Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр шерстяной

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сознаюсь: в силу своей природной лени люблю все оптимизировать :) И времени всегда жалко. Именно так пришла идея использовать для создания сумочки готовый листовой шерстяной фетр из бергшафа и иглы для фильцевания, а не валять сумочку на шаблоне из кардочеса. Изучив тренды дамских сумочек 2019 и ...
Всем, что я умею в области рукоделия, я обязана людям, передающим свои знания посредством мастер-классов. Мне очень хотелось отдать им должное не только «лайками», но и чем-то, требующим приложения труда и терпения. Таковы мои мотивы создания этого мастер-класса. В последнее время фетровые « ...
Какие они милые — брошки-куколки из фетра. Быть может, кому-то пригодятся и мои находки в изготовлении таких кукол-брошей. Как правило, мастера на Ярмарке Мастеров пишут о том, что с детства занимаются рукоделием и умеют многое. В этом мастер-классе потребуется умение шить, вязать, вышивать и знание ...
Пинетки, они же топотушки, они же черевички, они же ботиночки…. Моему идейному вдохновителю и главному помогатору уже 9 месяцев и он решил, что пора ходить! Топать в ортопедических сандалиях не желает — ножка еще не доросла до имеющихся, а полы скользкие (линолеум), да к тому же зимними вечерами ...
Представляю вам мастер-класс по изготовлению кулона из фетра с вышивкой бисером. В результате работы получится такое украшение в виде букетика тюльпанов размером около 10 см на 13 см. Для работы потребуются следующие материалы: 1. Фетр 6 цветов толщиной ок.1мм (у меня натуральный — 40% шерсть, 60%  ...
Продолжаю тестировать различные виды фетра. Толстый синтетический нашел свое применение здесь >> Тонкий синтетический пока не нашел у меня своего применения, а вот тонкий шерстяной  фетр, при ближайшем рассмотрении, помимо своей мягкости и тактильности, оказался еще и невероятно ...
Сегодня я хочу рассказать о том, как я "сочинила" совмещение модного аксессуара — беразмерного пояса-кушака с очень практичным и удобным  кармашком для всякой всячины — например, телефона, ключей, помады, проездного, карточки, небольшого количества денег... Пояс такой конструкции можно ...
Сегодня покажу в мастер-классе, как я быстро шью жилетку для мишки Тедди или обезьянки, или зайки. Для начала о тканях. Такой способ пошива подходит не для всех тканей. Я часто работаю с обивочными мебельными тканями, они всегда очень фактурные, цвет и рисунок не встретить в тканях для одежды. В ...
Когда-то пару лет назад вечером звонит муж и говорит: «Я мол задержусь, маме срочно понадобилось освободить антресоль от старых вещей». Я скорее для поддержания разговора: «Чего выбрасываете?». Ответ: «Та хлам какой-то, чемоданы..... будь они не ладны, один мне даже на голову упал». «О-о-о-о-о, ...
Итак - сандальки! Ох и люблю я это дело, сидишь капаешься, а в результате малипусенькие сандальки получаются или туфельки, скажу сразу, что делать их в спешке не получится, лучше подойти к этому делу спокойно, рассудительно и  чтобы ни кто не отвлекал( ну это правда мечты такие......нереальные ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз