• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом ветки ивы

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Как сделать очаровательный венок из лозы: видеоурок
Мастерская AmyFamily
Чудесная основа для венка! Может также служить и как самостоятельный венок. Невероятно прост в исполнении. Для изготовления лучше всего подойдет лоза винограда. В моём случае это девичий виноград. Очень распространенное растение с длинными вьющимися ветвями. У нас растет прямо у дороги, как сорняк ...
Реставрируем стул в технике спирального плетения из бумажной лозы
Alteisha
Интерьеры в этностиле, основанном на славянских традициях, — один из самых актуальных трендов нашего времени. Славянский стиль приближает нас к природе, сказке, традициям и магии прошлого. Натуральные материалы, цвета, оттенки, техника исполнения играют здесь ведущую роль и имеют как понятный ...
Создаем мобиль — музыка ветра из ракушек «Дары моря»
Лао
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Делаем миниатюрный рубленый колодец с ведёрком из бересты
Ирина Шадрина
Недавно меня попросили сделать миниатюрный колодец к избушке в виде сруба, когда стала искать конструкцию, как он выглядит, нигде никакой информации не нашла (кроме, конечно, больших колодцев). Колодец я сделала, и вместе с избушкой он уехал домой к маме! И я решила, раз нигде нет информации, как ...
Декорируем коробку из под виски.
Декорируем  коробку  из под  виски.
Декорируем коробку из под виски.
Ольга Колеченкова
Здравствуйте.  дорогие мастера и мастерицы! Хочу предложить Вам  декорирование на первый взгляд совсем не нужной вещицы,которая часто оказывается в мусорном контейнере. Простая коробка из под виски превращается в очень симпатичную вазу. Протираем коробку от пыли, шкурить не надо,т.к. она сделана ...