Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ветки ивы

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Чудесная основа для венка! Может также служить и как самостоятельный венок. Невероятно прост в исполнении. Для изготовления лучше всего подойдет лоза винограда. В моём случае это девичий виноград. Очень распространенное растение с длинными вьющимися ветвями. У нас растет прямо у дороги, как сорняк ...
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Недавно меня попросили сделать миниатюрный колодец к избушке в виде сруба, когда стала искать конструкцию, как он выглядит, нигде никакой информации не нашла (кроме, конечно, больших колодцев). Колодец я сделала, и вместе с избушкой он уехал домой к маме! И я решила, раз нигде нет информации, как ...
Здравствуйте.  дорогие мастера и мастерицы! Хочу предложить Вам  декорирование на первый взгляд совсем не нужной вещицы,которая часто оказывается в мусорном контейнере. Простая коробка из под виски превращается в очень симпатичную вазу. Протираем коробку от пыли, шкурить не надо,т.к. она сделана ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз