Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр полушерстяной

Найдено 27 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Для того чтобы нашего петушка превратить в новогоднего, надо сначало сшить обычного, для этого нам понадобится: - материалы разных фактур:  - флис разного цвета; - фетр (на валенки); - красивую подкладочную ткань (на шубу); - две пуговички на ножке (чёрные для глаз); -  мех белый и отделочную ...
Сегодня хочу вам показать мое творение — вчера к ночи родилась Нюша. Я очень рада — мой Крош-Василий теперь не один. Для создания я, конечно, выбрала фетр! Материалы, которые я использовала для игрушки: — фетр мягкий полушерстяной, Испания, светло-розовый цвет № 218 — 6 листов 20×30 см — для тела ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс, как сшить салфетницу из фетра. Конструкция получается прочной и жесткой. Требуется для работы довольно жесткий картон, чтобы наша салфетница не разваливалась в руках, а имела крепкое основание. Итак, для работы нам понадобится: - картон; - фетр (основной цвет) ...
Поздравляю всех в Днем защитника отечества, и, в качестве подарка, примите шуточный мастер-класс по изготовлению стойкого деревянного солдатика.  Весёлого всем просмотра. Для его создания мне понадобились следующие материалы и инструменты: камуфлированная ткань; трикотаж в полоску для тельняшки; ...
Игрушка расчитана на возраст: 2-4 года. Цель: сформировать элементарное понятие о частях тела: голова, шея, туловище, руки, ноги и т.д.; формирование активного творческого мышления ребенка; развитие мелкой моторики; улучшения памяти.       Задачи: 1) изучение цветов; 2) знакомство с элементарным ...
Приветствую всех в своем небольшом мастер-классе, буду рада с вами здесь провести время и показать быстрый и чрезвычайно легкий способ изготовления аксессуаров для любого случая. На подарок или для себя, для девочки, девушки, или даже бабушки.  В фантазии ограничений нет, потому что мы будем ...
Сегодня мы своими руками будем делать Мишку Топтыжку для пальчикового театра. Туловище моего Мишки размером 4*6.8см, лапки (включая вшитую часть) примерно 1.5см. Для такого же Мишки нам понадобятся: 1. Фетр. Для пальчикого театра мне больше всего нравится фетр толщиной примерно 1-1.5 мм, состоящий ...
Получился у меня первый мастер-класс, но не просто так, а по поводу. Затеяли мы с дочкой игру и нужен нам был ящик почтовый. Думали, какой же должен быть — пришли к такому варианту (как на фото). Судите строго! Замечания принимаю! Критику жду! Поехали :) Что нам понадобится: - выкройка боковины (ее ...
Сегодня мы сделаем нежный брелочек из фетра, который вы сможете подарить своим любимым. А мастер-класс поможет вам в этом. Для работы нам понадобится: Фетр полушерстяной двух цветов. Кружево широкое. Кружево узкое. Элементы декора. Нитки мулине в тон фетра. Холофайбер. Основа для брелока. Трафарет. ...
Каждая мама знает, что самые лучшие игрушки для малыша те, которые мы сделали своими руками с любовью. Хочу показать, как можно сшить пальчиковые игрушки для своего ребенка. Русская народная сказка «Колобок».  Материалы для работы: фетр 20*30см толщина 3 мм; хлопчатобумажная зеленая ткань 22*32 см ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз