украшений - это доступность и универсальность. Как правило, ...
Как сделать заколку и резинку для куклы своими руками
Как сделать заколку и резинку для куклы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать заколку и резинку для куклы своими руками
Инна_Рукодельник
Сделала заколки и резинки для кукол, чтобы красиво дополнить образы. Украшения для волос получились отличными и сделать их не трудно.   Изделия: заколки для кукол, резинки для кукол. Заколка с бусинами. Заколка со стразами. Резинка Бантик. Резинка из бисера.  Материалы:  ...
Как собрать многорядный браслет из бусин
Как собрать многорядный браслет из бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как собрать многорядный браслет из бусин
Отпуск до 30 марта.
В этом мастер-классе мы покажем вам, как собрать своими руками простой многорядный браслет из бусин. Из материалов вам понадобятся: бусины из агата 6 и 8 мм, бусины из пейзажной яшмы диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, бусины из красного тонированного коралла диаметром 6 и 10 мм, деревянные бусины ...
Апгрейд куклы: меняем тело на шарнирное и перепрошиваем волосы
Апгрейд куклы: меняем тело на шарнирное и перепрошиваем волосы – статья о рукоделии и творчестве
Апгрейд куклы: меняем тело на шарнирное и перепрошиваем волосы
Инна_Рукодельник
Захотела изменить одну из своих кукол — перепрошить волосы и пересадить на шарнирное тело. Выбрала такой способ, который мне подошёл. Это долгая работа, но волосы крепятся надёжно. Я очень довольна результатом :) Эта куколка будет в моём мультсериале. Работа: перепрошивка волос кукле и пересадка на ...
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Антонина Щеглова
В этом мастер-классе я покажу основные моменты работы с жестким сутажом, дам несколько своих приемов, которые помогут улучшить качество работ начинающим мастерам. Для более опытных мастеров приведу подробную схему и порядок сборки украшения из отдельных элементов. Хотя и новички при определенном ...
Как сделать объемные сережки, браслет, бусы. Сборка украшений DIY
Как сделать объемные сережки, браслет, бусы. Сборка украшений DIY – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать объемные сережки, браслет, бусы. Сборка украшений DIY
Инна_Рукодельник
Сделала объемный набор украшений из коралла: сережки, браслет и бусы. Мне нравится носить и создавать бижутерию из натуральных камней. Материалы: бусины Коралл, фурнитура, цепочка. Изделия: бусы, сережки, браслет из Коралла. Техника: сборка украшений. Данный набор делается нелегко и долго, но ...
Мастерим серьги из бисера и бусин
Мастерим серьги из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги из бисера и бусин
Marina Larina
В этом видео я хочу поделиться с вами процессом создания симпатичных сережек из бисера и бусин. Такие серьги плетутся легко и быстро. Материалы и инструменты: бусины 8 мм, бисер № 10, бисер твин, леска, 2 иголки для бисера, 2 пина (гвоздики), швензы (пара), ножницы, тонкогубцы, круглогубцы, ...
Создаем браслет из бисера и бусин своими руками
Создаем браслет из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет из бисера и бусин своими руками
Marina Larina
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания простого браслета из бисера и бусин. Плетется он легко и быстро, а на руке смотрится красиво. Для работы нам потребуются материалы и инструменты: бусины 8 мм, бисер № 10, бисер твин, леска, 2 иголки для бисера, соединительные колечки, ...
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии – статья о рукоделии и творчестве
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Вера Марченко. Primavera
Не ошибусь, если предположу, что все участницы форума постоянно или периодически носят такие украшения, как бусы, ожерелья. Иногда замочки приходят в негодность. А бусы любимые, расставаться с ними не хочется. Конечно, перебрать старые бусы, перенизать их на новую нить не сложно. А вот закрепить ...
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Отпуск до 30 марта.
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как собрать прочный браслет, за основу которого мы взяли цепочку из двойных колечек. Вам понадобятся следующие материалы: двойные соединительные колечки диаметром от 5 до 8 миллиметров, пины-гвоздики диаметром 0,7 мм. и длиной не менее 2 сантиметров, шапочки ...