• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом гель для пластики

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаём нежные серьги с японскими хризантемами из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Предлагаю вашему вниманию подробный видео мастер-класс по созданию серёжек с цветами хризантем. Вы узнаете, как с помощью тонировки придать полимерной глине вид золотистого металла, увидите процесс изготовления швенз-близур из проволоки и ещё много интересного. Приятного просмотра!          
Лепим козочку-качалку — новогодний сувенир из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Миниатюрная игрушка-каталка украсит праздничный стол или новогоднее дерево. А сделать такую симпатичную козочку — символ наступающего года — очень просто! Приятного просмотра.
Видео мастер-класс: эффектная брошь в виде листьев из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
В этом видео мастер-классе вы увидите процесс создания красивой броши из полимерной глины, а также познакомитесь с интересным способом применения акриловой краски в работе с пластикой. Приятного просмотра!  
Видео мастер-класс: браслет с эффектом инкрустации из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Инкрустация по металлу, дереву, кости — одна из древнейших ювелирных техник. В старинной американской традиции для вставок используются всевозможные полудрагоценные и поделочные камни. Особенной популярностью у мастеров пользуются аризонская бирюза, варисцит, агаты, лазурит. В этом мастер-классе я ...
Лепим полые бусины из полимерной глины. Видео мастер-класс
Nadia L Jewelry & Design
В этом видеоуроке я покажу, как сделать из полимерной глины комплект украшений из полых бусин-метеоритов с кратерами и вулканами. Вы узнаете, как сделать декоративную сеточку из полимерной глины, как получить в бусинах ровные и аккуратные отверстия без сверления, как придать полимерной глине вид ...
Делаем серьги из пластики в технике Bargello
Nadia L Jewelry & Design
В этом мастер-классе я покажу, как сделать эффектные серьги в технике Bargello. Вы узнаете интересный способ создания кругового узора, а также я расскажу, как сделать форму круглых серёжек выпуклой.  Для работы понадобятся: полимерная глина, гель для пластики, ролик, паста-машина, острое лезвие, ...
Весёлые мухоморчики: лепим серьги и подвеску из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Дождливые осенние дни кажутся серыми и скучными? Добавьте яркости и позитива! Весёлые солнечные мухоморчики подарят вам замечательное настроение! А как сделать такие грибочки из полимерной глины, я покажу и расскажу вам в этом видеоуроке. Приятного просмотра!
Видеоурок: колье-воротник из полимерной глины в технике росписи point-to-point
Nadia L Jewelry & Design
Представляю вам видео-урок о том, как сделать из полимерной глины красивое вечернее украшение - колье-воротник. Узор колье выполнен из полимерной глины в стиле росписи point-to-point.  Из этого мастер-класса вы узнаете, как придать полимерной глине вид настоящего серебра и как сделать форму ...
Делаем кольцо "Маков цвет"
Асенька (Шкатулка крестной феи)
Иногда так бывает: что-то очень сложное и кропотливое при разложении на детали, шаги и запчасти оказывается очень простым и понятным. Сейчас я "разложу на детали" маленькое колечко с маком и полевыми цветами, и вы поймете, что делается оно проще простого. Честное слово! Материалы отдельно ...
Лепим яблочный огрызок из полимерной глины
Nadia L Jewelry & Design
Процесс изготовления подвески в виде яблочного огрызка из запекаемой полимерной глины.
Котенок Гав из полимерной глины: мастер-класс
Тарасенко Дарья (so foxy)
Наконец-то решилась создать свой мастер-класс. Надеюсь, не сильно будете закидывать тапками, а кому-то может даже пригодится. Лепить буду моего любимого котенка Гава.   Итак поехали.  Фото №1 Глина марки Cernit трех цветов: рыжий (смесь большей части желтого и меньшей оранжевого), темно и ...
Делаем конфетки из полимерной глины
Виктория Гриневская
Иногда хочется шоколада...Покажу как я делаю конфетное ассорти. Итак, нам понадобятся: 1.Пластика цветов шоколада, карамели, полупрозрачная, бледно-желтая, красная и белая (это стандарт, но можно добавить и другие цвета, но об этом позже). 2.Гель Фимо или скалпи. 3.посыпка белая и коричневая(у ...