Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гель Фимо

Найдено 64 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Мастер-класс от Елены Полоновой.В этом мастер-классе мы продолжаем декорировать баночку.  И сегодня автор покажет, как можно задекорировать крышечку маленьким букетом из ромашек.  Желаем всем приятного просмотра!
Для работы нам понадобятся: - полимерная глина (белый, желтый, коричневый цвет); - пастель (для тонирования булочек); - гель для полимерной глины (для создания повидла); - лак для полимерной глины; - инструменты для работы с глиной (инструмент для моделирования, скалка и др.).   Булочки с повидлом ...
Уже более 2,5 лет я занимаюсь лепкой из запекаемой полимерной глины, снимаю мастер-классы и, конечно же, леплю для своих любимых покупателей :) Так вот, после долгого перерыва в съемке, наконец я вернулась :). И сделала мастер-класс :) В этом мастер-классе покажу как сделать брошь с очень ярким ...
В этом видео мастер-классе показано, как сделать миниатюрную пиццу из полимерной глины! Делаем своими руками вкусную еду в масштабе 1:12 для кукол и игрушек.  Использованы цвета: Fimo Soft 0, 50, 23, 9 и Fimo Professional 02. Весь процесс я подробно описала в своем видео! Но если у вас останутся ...
В этом мастер-классе покажу вам, как создать цветок орхидеи, и из этого цветка сделаем брошь:) Приятного просмотра и хорошего настроения!
В мастер-классе я покажу, как слепить Черепашку-ниндзя из полимерной глины для декора чайной ложки. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина светло-зеленого, бежевого, коричневого, темно-коричневого, голубого, белого, черного, серебряного цвета;- жидкая полимерная глина;- эпоксидный ...
Поздравляю всех с Масленицей! Вашему вниманию предлагаю видео мастер-класс по лепке из полимерной глины. Посмотрев урок, вы узнаете, как создать миниатюрную реалистичнную глиняную посуду с резным рисунком и как испечь полимерные блинчики!   Видео создано при поддержке компании «Фредерик» ...
Выкладываю третью часть видео с процессом лепки рыжего щенка.  Случилось так, что возникла потребность в рыжем щенке и аксессуарах к нему. Планируется три видео — два о самом щенке и одно про аксессуары. В этой части показаны аксессуары (ошейник,миска,суп,горка корма,косточка,щётка). Набор ...
Выкладываю вторую часть видео с процессом лепки рыжего щенка. Показаны голова и завершение хвоста. Случилось так, что возникла потребность в рыжем щенке и аксессуарах к нему. Планируется три видео — два о самом щенке и одно про аксессуары. Часть 1 здесь>> Хочу сказать, что тут я ...
Хочу показать вам, друзья,  видео о несложном  изготовлении игрового набора. Случилось так, что возникла потребность в рыжем щенке и аксессуарах к нему. Планируется три видео — два о самом щенке и одно про акссесуары. Это первая часть. Для работы нам нужны: 1. Полимерная глина (оранжевый, ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз